"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
GlassTeaPot написал:
Я имел ввиду связку камней. С возмездием будет работать?

Будет.
Связок очень много ! Тут не назовёшь всё.
Стандартно это связки с скиллом передвижения . Наскок+укрепление , шквал клинков+укрепление.

Ещё можно поймать осквернения:
"10-15% шанс получить укрепление при атаке" на одноручные мечи , топоры и булавы
Или "камни усилены укреплением 10 уровня" на посохи и двуручные топоры с мечами.
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 17 февр. 2019 г., 5:48:21
"
GlassTeaPot написал:

Я имел ввиду связку камней. С возмездием будет работать?


Укрепление нельзя запускать срабатываемыми умениями. Так что НЕТ. Ни возмездием, ни отмщением, ни с парированием Укрепление не запустится.

В остальном DoubleDamage2014 прав.

Вот еще кое - что:

Если играешь через мага с посохом, тогда легче сделать связку:

Расчётливый удар 20/20 + Зов предков + Ускорение атак - так ты гарантированно получишь 12 секундное укрепление, и можно не беспокоиться что промахнёшься.

Если играешь через ближний бой, можно замутить связку:
Статичный разряд + Зов Предков + Укрепление + Здоровье за удар или Продление. Укрепление будет обновляться с каждым разрядом, в итоге оно будет длиться около
12 секунд с момента последнего удара. Статичный разряд ваще полезная штука, ему можно найти тысячи применений.

ЗЫ. На Укрепление не действуют модификаторы длительности умения. В случае со Статичным разрядом камень "Продление" увеличит длительность только Статичного разряда, а само укрепление будет длиться 4 секунды, как обычно.
Последняя редакция: ThreeOEight. Время: 17 февр. 2019 г., 7:20:47
"
ThreeOEight написал:

Укрепление нельзя запускать срабатываемыми умениями. Так что НЕТ. Ни возмездием, ни отмщением, ни с парированием Укрепление не запустится.

Да , тут ошибся, почему то я думал что это не Vengeance ... Давно на русском не играл)))
DoubleDMG#2378
1. Есть разница, для крафта или еще в чем то, между оружием 86 лвла и 100 лвла?

2. Я в крафте 0
"60% шанс, что кровотечение, наложенное этим оружием, нанесет на 100% больше урона" это чудо крафтится только ископаемым, насколько я понял. В любом случае получится желтая палка с рандомными свойствами, и то ели зарандомится св-во. Т.к. кровоток зависит от физ уронануж, то нужно докрафтить максимальный физ урон, возможно качество... Собственно вопрос - каким макаром?

3. Подскажите, есть ли предметы, кроме Гемофилии, которые усиливают урон от кровотечения?


"
GlassTeaPot написал:
Подскажите, есть ли предметы, кроме Гемофилии, которые усиливают урон от кровотечения?


Вот вещи которые хоть как то взаимодействуют с кровотечением (сорре что на англ, на русском вики не особо развита и многих вещей там нету)
https://pathofexile.gamepedia.com/Bleed

"
GlassTeaPot написал:
В любом случае получится желтая палка с рандомными свойствами, и то ели зарандомится св-во. Т.к. кровоток зависит от физ уронануж, то нужно докрафтить максимальный физ урон, возможно качество... Собственно вопрос - каким макаром?

Посмотри видео , тут более менее нормально объяснено как крафтить фоссилами. Общий посыл таков, надо не только использовать фоссилы которые тебе что то добавляют, но и надо использовать фоссилы которые исключают максимум ненужных тебе свойств.
https://www.youtube.com/watch?v=zh771FXqJsc

П.С. вот тебе ссылка, можно посмотреть что ты исключаешь, что добавляешь фоссилом, чему повышаешь шансы прокнуть и чему понижаешь. Сложно , но если захотеть то можно разобраться)
http://poedb.tw/ru/mod.php?cn=Claw
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 17 февр. 2019 г., 18:14:11
вчера буржуя(англичанина) позвал в убежище. поменялись валютой и он применил умение передвижения и *** исчез!
не используя ТП свалил к себе...
это как?
"
yurikfm написал:
вчера буржуя(англичанина) позвал в убежище. поменялись валютой и он применил умение передвижения и *** исчез!
не используя ТП свалил к себе...
это как?

Не оч понял вопрос, но подозреваю, что человек использовал Mercury Trade или команду: /hideout
нет на этом форуме самый великий троль это гилдариус без спору
(с) spokipo
Трогают сиськи, а я наказываю, жестоко наказываю!
Discord - gildarius#0431
Когда вы уже поймете - когда я что то пишу я не выражаю своё мнение (с) SertmonT
"
yurikfm написал:
вчера буржуя(англичанина) позвал в убежище. поменялись валютой и он применил умение передвижения и *** исчез!
не используя ТП свалил к себе...
это как?

F5 тыкни в чужом ХО и тоже улетишь )
DoubleDMG#2378
ммм... вот оно что ...
в чате то же написали что применено /hideout ... думал ответили для другого человека ...
Подскажите как работает слепок волшебного предмета. В отпечатке сохраняются гнезда и связи или только суффиксы(префиксы)?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация