"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Подскажите можно ли как то всегда отображать кол-во опыта и % в на полоске? не хочу каждый раз наводить мышкой.

Есть ли какой-нибудь понятный и простой гайд по испытаниям лиги для новичков, очень хочу модельку на оружие

Если я словлю 6л на теле и случайно кликну ещё раз, связь не пропадут?
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Последняя редакция: iConsul. Время: 17 апр. 2017 г., 9:54:36
Как попасть в уберлабиринт? Знаю что надо пройти 6 испытаний на картах. Бегаю по картам, пробегал уже штук 60, дошел до 8 тира но у меня только три разных испытания было и шесть ключей скопилось. Появления испытаний на картах зависят от уровня карт/тира карты или там полный рандом и все испытания могут появиться и на первом тире? Или надо до 15 дойти? Скоро лига кончится а я так и не попаду туда )
"
Подскажите можно ли как то всегда отображать кол-во опыта и % в на полоске? не хочу каждый раз наводить мышкой.


одновременно никак, возможно кто-нибудь уже написал скрипт на нечто подобное для ahk, но это не точно)

"
Если я словлю 6л на теле и случайно кликну ещё раз, связь не пропадут?


ты не можешь применить фьюзинг на 6л, у мастера ассассина можно

"
Gozolen написал:
Как попасть в уберлабиринт? Знаю что надо пройти 6 испытаний на картах. Бегаю по картам, пробегал уже штук 60, дошел до 8 тира но у меня только три разных испытания было и шесть ключей скопилось. Появления испытаний на картах зависят от уровня карт/тира карты или там полный рандом и все испытания могут появиться и на первом тире? Или надо до 15 дойти? Скоро лига кончится а я так и не попаду туда )


локации с испытаниями спавняться рандомно на картах, тебе просто не везёт :(
(стандартная например для меня ситуации бегать и искать 1 триал 2-1000000 дней)
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
Gozolen написал:
Как попасть в уберлабиринт? Знаю что надо пройти 6 испытаний на картах. Бегаю по картам, пробегал уже штук 60, дошел до 8 тира но у меня только три разных испытания было и шесть ключей скопилось. Появления испытаний на картах зависят от уровня карт/тира карты или там полный рандом и все испытания могут появиться и на первом тире? Или надо до 15 дойти? Скоро лига кончится а я так и не попаду туда )

открой и не закрывай общий чат. бесплатно или от 1 до 4х хаосов - отпишут, что есть такое то испытание.
давольно часто кстати. быстро все найдешь.
Последняя редакция: Aristocrat_FSI. Время: 17 апр. 2017 г., 11:19:08
"


Если я словлю 6л на теле и случайно кликну ещё раз, связь не пропадут?

не пропадут. сфера соединения не потратиться. в чате отпишется - мол нельзя использовать.
Вопрос для тех, кто играл в игру еще на Гарене, а потом перекинул ее в Стим.
У меня тут есть персонаж и я перевел недавно его в свой стим-аккаунт.
Вопрос: при включении игры в стиме очивки (достижения) сразу в одно время сломаются или придется проходить по новой сюжет игры? Просто я принципиально не люблю взломщиков достижений в стиме и не хочу попортить свой аккаунт на астатсе!!
"
Dober1988 написал:
Вопрос для тех, кто играл в игру еще на Гарене, а потом перекинул ее в Стим.
У меня тут есть персонаж и я перевел недавно его в свой стим-аккаунт.
Вопрос: при включении игры в стиме очивки (достижения) сразу в одно время сломаются или придется проходить по новой сюжет игры? Просто я принципиально не люблю взломщиков достижений в стиме и не хочу попортить свой аккаунт на астатсе!!


как только откроешь в игре вкладку с достижениями, так все что были сразу посыпятся =)
"
Pizlik написал:
"
Dober1988 написал:
Вопрос для тех, кто играл в игру еще на Гарене, а потом перекинул ее в Стим.

как только откроешь в игре вкладку с достижениями, так все что были сразу посыпятся =)

Тоесть если я зайду только в меню игры, то они еще не посыпятся?
И если я зайду в меню создания/удаления персонажа (создам нового персонажа) и начну получать очивки с нуля?
Но вообщем-то пасибо за ответ. Тогда возможно удалю перса. Все равно за 2 года многое изменилось тут, что хочешь не хосешь а лучше начать сначала чтобы в суть игры опять вникнуть.
"
Dober1988 написал:
Тогда возможно удалю перса


персонаж то причем тут, ачивки закрепляются за аккаунтом, а не персонажами
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
Dober1988 написал:
Тогда возможно удалю перса


персонаж то причем тут, ачивки закрепляются за аккаунтом, а не персонажами

Точно. Емае. Ладно надеюсь по астатсу я не стану злостным взломщиком ачивок...
Окунусь в мир этой игры из 15 года))) думаю не сильно она поменялась
Последняя редакция: Dober1988. Время: 21 апр. 2017 г., 2:53:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация