Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"
mires23rus написал:
Как посчитать что будет лучше для дамаги(цифры наобум для примера) 7% повышение макс нр или 10% урона от огня? И равноценны ли урон от огня, переодический урон, урон по площади и урон, между собой. А то сейчас цены на камушки с 4 статами очень кусаются.

1. Модификаторы x% увеличение урона от огня, x% увеличение постепенного урона, x% увеличение урона по области, x% увеличение урона от горения равноценны для праведного огня и дают процентное увеличение.
2.Как подсчитать что лучше. Лучший вариант это программа Path of Building. Это лучше чем я буду объяснять и расписывать формулу расчёта DPS. Скачиваешь. Импортируешь туда своего персонажа и смотришь что тебе лучше будет для повышения урона=). Если возникнут вопросы по проге пишите.
IronMixikus, 6л ПО будешь делать? Или 4л, но с Каомом?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
IronMixikus, 6л ПО будешь делать? Или 4л, но с Каомом?

Привет. Скорее всего буду делать и то, и другое, а потом смотреть что больше понравится.=)
шейпера можно убить? сам ходил дошёл до 2 стадий глянь мой профиль может что подскажешь
"
IronMixikus написал:
"
extatik03 написал:
"
IronMixikus написал:
Полностью обновил гайд. Пользуйтесь=) Изменения и доработки смотрите в разделе новости в гайде. Если найдёте ошибки или у вас есть советы по гайду(Что то добавить или изменить, или где то я ошибаюсь, или что то не дописал) пишите в личку или на стрим.

подскажите,билд убер атзири убивает?


Дикарём и жрецом убивал. Дворянкой не пробовал, играю ей на этой лиге, должна тоже убивать. Как убью выложу видео.


Так стоп, только обратил внимание как ты её убивал если у тебя даже ачивки нет на неё.


"

шейпера можно убить? сам ходил дошёл до 2 стадий глянь мой профиль может что подскажешь

И шейпер у автора не закрыт, но могу сказать по собственному опыту что у тебя недостаточно дпс 265к дпс по шейпер\гвардам, если даже ты очень опытный то на 3 фазе будет очень сложно так как настакается очень много луж мешающих нормально крутится вокруг шейпера.
Последняя редакция: napilnick. Время: 28 сент. 2017 г., 9:41:13
"
napilnick написал:


Так стоп, только обратил внимание как ты её убивал если у тебя даже ачивки нет на неё.


И шейпер у автора не закрыт, но могу сказать по собственному опыту что у тебя недостаточно дпс 265к дпс по шейпер\гвардам, если даже ты очень опытный то на 3 фазе будет очень сложно так как настакается очень много луж мешающих нормально крутится вокруг шейпера.


1. Да ты прав на этом аккаунте нет достижения на убер и на шейпера. Это аккаунт для экпериментов, хранения всякого и общения на форуме.
2. После убийства шейпера тоже выложу видео, терпение мой юный друг.

Но за твое мнение спасибо. И спасибо что делишься опытом.



"
IronMixikus написал:


1. Да ты прав на этом аккаунте нет достижения на убер и на шейпера. Это аккаунт для экпериментов, хранения всякого и общения на форуме.
2. После убийства шейпера тоже выложу видео, терпение мой юный друг.

Но за твое мнение спасибо. И спасибо что делишься опытом.



А ну если так то хорошо, будем ждать видосиков и ещё странно что ты в рекомендуемых поясах указал джибади который мало полезен и без хп, но не указал можно сказать топовый пояс
кроме силы хп и резистов, и очень полезного снижения мульти крита от монстров, "ближайшие враги устрашены" увеличивает урон по рядом стоящим мобам "на 10%" тоесть это не мизерная прибавка от 20+% увеличения от джибади, а more damage. Ещё могу посоветовать если набирать на вещах много силы и сменить катализатор на дункьюбиари то можно разместить в нем опаляющий луч+кастующий тотем+урон горением что также очень сильно увеличит дпс по одиночным целям к тому же если цель какой-нибудь аргус который гоняет вас по арене если ещё не докачен персонаж и вещи не такие хорошие как хотелось бы то тотем будет жарить его пока мы бегаем вокруг него )
+советую использовать банку
её порезали до 40% урона, но она всё равно очень полезная кроме урона даёт блайд монстров 50% шанс что они промажут, а если взять в дереве +1 курсу или амулет с +1 курс то это увеличит урон ещё больше
Последняя редакция: napilnick. Время: 28 сент. 2017 г., 13:07:37
спс за ответы тогда ещё вопросик как поднять дпс я вроде и так взял урон на всём что можно и хп почти 8к, вообщем зашёл в тупик
"
napilnick написал:


А ну если так то хорошо, будем ждать видосиков и ещё странно что ты в рекомендуемых поясах указал джибади который мало полезен и без хп, но не указал можно сказать топовый пояс
кроме силы хп и резистов, и очень полезного снижения мульти крита от монстров, "ближайшие враги устрашены" увеличивает урон по рядом стоящим мобам "на 10%" тоесть это не мизерная прибавка от 20+% увеличения от джибади, а more damage. Ещё могу посоветовать если набирать на вещах много силы и сменить катализатор на дункьюбиари то можно разместить в нем опаляющий луч+кастующий тотем+урон горением что также очень сильно увеличит дпс по одиночным целям к тому же если цель какой-нибудь аргус который гоняет вас по арене если ещё не докачен персонаж и вещи не такие хорошие как хотелось бы то тотем будет жарить его пока мы бегаем вокруг него )
+советую использовать банку
её порезали до 40% урона, но она всё равно очень полезная кроме урона даёт блайд монстров 50% шанс что они промажут, а если взять в дереве +1 курсу или амулет с +1 курс то это увеличит урон ещё больше


Да пояс вполне можно использовать тоже.
А про банку я совершенно забыл указать в гайде. Спасибо что напомнил. Жаль конечно что её порезали и теперь максимум 40 дамага даёт=(
а как банка будет работать? нужно же брать тогда пассивки на второе проклятье.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация