Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"
naxankrd написал:
а как банка будет работать? нужно же брать тогда пассивки на второе проклятье.


Всё верно, он написал об этом сверху.
чё всё кончилась дворянка?
"
napilnick написал:
чё всё кончилась дворянка?

Вроде нет.
87 лвл жрец, дохну как тварь, боссы умирают по пол часа, ПАМАГИТИ!!!!!!! вроде все как в гайде(
"
normpodliva написал:
87 лвл жрец, дохну как тварь, боссы умирают по пол часа, ПАМАГИТИ!!!!!!! вроде все как в гайде(

Персов открой.
"
Nanobeton написал:
"
normpodliva написал:
87 лвл жрец, дохну как тварь, боссы умирают по пол часа, ПАМАГИТИ!!!!!!! вроде все как в гайде(

Персов открой.

как это сделать? я новенький, первый сезон играю
"
normpodliva написал:
"
Nanobeton написал:
"
normpodliva написал:
87 лвл жрец, дохну как тварь, боссы умирают по пол часа, ПАМАГИТИ!!!!!!! вроде все как в гайде(

Персов открой.

как это сделать? я новенький, первый сезон играю

Заходишь в свой профиль на сайте, в настройках конфидециальности убираешь лишние галочки.

Заходишь в свой профиль на сайте, в настройках конфидециальности убираешь лишние галочки.[/quote]

готово
"
normpodliva написал:
"
Nanobeton написал:
"
normpodliva написал:
87 лвл жрец, дохну как тварь, боссы умирают по пол часа, ПАМАГИТИ!!!!!!! вроде все как в гайде(

Персов открой.

как это сделать? я новенький, первый сезон играю


готово
Самоцветы говно. Ботинки хз даже, не лучше ли с хп какие-нибудь? Перчатки сделай какой-то там сущностью, которая на 30% больше постепенного урона дает встроенным камням. Пройди убер лабиринт. Убери стальные нервы и путь к ним, вместо этого добери хп в дереве. Возьми равновесие стихий, слинкуй куда-нибудь сферу бурь - проклятие при попадании - горючесть. если найдешь амулет с доп.проклятием, то еще и уязвимость добавь к сфере бурь.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация