"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

del
Последняя редакция: Sungeego. Время: 16 апр. 2017 г., 7:20:07
По мне так, скорчинг рей недостаточно сильный скилл, чтобы ходить им на шейпера.

Я ваще не понимаю, какие должны быть причины, чтобы использовать его в качестве самостоятельного скилла, без CwC связок либо же как саппорт РФу.

Какая у него есть сильная сторона?
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 апр. 2017 г., 7:23:13
"
SHONYA3 написал:
Какая у него есть сильная сторона?

может потому что это дот которому на всё напчхать?

если говорить за шейпера, то это не лучший навык для его убийства, но и не худший
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Пофиг на ауры, на пенетру, на отсутствие лича. Согласен Kappa
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Плюс на него не действует спелл эхо и достаточно опосредованно влияет кастспид(особенно если несколько источников - тотемов). А это означает, ты ничего не теряешь, переставляя его из селфкаста в тотем.

С той же дилеммой столкнулись и флеймбласт билды. Только в случае со скорчинг реем эти черты выражены еще более явно.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 16 апр. 2017 г., 8:00:15
"
Sungeego написал:
"
kosmoskomp1 написал:
Сколько надо урона на опаляющем луче чтоб он проходил весь контент?


если память не изменяет, шейпера убивали с 22к ДоТа на тултипе еще до 2.5 патча. ввобще там 30-33к дота разгоняют вроде как, там еще важно снижение резистов (например, через проклятие или Эквилибриум)
http://www.timtips.com/buildbrowser/#/list глянь свежие билды, там мб пишут дамаг

Нету вообще ничего подобного как у меня, хоть на картинках и красивый урон, но он бесполезен без своего понижения пореза защиты от огня даже с проклятьем, я проверял. 3-4 стака ничего не дают полезного, я с 4 линк жарю чуть слабже но и то только от того что на мне не весь нужный шмот. Луч комбят с рфом, от чего живучесть снижается и там другое дерево нужно под него для полной реализации. Хп версия вообще какашка, 2000 тыщи силы набирать при этом потерять 2-3к пула хп + резы, с каома и шапки я получаю 80% урона от огня что очень сильно усиливается железной волей и уроном чар в нодах. Сейчас у меня 680 силы, планирую разогнать до 1000 просто норм шмотом. Не вижу смысла так рвать сраку ради 1000 силы.
Сейчас на тултипе 5700 дамага, но сколько он реально наносит хз, могу изи бегать вплоть до т10, других прост карт не открыл ещё на хк.
Хп лич ему ненужен он и так сам по себе хилится бодро.
Кстати можешь мою ветку посмотреть.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 16 апр. 2017 г., 19:11:47
"
kosmoskomp1 написал:
"
Sungeego написал:
"
kosmoskomp1 написал:
Сколько надо урона на опаляющем луче чтоб он проходил весь контент?


если память не изменяет, шейпера убивали с 22к ДоТа на тултипе еще до 2.5 патча. ввобще там 30-33к дота разгоняют вроде как, там еще важно снижение резистов (например, через проклятие или Эквилибриум)
http://www.timtips.com/buildbrowser/#/list глянь свежие билды, там мб пишут дамаг

Нету вообще ничего подобного как у меня, хоть на картинках и красивый урон, но он бесполезен без своего понижения пореза защиты от огня даже с проклятьем, я проверял. 3-4 стака ничего не дают полезного, я с 4 линк жарю чуть слабже но и то только от того что на мне не весь нужный шмот. Луч комбят с рфом, от чего живучесть снижается и там другое дерево нужно под него для полной реализации. Хп версия вообще какашка, 2000 тыщи силы набирать при этом потерять 2-3к пула хп + резы, с каома и шапки я получаю 80% урона от огня что очень сильно усиливается железной волей и уроном чар в нодах. Сейчас у меня 680 силы, планирую разогнать до 1000 просто норм шмотом. Не вижу смысла так рвать сраку ради 1000 силы.
Сейчас на тултипе 5700 дамага, но сколько он реально наносит хз, могу изи бегать вплоть до т10, других прост карт не открыл ещё на хк.
Хп лич ему ненужен он и так сам по себе хилится бодро.
Кстати можешь мою ветку посмотреть.

конечно, ничего подобного как у тебя там не будет.. еще бы
тебе за 4 нода можно взять Стихийную Перегрузку и Равновесие стихий что даст на 40% больше урона и -50% резиста к огню (ситуационно) - нет, мы будем брать ноды на обычное увеличение урона огнем
дальше продолжать не буду, потер что писал, нет желания в чужом копаться..
"
kosmoskomp1 написал:
...


хотел тут стену текста накатать тебе, в итоге просто вбил в path of building твой билд, увидел там дпс в 8к и понял что лучше не стоит

Скрытый текст
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
aaimwhite написал:
"
kosmoskomp1 написал:
...


хотел тут стену текста накатать тебе, в итоге просто вбил в path of building твой билд, увидел там дпс в 8к и понял что лучше не стоит

Скрытый текст

там же написано 1 стадия, это ещё +480% урона так как их 8, с проклятием порезка дефенса около 60%+ реза к огню (даже без проклятия всегда -24). Еслиб у меня был бы такой низкий дпс я бы не мог нормально ходить на карты. 8 тыщ дпс не тянет уже т7. Тоесть с 20/20 камнями у меня буде как минимум 40 тысяч дот урона. К томуже там указано потребление манны и оно не сходится с моим, значит ты что-то напутал, у меня жрет больще.
Да кстати, ты уже видел что у меня 6 скилпоинтов от лабы, изаро с таким низким уроном не возьмешь, я убил 3 изаро сам без каких либо проблем.
Последняя редакция: kosmoskomp1. Время: 17 апр. 2017 г., 4:55:56
"
kosmoskomp1 написал:

там же написано 1 стадия, это ещё +480% урона так как их 8, с проклятием порезка дефенса около 60%+ реза к огню (даже без проклятия всегда -24). Еслиб у меня был бы такой низкий дпс я бы не мог нормально ходить на карты. 8 тыщ дпс не тянет уже т7. Тоесть с 20/20 камнями у меня буде как минимум 40 тысяч дот урона. К томуже там указано потребление манны и оно не сходится с моим, значит ты что-то напутал, у меня жрет больще.
Да кстати, ты уже видел что у меня 6 скилпоинтов от лабы, изаро с таким низким уроном не возьмешь, я убил 3 изаро сам без каких либо проблем.


вот зачем ты споришь ? :)



вот скрин из видео матила, где он делится мыслями по навыку, как видишь урон 23533 и это тоже 1 стадия и да это не предел.

сейчас такое время, когда доступно уже 2-4 множителя для каждого навыка, для луча конкретно концентрация стихий\контролируемое разрушение\быстрое разложение\сокращение (с натяжкой уже) + усилитель 4 ур

кроме всего 1 гема другие ты не используешь, даже усилитель 2 уровня (+1) даст больше, чем увеличение урона от горения.

и на сколько помню у дебаффа (не дота) своё собственное фиксированное время (можно проверить в пвп) ты не мгновенно повышаешь свой урон как ты думаешь
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация