Общая тема помощи новичкам.

"
Black_Anfey написал:
А как можно взять идентификатор и применить его сразу на несколько шмоток, я так понимаю берется не один свиток а стопка, как это сделать ?

shift
Приветствую.Если я предположим куплю премсекции и секцию для валюты на стандарте они перенесутся в сундук на новой лиге?
Это свойства аккаунта. Они будут с тобой на всех лигах.
"Отрастил скилл - имеешь право ногибать" СерБ
"
Radonegskyprotiv написал:
Это свойства аккаунта. Они будут с тобой на всех лигах.

То есть без разницы где покупать на стандарте или в лиге?
Без разницы.
That is not my fault!
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Надо запомнить -> https://ficbook.net/readfic/11740362
Здравствуйте, (играю недавно)
1) как мне посмотреть какие вещи и скилы у моего друга?
2) есть примерные данные на каком уровне какой примерно урон должен быть?
1) он тебе может скинуть ссылку на свой профиль, в настройке профиля его Герои не должны быть скрыты
2) нет, если дамаг чувствуешь, все ок. Тем более, этот вопрос не актуален для некоторых скиллов вроде срс\фаершторм\флеймбласт.
Немного глупый вопрос. В поиске группы видел предложение проходить лабиринты за плату типо сейфово, как это происходит? ты просто стоишь там и все, ничем не рискуя или бегаешь за ним, там же ловушки да и изарий больно бьет
Ты можешь попросить зачищать мобов, если урона не хватает, но от ловушек тебя никто не спасет, так что фраза *сейфово* влияет только на бой с Изарием (ты не входишь в комнату) и мобов. Игрок платит перед последней формой Изария, перед входом в комнату, и ни локацией раньше (если требуют раньше - шли на три буквы или иди в eng чат искать).
Привет) Вроде бы и не совсем новичок, но столкнулась с проблемой объединения осколков). Лежит на вкладке 120 осколков и обьединятся автоматом не собираются, переложенные в инвентарь 100 штук не поддаются ничему, вендор за них дает 10 свитков мудрости))) КАК их объединить?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация