Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

"
Darth_Scuko написал:
Вывод: рутлес это режим для стандарта, для разового проходжения, для игроков которые хотят трудностей. Делать рутлесс регулярной лигой и заставлять игроков его реранить каждый раз - это фейл века.

Буду 3-ий раз реранить в чистый кайф, никто никого не заставляет. То что они для регулярки патч забыли сделать это да, причем тут рафлес? И эти изменения аскенденси рафлеса делаются одним человеком за один день, там просто все аскенданси обрезали почти не думая. Пообрезали пофасту чтобы хоть что-то в патч набить, а то вообще 2 строчки бы было.
Последняя редакция: Teret3. Время: 11 авг. 2023 г., 13:13:17
вот заныли..
Лигмеханика выглядит интересно, санктум вернули, Кардифф приватку "ПОЕ Чудес" запустил, нерфов мало
Не знаю как кто, а я уже билд себе нарисовал на приватку, куда и буду врываться
☠️
пожалуй выражу свое очень важное
Скрытый текст
нет
мнение

хорошо что они работают на рухлесом - когда лижка надоедает в рухлесе можно поразвлекатся, это хорошо

но возможно надо обратить внимание на то что рухлес это не основная игра? а ?
"
MikaelBox написал:
вот заныли..
Лигмеханика выглядит интересно, санктум вернули, Кардифф приватку "ПОЕ Чудес" запустил, нерфов мало
Не знаю как кто, а я уже билд себе нарисовал на приватку, куда и буду врываться


ну это лига санктум - да круто. не спорю.
сколько ты удержися в игре если в ней только ротация лиг будет?
"
Scariotus написал:
"
MikaelBox написал:
вот заныли..
Лигмеханика выглядит интересно, санктум вернули, Кардифф приватку "ПОЕ Чудес" запустил, нерфов мало
Не знаю как кто, а я уже билд себе нарисовал на приватку, куда и буду врываться


ну это лига санктум - да круто. не спорю.
сколько ты удержися в игре если в ней только ротация лиг будет?

а что новую лигмеханику даже не рассматриваем? %)
☠️
"
Scariotus написал:
пожалуй выражу свое очень важное
Скрытый текст
нет
мнение

хорошо что они работают на рухлесом - когда лижка надоедает в рухлесе можно поразвлекатся, это хорошо

но возможно надо обратить внимание на то что рухлес это не основная игра? а ?

Читая комментарии, у меня сложилось ощущение, что для кого-то пое это единственная игра, в которой они живут. пое хорошая игра, но она не единственная и не обязана развлекать вас 24 на 7 и заменять вам вашу жизнь)
"
Scariotus написал:
пожалуй выражу свое очень важное
Скрытый текст
нет
мнение

хорошо что они работают на рухлесом - когда лижка надоедает в рухлесе можно поразвлекатся, это хорошо

но возможно надо обратить внимание на то что рухлес это не основная игра? а ?

Читая комментарии, у меня сложилось ощущение, что для кого-то пое это единственная игра, в которой они живут. пое хорошая игра, но она не единственная и не обязана развлекать вас 24 на 7 и заменять вам вашу жизнь)
"
mgY0DA написал:
Читая комментарии, у меня сложилось ощущение, что для кого-то пое это единственная игра, в которой они живут. пое хорошая игра, но она не единственная и не обязана развлекать вас 24 на 7 и заменять вам вашу жизнь)

Пое - это жизнь, гринд - это кислород, бротха.
"
mgY0DA написал:
"
Scariotus написал:
пожалуй выражу свое очень важное
Скрытый текст
нет
мнение

хорошо что они работают на рухлесом - когда лижка надоедает в рухлесе можно поразвлекатся, это хорошо

но возможно надо обратить внимание на то что рухлес это не основная игра? а ?

Читая комментарии, у меня сложилось ощущение, что для кого-то пое это единственная игра, в которой они живут. пое хорошая игра, но она не единственная и не обязана развлекать вас 24 на 7 и заменять вам вашу жизнь)

дело не в нас, а в фирме - пока онлайн пое держится исключительно на трейд ботах (чо по твоему они торговлю не сделают адекватной?)

а онлайн штука важная - не забываем что они под тесентами, а те мастера, если онлайн подсядет - сразу получи кучу пачей с транзакциями которые "не влияют на игровой процесс но без которых играть нельзя),
от ботов же и прибыль - изредка бан, ввод нового бота, докупка секций - даем ему время окупится, бан и по кругу
понимаешь?
чисто с стороны фирмы рак конкретный - они обязаны заставлять людей жить в игре - это как бы их хлеб.
да нам норм - поиграли в лижку и ушли в другое, но с стороны фирмы это буквально упущенная прибыль.
и они не парятся - вот тут то и странность
"
ArisaSimaris написал:

Спасибо, б... Спасибо большое. Пошел третий год лиги "Экспедиция" - последней лиги над которой хоть как-то старались.

шел третий год с ввода экспедиции, а челы продолжают делать вид что фармят ее потому, что это дофига интересная и проработанная механика, а не потому, что это одна из немногих, которая все еще норм насыпает

"
mgY0DA написал:

Читая комментарии, у меня сложилось ощущение, что для кого-то пое это единственная игра, в которой они живут. пое хорошая игра, но она не единственная и не обязана развлекать вас 24 на 7 и заменять вам вашу жизнь)

пусть для разнообразия хотя б на месяц завлечет. как сентинел или ритуал. а проходняк, из которых профит будет околонулевой и надоест это дрочево за неделю
Мы и так уже играем в совершенство (с) Achilles2626

Проблема: нет проблемы. Решение: создать проблему

"Мы не хотим забирать ощущение, когда ты кидаешь сферу возвышения на предмет с закрытыми глазами, потому что боишься посмотреть, испортил его или нет. "
Последняя редакция: 06lom. Время: 11 авг. 2023 г., 14:17:32

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация