Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

dn_instal, шлем и пояс могли быть получше. Особенно пояс. В целом норм.
По ощущениям как? Карты быстрее бегаешь? Мобы сильно пробивают?
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Люди! Хэлп!! Играю этим билдом, класс жрец, инквизитор. Автор гайда молчит, поэтому попрошу тут)Не могли бы про игроки накидать нормальное, а самое главное актуальное дерево пассивок для жреца? Я хоть и сам чуть-чуть шарю в игре, но хочется узнать мнение профессионалов)Заранее благодарю
"
Wasfill написал:
dn_instal, шлем и пояс могли быть получше. Особенно пояс. В целом норм.
По ощущениям как? Карты быстрее бегаешь? Мобы сильно пробивают?


Пояс поменял на Джибади, шлем Благочестие Девото. Т13 пробежал нормально, но надо побольше побегать. Отпишусь.
kiraolega1995, дерево в целом нормальное. Лично я бы убрал 4 нода для конверта уклонения в броню и добавил стих. перегрузку.

dn_instal, как раз таки лучше иметь рарки. Рарный шлем = до 55 силы и до 132 хп, рарный пояс = до 55 (90) силы и до 139 (99) хп. Напоминаю, что нам так же подходит пуха - Doon Cuebiyari. Если силы набрано хотя бы 730 и топ. вариант Кьюби на 70 силы, то урона будет столько же сколько и от Джибади на топ проке. Больше силы = больше урона + больше хп.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
kiraolega1995, дерево в целом нормальное. Лично я бы убрал 4 нода для конверта уклонения в броню и добавил стих. перегрузку.

dn_instal, как раз таки лучше иметь рарки. Рарный шлем = до 55 силы и до 132 хп, рарный пояс = до 55 (90) силы и до 139 (99) хп. Напоминаю, что нам так же подходит пуха - Doon Cuebiyari. Если силы набрано хотя бы 730 и топ. вариант Кьюби на 70 силы, то урона будет столько же сколько и от Джибади на топ проке. Больше силы = больше урона + больше хп.

Если не сложно, то можешь тогда глянуть моего перса, норм ли шмотки, норм ли камушки и их связки)? Все открыто)) Пухи есть обе, если что) А броня на грудь такая, так как планирую все-таки каом, а в нем нет слотов)
и еще вопрос про оружия есть вот такой) Почему мы вообще рассматриваем в оружие Дун Кьюбияри, если у нас есть скилл "Вихрь"? С данным оружием этот скилл очень сильно проседает, в отличие от того же Джибади.
Последняя редакция: kiraolega1995. Время: 8 окт. 2017 г., 17:27:33
kiraolega1995, глянул. Основные нарекания - нет равновесия стихий в дереве + уник шмот: шлем, пояс. Рарки дадут большую прибавку к ХП и как следствие урону. Если сделаешь упор на силу, то всё будет ещё лучше =)
Перчи через сущность нужны или 6л чест, что бы по максимуму реализовать урона ПО.
По вихрю всё просто, нас он не интересует в качестве нанесения урона. Он даёт нам укреп + проклинает врагов.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
kiraolega1995 написал:
Люди! Хэлп!! Играю этим билдом, класс жрец, инквизитор. Автор гайда молчит, поэтому попрошу тут)Не могли бы про игроки накидать нормальное, а самое главное актуальное дерево пассивок для жреца? Я хоть и сам чуть-чуть шарю в игре, но хочется узнать мнение профессионалов)Заранее благодарю


Извиняюсь был занят несколько дней. Исправил финальное дерево на жреца, как уже написал Wasfill конверт в броню уже не актуально. Все кто спрашивал про дерево, теперь в разделе "Путь к вершине" актуальный вариант дерева(Это не значит что он эталонный, вы можете что то поменять под себя если знаете что делаете!).
Последняя редакция: IronMixikus. Время: 9 окт. 2017 г., 1:46:04
"
Wasfill написал:
kiraolega1995, дерево в целом нормальное. Лично я бы убрал 4 нода для конверта уклонения в броню и добавил стих. перегрузку.

dn_instal, как раз таки лучше иметь рарки. Рарный шлем = до 55 силы и до 132 хп, рарный пояс = до 55 (90) силы и до 139 (99) хп. Напоминаю, что нам так же подходит пуха - Doon Cuebiyari. Если силы набрано хотя бы 730 и топ. вариант Кьюби на 70 силы, то урона будет столько же сколько и от Джибади на топ проке. Больше силы = больше урона + больше хп.


Привет) Заменил: шлем +53 сила +94 хп, пояс +53 сила +127 хп, убрал кольцо погребальный костер одел +22 сила + 95 хп. Итог 8900 хп вместо 7700, сила 615 (маловато для Кьюбияри). А как на нашем билде посмотреть дпс?
dn_instal, качаешь программу Path of building, через импорт загружаешь своего персонажа, выбираешь Main Skill - Righterous Fire, смотришь ДПС. Если используешь зелья, то можешь напротив него галочку поставить в разделе Items. Так же есть вкладка Configuration, там можно указать какой тип урона был у атак по цели (активация EE), тип цели (обычная\босс). У тебя по Шейперу\гвардам выходит до 196к, по боссам - 226к, по обычным мобам - 326к под фласками\ЕЕ.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 9 окт. 2017 г., 4:19:28
"
Wasfill написал:
kiraolega1995, глянул. Основные нарекания - нет равновесия стихий в дереве + уник шмот: шлем, пояс. Рарки дадут большую прибавку к ХП и как следствие урону. Если сделаешь упор на силу, то всё будет ещё лучше =)
Перчи через сущность нужны или 6л чест, что бы по максимуму реализовать урона ПО.
По вихрю всё просто, нас он не интересует в качестве нанесения урона. Он даёт нам укреп + проклинает врагов.

А что можешь посоветовать по аурам? У меня стояли две ауры: Спасения от огня и Живучесть. Я убрал Живучесть и поставил Грацию, так как регена хп и так хватало. Что же лучше тогда будет для карт т13-15? Просто я такие еще не бегал, так как мелковат — Грация или Живучесть?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация