"Уголок Новичка" - отвечаем на ваши вопросы

"
GlassTeaPot написал:
Ибо лопнул от ваншота и сиди думай от чего и как.

Вообще тут ваншот - редкое дело, и то бывают они на очень сложных картах или эндгеим боссах.
Обычно это несколько уронов которые прилетают мгновенно.
Чтобы защитится от ваншотов желательно использовать несколько защитных механик, а не одну. Блок + эвейд\уворот, броня + блок и всякие разные комбинации (их много).
Подробнее о защитных механиках можно узнать тут (вообще если не смотрел гайды от GarenaCIS то лучше посмотри! Они очень информативны. Ну не стоит всему там доверять они старые и некоторые цифры были измененны . Но сами механики остались прежними. Кроме блока, его разделили на блок от чар и блок от атак)
https://www.youtube.com/watch?v=PJAnooF-x9Q&t=673s
DoubleDMG#2378
Горю. Зачем сделали этот рандомный элемент игры на атласе? Решил один раз убер древнего дойти. Остался один гвард и тут древний с красных карт пропал почти. Что за система? Им что убердревнего один раз жалко? У меня нет столько 16-х карт и мне что-то обидно что кому-то он построится а у меня рвется все. Какое-то издевательство эта их система. пусть сами тратят еще несколько часов чтобы сделать мне убердревнего и фармят т 16 карты нафиг!!! а я ливаю из лиги и может игры
"
Romikuss написал:
Горю. Зачем сделали этот рандомный элемент игры на атласе? Решил один раз убер древнего дойти. Остался один гвард и тут древний с красных карт пропал почти. Что за система? Им что убердревнего один раз жалко? У меня нет столько 16-х карт и мне что-то обидно что кому-то он построится а у меня рвется все. Какое-то издевательство эта их система. пусть сами тратят еще несколько часов чтобы сделать мне убердревнего и фармят т 16 карты нафиг!!! а я ливаю из лиги и может игры

Я не знаю на сколько можно быть "неумным" чтобы не понимать как влияние распространяется\пропадает ...
Это так просто что даже сложно объяснить! Рандома там очень мало, бывает конечно что ты рискуешь как никрути, но бывает и наоборот .
Для таких как ты даже тропинки между картами лучше прорисовали под влиянием ))))
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 16 февр. 2019 г., 10:32:52
"
DoubleDamage2014 написал:
"
Romikuss написал:
Горю. Зачем сделали этот рандомный элемент игры на атласе? Решил один раз убер древнего дойти. Остался один гвард и тут древний с красных карт пропал почти. Что за система? Им что убердревнего один раз жалко? У меня нет столько 16-х карт и мне что-то обидно что кому-то он построится а у меня рвется все. Какое-то издевательство эта их система. пусть сами тратят еще несколько часов чтобы сделать мне убердревнего и фармят т 16 карты нафиг!!! а я ливаю из лиги и может игры

Я не знаю на сколько можно быть "неумным" чтобы не понимать как влияние распространяется\пропадает ...
Это так просто что даже сложно объяснить! Рандома там очень мало, бывает конечно что ты рискуешь как никрути, но бывает и наоборот .
Для таких как ты даже тропинки между картами лучше прорисовали под влиянием ))))


Здравствуйте! Какая печаль видеть людей, которые любят акцентировать внимание на моих умственных способностях, хотя имеют ввиду опыт или знания и это в уголке новичка. Если вам так не трудно было меня оскорбить, то может Вам не трудно будет дать мне ссылку на то как функционирует данный аспект атласа или же самому попробовать объяснить как это работает?
"
Romikuss написал:
Здравствуйте! Какая печаль видеть людей, которые любят акцентировать внимание на моих умственных способностях, хотя имеют ввиду опыт или знания и это в уголке новичка. Если вам так не трудно было меня оскорбить, то может Вам не трудно будет дать мне ссылку на то как функционирует данный аспект атласа или же самому попробовать объяснить как это работает?

Здравствуйте, может я ошибаюсь, но чтобы получить ответ - нужно задать вопрос! Или в уголке новичка по другому?
Ты вроде как его не задавал!
Вот ПЕРВОЕ же видео в гугле по запросу "как распространить влияние древнего ПоЕ" :
https://www.youtube.com/watch?v=uu_IjhPNfhY
Раз ты имеешь очень высокое iq напишу тайм код где надо быть очень внимательным :
4:30 - 5:00 . Но всё же посмотри весь гайд!
Добавлю : она там говорит либа та часть отсечётся либо эта... Отсечётся та где меньше карт!
П.С. и если потом что то не ясно будет, то спрашивай. Только понятнее формулируй вопрос!
DoubleDMG#2378
Последняя редакция: DoubleDamage2014. Время: 16 февр. 2019 г., 14:24:02
да,у меня решился вопрос.на т6 карте смог наложить эффект на босса.вылез значок...
просто сменил ОС на 7 и дело пошло на лад ...
очень плохие мысли начали ползать по мозгам на счет ОС 10 и игры ...
П.С. это не значит что я снес ОС 10 и установил ОС 7 :D ...
на ПК стоят две системы просто.
7 чтоб похимичить... а 10 чтоб былО ...
"
yurikfm написал:
да,у меня решился вопрос.на т6 карте смог наложить эффект на босса.вылез значок...
просто сменил ОС на 7 и дело пошло на лад ...
очень плохие мысли начали ползать по мозгам на счет ОС 10 и игры ...
П.С. это не значит что я снес ОС 10 и установил ОС 7 :D ...
на ПК стоят две системы просто.
7 чтоб похимичить... а 10 чтоб былО ...

я надеюсь ты просто рофлишь второй год прибывания на этом форуме и в реальности у тебя интересная работа и сам ты интеллектуал, а этот форум и любой другой является отдушиной.

ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
Можно ли "Укрепление" на постоянной основе заиметь каким либо образом?
"
GlassTeaPot написал:
Можно ли "Укрепление" на постоянной основе заиметь каким либо образом?


Подкласс дуэлиста "Чемпион"
"
Pizlik написал:
"
GlassTeaPot написал:
Можно ли "Укрепление" на постоянной основе заиметь каким либо образом?


Подкласс дуэлиста "Чемпион"


Я имел ввиду связку камней. С возмездием будет работать?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация