"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

Сидел через аккаунт STEAM решил подключить его к аккаунту на сайте подключил и все персонажи улетели (знаю что он исуществуют но похоже теперь на другом акке) Что делать?
"
Punisher19911991 написал:
Сидел через аккаунт STEAM решил подключить его к аккаунту на сайте подключил и все персонажи улетели (знаю что он исуществуют но похоже теперь на другом акке) Что делать?

Писать в офф поддержку игры.
"
mtr6401 написал:
"
KuroKim написал:
Может кто подсказать, как задонатить? Карточку сайт не принимает, пишет, что не поддерживает данный способ оплаты.

Внимательно смотрим, какие платежные системы поддерживаются. В стиме можно платить откуда угодно.

Я играю не через Стим. И разве через него можно спокойно донатить в РоЕ?
Последняя редакция: KuroKim. Время: 25 апр. 2017 г., 6:03:54
"
KuroKim написал:
Может кто подсказать, как задонатить? Карточку сайт не принимает, пишет, что не поддерживает данный способ оплаты.

Создаешь Яндекс Деньги кошелек, создаешь виртуальную карту ЯД, переводишь со своей на виртуальную, донатишь в пое
"
Подскажите есть какой-нибудь скрипт на отображение числового значения на полоске опыта? Надоело наводить мышкой каждый раз
Мои взгляды на окружающую действительность заплывают за буйки политкорректности,нравственности,здравого смысла и уважения к чему бы то ни было. Оно обусловлено отсутствием мозга,тяжелым детством,множественными сотрясениями головы,плохим зрением,а так же юношеским максимализмом и спермотоксикозом.
Подскажите пожалуйста как взаимодействует камень Магия крови с Аурами. Почему Ауры с этим камнем требуют на активацию 60% даже если я взял ноды на уменьшение объёма удерживаемой маны?
"
NeKroSiTh написал:
Подскажите пожалуйста как взаимодействует камень Магия крови с Аурами. Почему Ауры с этим камнем требуют на активацию 60% даже если я взял ноды на уменьшение объёма удерживаемой маны?


20 ур Blood magic имеет 196% множитель маны
1.96* на процент резерва ауры

поэтому она всегда вдвое выше примерно
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
NeKroSiTh написал:
Подскажите пожалуйста как взаимодействует камень Магия крови с Аурами. Почему Ауры с этим камнем требуют на активацию 60% даже если я взял ноды на уменьшение объёма удерживаемой маны?


20 ур Blood magic имеет 196% множитель маны
1.96* на процент резерва ауры

поэтому она всегда вдвое выше примерно



Благодарю за ответ
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста есть ли где гайд на прохождения всех испытания лиги? Вроде все понятно но так как игрок я новый многие просто не понимаю как сделать)
Всем привет.
Подскажите пожалуйста - сколько можно получить ключей в уберлабиринте для сундуков? 1 с Аргуса и 1 с Изаро, или больше?
Последняя редакция: GOkFv. Время: 25 апр. 2017 г., 16:25:43

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация