Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

[Removed by Support]. Хотел новым чифом стартануть, так и тут насрали...
"Эксклюзивные для Спуска свойства-префиксы щитов, дарующие +3% к максимуму сопротивления огню, холоду или молнии, больше нельзя получить."

Кто там нерфов не видел? :)
Последняя редакция: Drew_GGG. Время: 11 авг. 2023 г., 11:19:38
Обратите внимание, что переработанные подклассы Чифтена и Защитника для беспощадного режима порезаны меньше других. Как будто они изначально под него создавались. Резать нужды уже нет.
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.
"
scorchua написал:
А я правильно понял, что клейма с ловушек по прежнему можно накидывать сверх лимита на цель? Не увидел этого исправления, в прошлой лиге даже не стал пробовать, ибо ожидал, что будет исправлено, но видимо настал час абузить эту механику.

Для тех кто не в теме: если клеймо срабатывает из ловушек, которые усилены Быстрой сборкой или Доп ловушкой (когда кидаешь несколько за раз), то на врага будет привязано столько клейм, сколько было брошено ловушек за раз. В итоге можно было увидеть по 5 клейм армагеддона на одном враге, даже без ноды Руническая связь. Или это намеренно и я упускаю какуе-то особенность ловушек?

ну чисто механически можно предположить, что количество привязок клейм к одной тушке привязано к источнику клейма, в обычном случае к игроку, но умения ловушек/мин прописаны как самостоятельный источник урона, и хоть оганичение на 1/2 клейма по прежнему действует, распространяется оно исключительно на ловушку/мину, отсюда и арбуз
и хз честно говоря как это правильно править без полного переписывания кода ловушек, ведь если править рунбиндера относительно моба то 2 клеймщика в пати будут сасай поочереди; пилить ловушки, когда их там 3,5 калича на руслесе а остальные придумывают новую дырку с мобами....; в общем как то так....
"
de_Lioncourt написал:
Обратите внимание, что переработанные подклассы Чифтена и Защитника для беспощадного режима порезаны меньше других. Как будто они изначально под него создавались. Резать нужды уже нет.

Да я покекал с этого. Там джагу, который супер мета рафлеса, тоже не сказать что понерфили, стало меньше урона, но выживаемость ещё выросла через эндюрки. Не смотрел всех, но некоторые нонмета аскенданси ещё сверху ногами забили, я хз куда они балансят. Там где надо они ничего не делают, там где не особо надо они лезут.
Да и там в рафлесе такой баланс что 1 чел за день это придумает, просто пообрезали циферки строчки и всё.

Забалансите регулярку пое, апните уже мили наконец и подгоните это под рафлес, боже.
Последняя редакция: Teret3. Время: 11 авг. 2023 г., 11:48:09
В итоге сегодня напишут мы вас лошков зарофлили и выложат фулл патч, иначе вголосовой.
Последняя редакция: Teret3. Время: 11 авг. 2023 г., 11:54:24
Игроки: ГГГ, только не обосрись, только не обосрись, пожалуйста, четыре грёбаных месяца ждали новую лигу, ну не обосрись, а?...
ГГГ: Встречайте, БелАЗ-75710 и четыреста пятьдесят тонн отборного дерьма!

Спасибо, б... Спасибо большое. Пошел третий год лиги "Экспедиция" - последней лиги над которой хоть как-то старались.

ПС: зацените, новая механика для билда "Игрок в ПоЕ" - раз в четыре месяца даёт одну единицу онлайна, но не дольше первого акта. Вкусно, не правда ли? Тоже четыре месяца придумывал)
Напишу тут свое крайне очень важное мнение по рутлесу.
Я там одним персом играл, 81 лвл качнул.

Играть там первый раз даже интересно. Сталкиваешься с новыми челенжами прямо в актах, познаешь новые стороны геймплея без вещей и камней, сжимаешь шары в кулак и преодолеваешь трудности.
НО.
Это интересно (не всем) только один первый раз. После первого проходжения например актов игрок про себя отмечает "этот селф челенж я закрыл", и все, второй раз он этого делать не будет, потому что это уже будет не интересно.
В простых лигах это интересно (не всем) потому что это можно делать каждый раз по разному, и это проходит легко и не принужденно, а в рутлесе НЕ ИНТЕРЕСНО, потому что там это тяжело и однообразно.

Вывод: рутлес это режим для стандарта, для разового проходжения, для игроков которые хотят трудностей. Делать рутлесс регулярной лигой и заставлять игроков его реранить каждый раз - это фейл века.
НЫТЬЕ НЫТЬЕ НЫТЬЕ, НЕ ОТСТАЮ ОТ ВСЕХ :)
"Если Вам кажется, то Вам не кажется"
"Делая доброе дело, не забудь его выбросить в воду!"
"
Дальний выстрел: больше не дарует Дальний выстрел
Вызывает вопросы
"
sedav12 написал:
"
Дальний выстрел: больше не дарует Дальний выстрел
Вызывает вопросы

И правда, забавно :)
Curiosity is followed by ambition. Ambition is followed by madness.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация