Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

"
Sveto4oo написал:

Невосприимчивость не убрали, оно просто был и осталось, потому никак не отмечено в патчноуте.


Нгамаху, натиск пламени: Теперь дарует свойство "неуникальные самоцветы заставляют увеличения и уменьшения типов урона в большом радиусе вместо этого влиять на урон от огня" и "неуникальные самоцветы заставляют малые и значимые пассивные умения в большом радиусе также даровать +3 к силе".

Можно ли убрать из нода бесполезную строчку про изменение типа урона и оставить только полезную про доп силу? Зачем превращать в нод для крапила изувера?

Действительно, мой косяк. Неправильно прочитал.

А нгамаху, на мой взгляд, по-прежнему остается крайне сомнительным восхождением. Эти 3 силы с каждого нода много не дадут. Даже, если упороться и натыкать 30+, чтобы было 100 силы. Притом в игре слишком много полезных уник самоцветов, для рарных всё меньше места.

Вспомним, что раньше было восхождение: 10% инкриз силы, покрытие пеплом при ударе, фаер лич.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
Классные мужики, марку держат, как ВСЕГДА.... Пол года 15 строчек. ГЕНИАЛЬНО 👏
А где новые уникальные предметы посмотреть? Или они будут позже освещены?
"
revoking941 написал:
А где новые уникальные предметы посмотреть? Или они будут позже освещены?

Это такая давняя игра в секретики у ггг. Мол игроки пусть сами ищут что они там наворотили. Правда существует датамайн, и все их секреты и тайны в первый час лиги уже на поедб выложены.
Ну с учётом того, что рендер на гпу только в 2023 году они освоили, я думаю они так и продолжат делать до второго пришествия.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Нерфы - плохо, нет нерфов - плохо, новые камни - плохо (может их протестировать в игре для начала, прежде чем ныть? Не?). Смотришь ветку коментов английскую - нытья почти нет. Ребят, вас никто не принуждает играть. Я понимаю, когда было "великое послабление" и выход "немезиды", был вой на форумах. А сейчас что? Зависимость?) В общем, всем удачи и добра. Лига ожидается интересной, лично для меня)
"
McDragonis написал:
Но те кто побежит донатить само собой поддержат это направление создавая у разрабов ложное впечатление что они идут правильной дорогой - ошибка выжившего.


Да, да. Они смотрят по донатам, ложное впечатление и т. д., у них же нет статистики сколько людей играют в разных режимах...
"
Kasprik777 написал:
Смотришь ветку коментов английскую - нытья почти нет.


Там уже 50+ страниц нытья, чел. Как и на реддите. Ты, видимо, английского не знаешь.
Добавьте это в ублок, чтобы сайт выглядел по человечески.
www.pathofexile.com##.signature
www.pathofexile.com##.clearfix.legacy.badges
www.pathofexile.com##.clearfix.badges
Жиденько же, за почти пол года ожиданий такое.. Понятное дело что на фоне других "игроделов" ГГГ каждый раз устраивают невероятный перфоманс, но вы же сами задали высокую планку предыдущими лигами, а теперь делаете посредственные лиги и патчи(((
Считаю ру комменты самыми "живыми и естественными". Когда на англ люди LOGIN-нят, погают с ничего и вяло выжимают из себя "meh, half patch is ruthless...", ру-игроки не страдают этим и честно говорят, какого тут жидкого навалили, без приукрасов, без Хайпа, ибо просто не с чего хайповать.
Не знаю как можно из раза в раз говорить, что вот Англоязычные челы, вот они не нуют, да. А ру только ноет.. да..
Нет. Тут в большинстве своем адекватная реакция на троллинг разработчиков, которые 2/3 патчноута за 5 месяцев посвящают ратлесу, в который играет даже не 1% игроков, а еще меньше.
Вспомним, как ныли, когда контент делался для задротов, пока простые игроки, те самые реальные 99%, которые мивин за попочку даже не щупали. Так вот теперь они решили играть от еще более мертвого сегмента игроков.
Имхо, режим ни для чего. Достоин лишь быть за спойлеров в конце патча с экспеншеном после полугодовой работы над лигой, а не занимать доминирующую его часть.
Грустненько это всё.
"
"
Kasprik777 написал:
Смотришь ветку коментов английскую - нытья почти нет.


Там уже 50+ страниц нытья, чел. Как и на реддите. Ты, видимо, английского не знаешь.


Он просто дальше 4 страницы на смотрел. А на первых только картинки в анг.ветке. Собственно плюсую насчет незнания языка. Хотя сейчас даже полный профан может нажать в браузере кнопку "перевести на русский".

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация