Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

Ну штош. Патчноут, как и последние года 2 жиже прежнего. Раньше я набирал пять тезисов, которые хоть какую-то реакцию вызывают, сейчас же их только 2:
1)
"
При обновлении заданий Кирака с помощью исследовательского доклада разведки уникальные карты в качестве заданий больше не предлагаются.

Твари.
2)
"
Значимое умение Каскад мести от зачарования больше не дарует 15% повышение скорости снарядов и свойства "снаряды от атак возвращаются к вам" и "возвращающиеся снаряды пронзают все цели". Вместо этого теперь дарует 150% повышение скорости возвращающихся снарядов.

Ожидаемо.

Доклад 0кончил.

А по факту ору люто-бешено. Даже игру перед лигой ставить неохота)
:):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):):)
Последняя редакция: Freeman_lol. Время: 11 авг. 2023 г., 9:31:22
"
de_Lioncourt написал:

Тоже не могу этого понять. Какое-то нездоровое желание сделать, чтобы было неудобно.

Лига сквозит попыткой запустить в массы поджог с обычных атак ближ боя, туда же и это изменение. Не как неудобный тайминг, а как возможность наложить усиленный поджог.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
McDragonis написал:
Не понял зачем Кирака нерфанули удалив из его ротации уник карты, как-то сильно смысла поубавилось его в принципе теперь брать, ни тебе машинариума, ни тебе кортекса... И не понятно со скверной, это хрень про 300% дамага от башен и их самонов это только на обычных картах работает? Если да, то ЗАЧЕМ?

Вопрос "зачем?" вообще самый популярный: зачем 4 месяца лиги? Зачем столько работы над Ратлессом? Зачем было столь громко заявлять о МЕГА ИЗМЕНЕНИЯХ в 3.22? Зачем вообще выпускать такую лигу?
Лига ради черепахи, т.е. даже дырку с мобами не смогли придумать, ну авточесс значит авточесс, первые пару недель будет забавно.
P.S. Боншаттер я смотрю не тронули, забыли что ли ?
"
Скелеты Китавы на арене битвы с боссом на карте колокольни теперь волшебные, а не редкие.
Пабеда!

Так, обещали же патчноут, а опять накидали тизеров... Хватит шутки шутить, показывайте уже, че вы там наизменяли.
Последняя редакция: LongSalami. Время: 11 авг. 2023 г., 10:26:51
я, конечно, уже давно от пое "ни на что не надеюсь и ничего не жду", но этим высером ггг превзошли сами себя. лучше б тогда уж совсем в баланс не лезли как в сентинеле, было б лучше. хоть бы каскад остался.

с чифтейном то что сделали? а то я пока читал, заметил только что почти все хоть сколь-либо полезные плюшки у него отобрали. единственная мысль при прочтении была "что я сейчас вижу и какой больной мозг это придумал. это точно не мемасик с реддита?". впоминается мемчик после анонса реворка формата
чифтейн сейчас - 0,4% игроков
чифтейн после реворка - 0,0% игроков


"
ghost666_666 написал:
вот интересно

"Значимое умение Каскад мести от зачарования больше не дарует 15% повышение скорости снарядов и свойства "снаряды от атак возвращаются к вам" и "возвращающиеся снаряды пронзают все цели". Вместо этого теперь дарует 150% повышение скорости возвращающихся снарядов."

а как теперь они возвращаются ? или камень нужно ставить...


саппорт камень на возвращение, да
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
"
Gzark написал:
Лига ради черепахи, т.е. даже дырку с мобами не смогли придумать, ну авточесс значит авточесс, первые пару недель будет забавно.
P.S. Боншаттер я смотрю не тронули, забыли что ли ?


--

Боншаттер который кочует из лиги в лигу они не активно трогают, но при этом у 8-ми человек, что пол-года делают лигу, нашлось время и желание убить эксплоуд тотемы, которые без текущей лиги существовать не будут и останутся очередным "легаси" билдом на мeртвoм стандарте, при этом он даже не особо сильный в реалиях стандарта...я вот на стд не играю, мне глубоко пофиг, что там происходит со всей этой гычей после "вайпа", бесит сам факт того, что они находят время заниматься фигней, вместо того, того бы делать лигу. Распустили рулон туалетной бумаги, исписанный правками для режима, на котором играет 3 человека и сидят довольные, типа лигу сделали. А сами шахматы CtrlC + CtrlV с винды портировали KEKW
ХУУ
ЕЕЕ
ТТТ
ААА
Последняя редакция: andrewMeiker. Время: 11 авг. 2023 г., 10:48:21
Нуу, как минимум, 3 билда в лижке можно будет собрать, под сактум, под авточес, и просто под мапки. Уже не плохо.
Добавил галочку в poe blocklist, чтоб прятать рутхлесс
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 11 авг. 2023 г., 11:10:34

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация