Общая тема помощи новичкам.

"
ThaumSlug написал:
Доброго времени суток. Нужна помощь в составление дерева на билд через death oath (клятву смерти) и CI. Собственно сама проблема в том что я пень, и за 700 часов не научился находить золотую середину между дамагом и выживаемостью в дереве (последняя попытка сделать все по своему вылилась в постоянные смерти на 5 акте). Если кому не сложно, раскидайте примерное дерево в побе, остальное я сам. Заранее благодарю.

посмотри как другие себе делают подобные билды через сайт poe.ninja/builds
здравствуйте,
есть ли у кого идеи билда на новый тип урона "божественный" со освященной землей, или помогите со ссылками на удачные варианты, попробую синтезировать играбельный свой)
хочу поизвращаться, и поиграть от святости,+молния или +огонь
буду благодарен за подсказки и советы
За сферы хаоса, фармленные за несколько дней на Стандарте можно будет купить шмот у игроков завтра на Синтезе? Играю всего пару дней и никак не пойму механику Лиг
Последняя редакция: GerZzz. Время: 8 марта 2019 г., 7:51:44
"
GerZzz написал:
За сферы хаоса, фармленные за несколько дней на Стандарте можно будет купить шмот у игроков завтра на Синтезе? Играю всего пару дней и никак не пойму механику Лиг

Нет, это две разные лиги, их экономика пересекается лишь в конце лиги, когда все отъезжает на стандарт. Можешь попробовать договориться об обмене с рандомным челиком на форуме, но ггг крайне не рекомендует этого ввиду возможного кидалова (ты ему передашь валюту - он добавит тебя в игнорлист).
Последняя редакция: MrRedlook. Время: 8 марта 2019 г., 10:00:41
"
GerZzz написал:
За сферы хаоса, фармленные за несколько дней на Стандарте можно будет купить шмот у игроков завтра на Синтезе? Играю всего пару дней и никак не пойму механику Лиг

Механика такая: начинается новая лига, все создают новых персонажей и играют полностью с нуля.
народ, в новой лиге только синдикат отсутствует?
"
bbiiggiimmeenn написал:
народ, в новой лиге только синдикат отсутствует?

На новой лиге есть синдикат, с 9го акта может попадаться
Начал играть в PoE, посмотрел гайды, механики и тд. Вкачал Жреца Иерифанта 71 лвл. Я прошел 1-2 часть сюжета, дошел до эпилога, и у меня начались проблемы, куда бы я не зашел то есть в Нексус или в шахты, меня везде убивают, пытался играть окуратно, не помогает. Урона хватает, но я не могу понять где взять экипировку, ну вот совсем не понимаю, мозги кипят от не понимания. Что я делаю не правильно, подскажите, видео на данную тему найти не могу, все что-то про крафт говорят и тд. ПАМАГИТЕ!
Последняя редакция: Mo8se. Время: 15 марта 2019 г., 0:21:20
Накопилась куча святых флаконов.
Они зачем то нужны или можно выкидывать?
"
Mo8se написал:
Начал играть в PoE, посмотрел гайды, механики и тд. Вкачал Жреца Иерифанта 71 лвл. Я прошел 1-2 часть сюжета, дошел до эпилога, и у меня начались проблемы, куда бы я не зашел то есть в Нексус или в шахты, меня везде убивают, пытался играть окуратно, не помогает. Урона хватает, но я не могу понять где взять экипировку, ну вот совсем не понимаю, мозги кипят от не понимания. Что я делаю не правильно, подскажите, видео на данную тему найти не могу, все что-то про крафт говорят и тд. ПАМАГИТЕ!

Открой героев в настройке профиля на форуме.
Разгони резисты - сопротивления до 75% (кроме хаоса, он не принципиален).
Как истиный новичек, ты наверняка сделал стеклопушку с полтора нода на хп из древа.
Это онлайновая игра и люди в ней могут торговаться - купи вещи с хп и резистами.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация