Обновление 3.22.0 - Path of Exile: Испытание предков

"
aaimwhite написал:

Я понимаю про что ты говоришь, я же расписал примеры, где изменения начинаются от трёх лет, три года назад они уже были, но мы не знали про них, всё это длится постоянно, я уже множество раз это говорил, что процесс постоянно идёт и мы лишь частично его видим,


это самый жидкий черкаш в защиту пача. с твоих слов каждый полом они планировали годами? когда мета до 40% в один подкласс уходила? когда синие экраны 2 месяца? весь бред который творится это планово годами подготавилавалось?

если нет, то скажи мне - они годами вводили изменения которые неожиданно просто делали безальтернативные билды - это норм? или они за 3 года подготовки просто пропустили элементарные вещи?

если они реально не наобум вносят корректирвоки, а месяцами/годами их планируют - у меня просто нечего сказать. годами долбится хз куда.

я даже не буду спрашивать сколько лет они нод на взрыв тотемов готовили.
а это веть не самый огромный факап

короче не надо так жиденько защищать откровенный выброс.
нам четко обозначили что 1 и 2 часть это разные команды - если срухлесс это бетка второй части, то ей наверно занимаются не люди которые работают над основной частью - значит основные работнички тупо показали нам какие балансы нас ждут ближайшие полтора года, на больеш чем склепать поломанную (докажи на примере прошлых лиг что нет) лигу - к второй части игра будет пуста.
если же ВНЕЗАПНО рухлесом занимаются те же люди - тогда нам наврали? первой частью реально по остаточному принципу занимаются ( а обьем изменений уже намекает)
А награды за испытания не показали или я в глаза долблюсь??
"
Karavadonis написал:
А награды за испытания не показали или я в глаза долблюсь??

Их отдельной новостью дают.
"
aaimwhite написал:

а мы посмотрим, что вы будете с ними делать.


прятать
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Настроение было что-нибудь спрятать. Спрятал еще багфиксы, а то их многовато.


П.С. Экстеншн и исходники в гугле, на форуме прямую ссылку давать нельзя.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 авг. 2023 г., 0:17:25
Без разницы какие у них там светлые или нет планы по созданию гига балансной или нет Пое2, в данный отрезок времени они насрали в лигу насрали в Пое1 и тем самым насрали себе. Можно было хоть немного времени уделить балансу пое1 и тем самым было бы гораздо меньше негатива и недовольства в их сторону.
Последняя редакция: Teret3. Время: 13 авг. 2023 г., 1:10:17
"
Scariotus написал:

это самый жидкий черкаш в защиту пача. с твоих слов каждый полом они планировали годами? когда мета до 40% в один подкласс уходила? когда синие экраны 2 месяца? весь бред который творится это планово годами подготавилавалось?

если нет, то скажи мне - они годами вводили изменения которые неожиданно просто делали безальтернативные билды - это норм? или они за 3 года подготовки просто пропустили элементарные вещи?

если они реально не наобум вносят корректирвоки, а месяцами/годами их планируют - у меня просто нечего сказать. годами долбится хз куда.

я даже не буду спрашивать сколько лет они нод на взрыв тотемов готовили.
а это веть не самый огромный факап

короче не надо так жиденько защищать откровенный выброс.
нам четко обозначили что 1 и 2 часть это разные команды - если срухлесс это бетка второй части, то ей наверно занимаются не люди которые работают над основной частью - значит основные работнички тупо показали нам какие балансы нас ждут ближайшие полтора года, на больеш чем склепать поломанную (докажи на примере прошлых лиг что нет) лигу - к второй части игра будет пуста.
если же ВНЕЗАПНО рухлесом занимаются те же люди - тогда нам наврали? первой частью реально по остаточному принципу занимаются ( а обьем изменений уже намекает)

Не каждый и я не защищаю их, мне нет дела до них, как им нет дела до меня, меня интересует игра, а не разработчики, но т.к. разработчики и игра тесно связаны, то приходится в этом копаться.

В этой игре нет никогда баланса, в этой игре всегда будет мета, в этой игре всегда будет "лучший предмет в с слот" на каждый отдельный случай, их это устраивает, они очень долго к этому шли, что произойдёт в пое2 в отношении каждого отдельного случая не известно.

Опять же про временные промежутки, приведу примеры:

в Q&A Джонатан говорил, что они пришли к выводу, что пое2 должна стать отдельной игрой во время создания 2-го акта т.е. это было почти сразу после первого экзайлкона, почти сразу после обещания, что пое2 не будет отдельной игрой, они что-то сказали сразу по этому поводу? Нет, не сказали, игра продолжила свою разработку и ответ был выдан спустя несколько лет на втором коне.

Изменение баланса и общее замедление игры, её нерф длиться годы, мы какое-то время назад уже знали, что игра будет нерфиться, правда не знали как долго и как сильно, они обещали, что отнимут 20% от тех 100%, что мы имели, сейчас уже можно сказать, что они солгали, даже сейчас они продолжают говорить про эти 20%, хотя нерф уже был несколько раз.

По итогу от 100% отняли 20%, эти 80% стали новыми 100%, потом снова 20% отнимается и так пока их не удовлетворит результат.

"
Scariotus написал:
если они реально не наобум вносят корректирвоки, а месяцами/годами их планируют - у меня просто нечего сказать. годами долбится хз куда.

У них определённо есть цели, у них определённо есть приоритетные цели от которых отталкиваются команды создающие контент для кора игры.

Из-за пое2 место для фидбека почти не осталось, но в некоторых случаях оно всё равно есть, опять же нужна конкретика.

И да, не надо мне хамить.
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
После патчей в Д4 я думал обосраться сильнее нельзя - но т.к. POE идейный наследник Диабло - у них получилось т.к. не совсем понятно что они делали ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА и в этом главная проблема что сначала они говорят:
- Нам нужно больше времени. И коммюнити: Ок мы подождём.
- 3.2.2 будет бомбой. Посмотрим конечно на механику (которую после первой недели радикально изменят как у них заведено, ЧЕТЫРЕ МЕСЯЦА же делали и тестировали). Но объём изменений удручает и не понятно чем они там занимаются.
Даже +2 радиус кливу не добавили, лентяи.
"
aaimwhite написал:


Изменение баланса и общее замедление игры, её нерф длиться годы, мы какое-то время назад уже знали, что игра будет нерфиться, правда не знали как долго и как сильно, они обещали, что отнимут 20% от тех 100%, что мы имели, сейчас уже можно сказать, что они солгали, даже сейчас они продолжают говорить про эти 20%, хотя нерф уже был несколько раз.

По итогу от 100% отняли 20%, эти 80% стали новыми 100%, потом снова 20% отнимается и так пока их не удовлетворит результат.



Но вместе с этим и рарок стало падать много уже в сюжетке.
И атлас стал полезным уже с самого начала.
Плюс защиты стали более понятными и надежными. Хотя это повлекло за собой ответную реакцию с архнемезисами. Но в целом архнемезисы это тоже позитивное изменение.

Фласки щас слабее, чем раньше. Но с другой стороны, ты и не зависишь от того, убьет ли твой билд босса за аптайм фласок, раньше на софте это была критическая развилка. Лайф фласки щас намного сильнее, чем раньше.
На броне + фласках уже можно как-то жить. Раньше ты либо берешь блок + рекавери% при блоке, либо оверлич, либо все очень плохо.

На гемах стало меньше мора. Но это означает и то, что ты можешь поставить фастер аттакс, если ты этого хочешь, и это будет ваибл. И тд, тут много плюсов, на самом деле.

НО!!! это все уже было относительно давно. Сейчас вы зайдете в манифесты, и там не будет ничего свежего.
А обновлений "архетипов" не было уже очень давно, как раз их свернули под разговоры о пое2.
И конечно им было выгодно утаивать, что пое2 будет отдельно игрой, максимально долго.
И даже к этому обнародованию они не подготовили солидный патч в духе старых времен(или хотя б духе относительно новых времен) в пое1.

Это неплохой патч. Но не давать сочнятины новой такое долгое время это уже нехорошо. И от этого еще меньше верится в обещания развивать сразу две игры. Наверно, пое1 они рипнут настолько быстро, насколько это будет возможно(если пое2 не провалится с треском, что вряд ли).


ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 13 авг. 2023 г., 4:27:40

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация