Гайд по игре с умением Праведный Огонь 3.1 (Для новичков, Весь контент)

"
Rosenwtf написал:
"
normpodliva написал:
"
Nanobeton написал:
Самоцветы говно. Ботинки хз даже, не лучше ли с хп какие-нибудь? Перчатки сделай какой-то там сущностью, которая на 30% больше постепенного урона дает встроенным камням. Пройди убер лабиринт. Убери стальные нервы и путь к ним, вместо этого добери хп в дереве. Возьми равновесие стихий, слинкуй куда-нибудь сферу бурь - проклятие при попадании - горючесть. если найдешь амулет с доп.проклятием, то еще и уязвимость добавь к сфере бурь.


а зачем равновесие стихий?


смотрел твоего перса, вроде норм запакован
Дальше умераешь как муха?


я уже переоделся, стало лучше
"
normpodliva написал:
"
Rosenwtf написал:

смотрел твоего перса, вроде норм запакован
Дальше умераешь как муха?


я уже переоделся, стало лучше

нормально чистить карты ?
или не очень?
Привет всем) Автор, если не трудно посмотри моего персонажа, есть проблема с выживаемостью на картах выше Т11. Начинал с твоего билда, как начались проблемы начал понемногу переделывать, но все равно не получается.
"
dn_instal написал:
Привет всем) Автор, если не трудно посмотри моего персонажа, есть проблема с выживаемостью на картах выше Т11. Начинал с твоего билда, как начались проблемы начал понемногу переделывать, но все равно не получается.

Герои закрыты.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Извиняюсь) Открыл
dn_instal, пока я вижу лишь проблему в уроне. У тебя его в 1.82 раза меньше чем должно быть. Возьми стих. перегрузку + перчи\шлем с эссенцией.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
"
Wasfill написал:
dn_instal, пока я вижу лишь проблему в уроне. У тебя его в 1.82 раза меньше чем должно быть. Возьми стих. перегрузку + перчи\шлем с эссенцией.


В характеристиках шанс крит. удара 8,1%. У меня вопрос, а будет ли толк от стихий ной перегрузки и что такое эссенция?
"
dn_instal написал:
"
Wasfill написал:
dn_instal, пока я вижу лишь проблему в уроне. У тебя его в 1.82 раза меньше чем должно быть. Возьми стих. перегрузку + перчи\шлем с эссенцией.


В характеристиках шанс крит. удара 8,1%. У меня вопрос, а будет ли толк от стихий ной перегрузки и что такое эссенция?

Перегрузка длиться 8 секунд, по логике должно хватать. Если не уверен, попробуй связку "Сфера бурь + учащение критов + проклятие при попадании + проклятие".
Эссенции = сущность. Тебя интересует 2 вида: либо Essence of Delirium в перчатках, либо Essence of Horror в шлеме.

Кстати, рекомендую дерево чуть исправить.
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/2740943/page/1#p22777382 - переход на офф клиент.
Последняя редакция: Wasfill. Время: 5 окт. 2017 г., 12:36:48
"
Wasfill написал:
"
dn_instal написал:
"
Wasfill написал:
dn_instal, пока я вижу лишь проблему в уроне. У тебя его в 1.82 раза меньше чем должно быть. Возьми стих. перегрузку + перчи\шлем с эссенцией.


В характеристиках шанс крит. удара 8,1%. У меня вопрос, а будет ли толк от стихий ной перегрузки и что такое эссенция?

Перегрузка длиться 8 секунд, по логике должно хватать. Если не уверен, попробуй связку "Сфера бурь + учащение критов + проклятие при попадании + проклятие".
Эссенции = сущность. Тебя интересует 2 вида: либо Essence of Delirium в перчатках, либо Essence of Horror в шлеме.

Кстати, рекомендую дерево чуть исправить.


Спасибо) завтра попробую
Кстати, рекомендую дерево чуть исправить.[/quote]

Спасибо) завтра попробую[/quote]

Привет) Все подправил, посмотришь еще раз.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация