[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

может ремень какойто получше есть подскажите, какой брать до 10 экзалтов
Последняя редакция: Pullser. Время: 29 сент. 2017 г., 17:39:06
ПАру вопросов от нуба:
1) Возможно уже отвечали, какие силы пантеона брать для убера лабы/карт и т.д
2) Как убивать мобов с полным имуном к элементал дмг, например бос на карте hallowed ground
3) Hall of grandmasters тоже не осилил один из мобов тоже с имуном был, вообще ничего ему не снимало.
"
RokDooM написал:
И опять попрошу совета более опытных товарищей.
Мне кажется, что неплохо помогает в виде живого щита. Но может только так кажется?

3. Насколько оправдано использование големщику зомби в виде живого щита (сейчас я на 87 лвл)? Может уже пора их убрать и использовать что-то в виде "Подношение плоти"? А то уже больно быстро дохнут.

4. Что более полезно: "Дисциплина" или "Северная броня"? Более полезных аур с удержанием меньше 50% я не знаю.


По 3 - для големщика кроме големов вообще ничего не нужно.. а подношение плоти надо иметь.
По 4 - если ты в ES то наверное дисциплина.

"
Enigmer написал:
ПАру вопросов от нуба:
1) Возможно уже отвечали, какие силы пантеона брать для убера лабы/карт и т.д
2) Как убивать мобов с полным имуном к элементал дмг, например бос на карте hallowed ground
3) Hall of grandmasters тоже не осилил один из мобов тоже с имуном был, вообще ничего ему не снимало.

1. босс лабы дамажит физ. уроном, чем больше физ защиты тем лучше... так что что-то из пантеона где либо твоя защита возрастает пока возле тебя 1 моб, либо где она больше, чем больше мобов...
3. есть такой, как убить гугли отдельно.. убивают с помощью огненного луча например.
Поделюсь и своей версией големовода, основанной на буржуйском Билде и модифицированной под себя. В профиле перс Golemaniak. Но он еще не закончен, Так как тоже хочу перейти на 3 огня + лед + молния. Основа - это ехп (жизнь и энергощит) На 91 уровне имею примерно 8.5к, Но еще есть куда расти так как шмот не обновлял с 80 где то. Также, основная защитная связка в голове вертекс: богохульство - ослабление - улучшитель (+качество) - путы времени. Но для макс эффекта (по подсчетам около 74% замедления всего вокруг) нужно словить чарку в лабе на путы. Хотя уже и так работает хорошо. Причем, тоже хотел поменять на «чота там еретика» уник (который имеет встроенное богохульство 22 уровня и +1 уровень к проклятиям), Но чуваки посчитали и выяснили что так выходит хуже по эффективности примерно на 3 процента. Это даже не учитвая просадку по ес.
Также, очень хорошо бустит защиту Кожа верных. Сначала тоже баловался с горючестью, Но понял что выживаемость важнее, а урона и так хватает с эквилибриумом. Отличное, я считаю, решение, также активировать это равновесие стихий с помощью тотема с шаровой молнией. Некоторые также на него вешают горючесть (вместо ослабления). Плюс тотем за выстрел сразу дает полные стаки зеленых зарядов всем вокруг, причем я все еще не взял нод на «свойства щита даются приспешникам вместо вас» ради еще и синих зарядов. Не взял потому что жаба и просадка в ехп будет, Но все равно думаю это сделать. Некоторые берут подношение плоти для скорости големов,Но с зарядами ярости + куча гармоний + эхо с качеством + кожа + усилитель в ней (который пока еще качается не в ней) и так дают настолько много атак спида, что выше уже почти бессмысленно и имхо лучше брать подношение на шанс блока (костей вроде) и плюс этот нод на «свойства щита приспешникам». Например, Для того же минотавра. Кстати о нем и прочих сложностях. Впервые в этой игре дошел до гвардов и смог их. Не с первого раза, Да, Но это от незнания механик боссов. Почитав - посмотрев о них, фармлю сейчас любых. Пока мино сложнее других, Но только тем, что приходится больше бегать и перепризывать големов и следить за несколькими вещами одновременно. Последний раз завалил его потеряв всего один портал.
Скоро пойду на шейпера впервые. Страаашно ))
Джевелых все стандартные анима, мощь и пачка гармоний.
Также, впервые зафармил зал мастеров. В принципе, сложновато, Но если играть ооочень аккуратно то вполне реально. В особенности там два всего мастера мне доставили проблемы - один с луком просто ваншотил големов (постоянно призвал новых и так по выстрелу перед смертью голема и убил), а второй вытягивание сущности. Очень там решает тотем который агрит на себя и вешает равновесие вместо вас и цепи молний, как пишут в этом гайде.
Также, очень легко фармить уберлабу,Но опять же - все мои смерти были из-за тупления на ловушках в обычных комнатах либо дисконнект. Всем удачи и домашнего големоводства!)
Последняя редакция: Molchun05. Время: 2 окт. 2017 г., 16:01:48
Помогите еще раз советом, пожалуйста:

- В сапогах стоит связка из "Цепь молний"+"Проклятие при попадании"+"слабость".

Заметил, что на сложных картах мне не до кидания проклятия, большей частью бегаю и пытаюсь выжить. А на более легких картах големы всех так быстро выносят, что кидать проклятие нет необходимости.

Так может стоит заменить связку с проклятием на "Сотворение чар при получении урона"+"Призыв к бессмертию ВААЛ" (обычный стоит на щите) или на "Сотворение чар при оглушении"+"Призыв к бессмертию"?

И если стоит заменить, то какую именно связку лучше использовать (помимо уже стоящего обычного "Призыва к бессмертию)?

Или какой другой связкой, без "призыва к бессмертию", можно повысить выживаемость?

"
andrey-z5z написал:
По 3 - для големщика кроме големов вообще ничего не нужно.. а подношение плоти надо иметь.
По 4 - если ты в ES то наверное дисциплина.


Спасибо за советы.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 3 окт. 2017 г., 4:43:49
"
Molchun05 написал:
Поделюсь и своей версией големовода, основанной на буржуйском Билде и модифицированной под себя. В профиле перс Golemaniak. Но он еще не закончен, Так как тоже хочу перейти на 3 огня + лед + молния. Основа - это ехп (жизнь и энергощит) На 91 уровне имею примерно 8.5к, Но еще есть куда расти так как шмот не обновлял с 80 где то. Также, основная защитная связка в голове вертекс: богохульство - ослабление - улучшитель (+качество) - путы времени. Но для макс эффекта (по подсчетам около 74% замедления всего вокруг) нужно словить чарку в лабе на путы. Хотя уже и так работает хорошо. Причем, тоже хотел поменять на «чота там еретика» уник (который имеет встроенное богохульство 22 уровня и +1 уровень к проклятиям), Но чуваки посчитали и выяснили что так выходит хуже по эффективности примерно на 3 процента. Это даже не учитвая просадку по ес.
Также, очень хорошо бустит защиту Кожа верных. Сначала тоже баловался с горючестью, Но понял что выживаемость важнее, а урона и так хватает с эквилибриумом. Отличное, я считаю, решение, также активировать это равновесие стихий с помощью тотема с шаровой молнией. Некоторые также на него вешают горючесть (вместо ослабления). Плюс тотем за выстрел сразу дает полные стаки зеленых зарядов всем вокруг, причем я все еще не взял нод на «свойства щита даются приспешникам вместо вас» ради еще и синих зарядов. Не взял потому что жаба и просадка в ехп будет, Но все равно думаю это сделать. Некоторые берут подношение плоти для скорости големов,Но с зарядами ярости + куча гармоний + эхо с качеством + кожа + усилитель в ней (который пока еще качается не в ней) и так дают настолько много атак спида, что выше уже почти бессмысленно и имхо лучше брать подношение на шанс блока (костей вроде) и плюс этот нод на «свойства щита приспешникам». Например, Для того же минотавра. Кстати о нем и прочих сложностях. Впервые в этой игре дошел до гвардов и смог их. Не с первого раза, Да, Но это от незнания механик боссов. Почитав - посмотрев о них, фармлю сейчас любых. Пока мино сложнее других, Но только тем, что приходится больше бегать и перепризывать големов и следить за несколькими вещами одновременно. Последний раз завалил его потеряв всего один портал.
Скоро пойду на шейпера впервые. Страаашно ))
Джевелых все стандартные анима, мощь и пачка гармоний.
Также, впервые зафармил зал мастеров. В принципе, сложновато, Но если играть ооочень аккуратно то вполне реально. В особенности там два всего мастера мне доставили проблемы - один с луком просто ваншотил големов (постоянно призвал новых и так по выстрелу перед смертью голема и убил), а второй вытягивание сущности. Очень там решает тотем который агрит на себя и вешает равновесие вместо вас и цепи молний, как пишут в этом гайде.
Также, очень легко фармить уберлабу,Но опять же - все мои смерти были из-за тупления на ловушках в обычных комнатах либо дисконнект. Всем удачи и домашнего големоводства!)


а можно увидеть более подробное описание билда? с указанием шмота, дерева развития и раскиданных камней. Я, например, просто не представляю как можно иметь 8,5к ХР и энергощита. Имею на 87 лвл 5к ХР и 700 энергощита с неплохим шмотом и правильной (как мне кажется) веткой развития, и как увеличить до 8,5к не имею понятия.
Последняя редакция: RokDooM. Время: 3 окт. 2017 г., 5:13:23
"
RokDooM написал:

а можно увидеть более подробное описание билда? с указанием шмота, дерева развития и раскиданных камней. Я, например, просто не представляю как можно иметь 8,5к ХР и энергощита. Имею на 87 лвл 5к ХР и 700 энергощита с неплохим шмотом и правильной (как мне кажется) веткой развития, и как увеличить до 8,5к не имею понятия.

Дерево вроде бы там же в профиле можно посмотреть под персонажем, если я не ошибаюсь. А описание... Я на форуме сижу с телефона в основном, на работе, и перевести этот билд надо много времени и вообще отдельную тему лучше. Да и лень, само собой :)
У меня сейчас примерно 3.2к хп и 5.5 ес. Набрать на удивление просто, так как в дереве упор на ес. Вчера убил шейпера впервые, но с помощью получитерского способа, который работает только на приспешниках: на каждой фазе, когда (и если) он нас убивает, то просто лежим и смотрим как его бьют големы (можно спокойно сходить налить чаек,например).
Кстати, насчет связки разных големов: буржуи тоже подсчитали профит и вышла любопытная статистика. Да, связка из 3 огня+лед+молния дает наибольший буст урона, но если у вас щит victaro's charity (как у меня) то под всеми зарядами ярости и силы 5 големов огня имеют примерно на 10% урона меньше, но при этом страдает ваша защита. Все из-за того, что гармонии дают «increased» урон, а не «more». Также, для вашей защиты големовода хорошо помогает флакон дающий форму призрака, что позволяет сбежать из любой жаркой толпы. Но я его не использую, так как в «триноль» из-за супер оптимизации у меня в больших замесах при использовании этого флакона, а точнее, в момент окончания его действия, игра нахрен зависает, так как, «драйвер амд перестал отвечать». Такие дела.
"
RokDooM написал:
"
Molchun05 написал:
Поделюсь и своей версией големовода, основанной на буржуйском Билде и модифицированной под себя. В профиле перс Golemaniak. Но он еще не закончен, Так как тоже хочу перейти на 3 огня + лед + молния. Основа - это ехп (жизнь и энергощит) На 91 уровне имею примерно 8.5к, Но еще есть куда расти так как шмот не обновлял с 80 где то. Также, основная защитная связка в голове вертекс: богохульство - ослабление - улучшитель (+качество) - путы времени. Но для макс эффекта (по подсчетам около 74% замедления всего вокруг) нужно словить чарку в лабе на путы. Хотя уже и так работает хорошо. Причем, тоже хотел поменять на «чота там еретика» уник (который имеет встроенное богохульство 22 уровня и +1 уровень к проклятиям), Но чуваки посчитали и выяснили что так выходит хуже по эффективности примерно на 3 процента. Это даже не учитвая просадку по ес.
Также, очень хорошо бустит защиту Кожа верных. Сначала тоже баловался с горючестью, Но понял что выживаемость важнее, а урона и так хватает с эквилибриумом. Отличное, я считаю, решение, также активировать это равновесие стихий с помощью тотема с шаровой молнией. Некоторые также на него вешают горючесть (вместо ослабления). Плюс тотем за выстрел сразу дает полные стаки зеленых зарядов всем вокруг, причем я все еще не взял нод на «свойства щита даются приспешникам вместо вас» ради еще и синих зарядов. Не взял потому что жаба и просадка в ехп будет, Но все равно думаю это сделать. Некоторые берут подношение плоти для скорости големов,Но с зарядами ярости + куча гармоний + эхо с качеством + кожа + усилитель в ней (который пока еще качается не в ней) и так дают настолько много атак спида, что выше уже почти бессмысленно и имхо лучше брать подношение на шанс блока (костей вроде) и плюс этот нод на «свойства щита приспешникам». Например, Для того же минотавра. Кстати о нем и прочих сложностях. Впервые в этой игре дошел до гвардов и смог их. Не с первого раза, Да, Но это от незнания механик боссов. Почитав - посмотрев о них, фармлю сейчас любых. Пока мино сложнее других, Но только тем, что приходится больше бегать и перепризывать големов и следить за несколькими вещами одновременно. Последний раз завалил его потеряв всего один портал.
Скоро пойду на шейпера впервые. Страаашно ))
Джевелых все стандартные анима, мощь и пачка гармоний.
Также, впервые зафармил зал мастеров. В принципе, сложновато, Но если играть ооочень аккуратно то вполне реально. В особенности там два всего мастера мне доставили проблемы - один с луком просто ваншотил големов (постоянно призвал новых и так по выстрелу перед смертью голема и убил), а второй вытягивание сущности. Очень там решает тотем который агрит на себя и вешает равновесие вместо вас и цепи молний, как пишут в этом гайде.
Также, очень легко фармить уберлабу,Но опять же - все мои смерти были из-за тупления на ловушках в обычных комнатах либо дисконнект. Всем удачи и домашнего големоводства!)


а можно увидеть более подробное описание билда? с указанием шмота, дерева развития и раскиданных камней. Я, например, просто не представляю как можно иметь 8,5к ХР и энергощита. Имею на 87 лвл 5к ХР и 700 энергощита с неплохим шмотом и правильной (как мне кажется) веткой развития, и как увеличить до 8,5к не имею понятия.

Вопрос, цвета сокетов в броньке "Кожа верных" менять нельзя?
И еще вопрос к тебе. Какой навык можно использовать, кроме "опаляющего луча"? Как я понимаю механизм работы Равновесия стихий, первым должен наносится урон НЕ огнем, что бы урон от големов заходил лучше?
Тотем с молнией хорош, но не всегда успеваю да и не всегда удобно его воткнуть первым.
Последняя редакция: AdminKo911. Время: 4 окт. 2017 г., 7:48:57
"
AdminKo911 написал:

Вопрос, цвета сокетов в броньке "Кожа верных" менять нельзя?
И еще вопрос к тебе. Какой навык можно использовать, кроме "опаляющего луча"? Как я понимаю механизм работы Равновесия стихий, первым должен наносится урон НЕ огнем, что бы урон от големов заходил лучше?
Тотем с молнией хорош, но не всегда успеваю да и не всегда удобно его воткнуть первым.

Цвета нельзя менять, поэтому надо искать с нужными. Вообще, кожа в этом билде самый дорогой предмет, но это уже так сказать ендгейм вариант, до нее вполне бегается и в любой 5л желтухе с кучей ес и хп. Причем вплоть до т12 карт. Можно и выше конечно, но это такое уже. Ну уж не знаю как вы играете, если цепь молний - «не успеваю», тотем «не успеваю». Билд и так почти однокнопочный и Я хз какой скилл тогда в этой игре юзать, чтоб «успевать». Еще одна классная фишка тотема, кстати, это то, что когда его ставишь, то големы бегут сразу к нему. Очень удобно агрить мобов сразу на големов выставив его за какую нибудь дверь. Кстати именно эта фича в основном и помогла пройти зал мастеров.

Опаляющий луч весьма крутое умение, кстати. Даже порекомендую с ним какой нибудь билд попробовать, если надоели големы. В этом же билде его роль активировать подношение, ломать бочки и резать резисты. Поэтому он низкого уровня. А касательно равновесия... Дело в том, что луч сам по себе не «попадает». Это грубо говоря дебаф который снижает хп огнем + поджог, также накладывая стаки снижения резиста к огню. Поэтому он не задействует равновесие стихий, от него не работает рефллект, а также, ему пофигу на мобов с «куполом» под который надо заходить чтобы дамажить. Я, кстати, луч и начал юзать, чтоб хоть какой то экшн был, Так как надоело бегать с одной кнопкой наводчиком :)
Билд еще актуален?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация