[3.9?] Големы (28ур\classic) для тех, кто хочет "Что то знать" ХП(7к+) Армор, Фармит все(Video)6

Големы огня 21лвла и 20 сильно отличаются?
стоит ли покупать големов огня 21 уровня?
"
HEYYT написал:
Големы огня 21лвла и 20 сильно отличаются?
стоит ли покупать големов огня 21 уровня?

Сильно, стОит (если играете через них).
Ceterum censeo Washington esse delendam.
"
volchara351 написал:
Амулет очень дорого стоит ...12 экзов

Ну это на стандарте, в лиге он 1 хаос стоит. Хотя мне каким то чудом повезло, я на стандарте купил за 1 хаос)))
"
HEYYT написал:
Големы огня 21лвла и 20 сильно отличаются?
стоит ли покупать големов огня 21 уровня?


Не ну смотря как играешь, но лучше купить, хп будет чуток по больше у них и урона
А для чего нужен в древе Равновесие стихий големщику и как это работает в этом билде?
Последняя редакция: drummerif. Время: 12 окт. 2018 г., 3:10:47
"
drummerif написал:
А для чего нужен в древе Равновесие стихий големщику и как это работает в этом билде?

Ну ты бьешь например молнией, вешаешь шок, шок сам по себе увеличивает входящий урон, а в восхождении есть пассивка, при которой твой шок всегда будет увеличивать входящий урон минимум на 20%, при этом у тебя вместе с ударом молнией вешается проклятие(там уже чё нравится) и срабатывает равновесие стихий, +резист к молнии и -ко всему остальному, к огню например, а големы бьют огнем. И того три в одном: шок, проклятье и -резисты.
"
__Rocky__ написал:
"
drummerif написал:
А для чего нужен в древе Равновесие стихий големщику и как это работает в этом билде?

Ну ты бьешь например молнией, вешаешь шок, шок сам по себе увеличивает входящий урон, а в восхождении есть пассивка, при которой твой шок всегда будет увеличивать входящий урон минимум на 20%, при этом у тебя вместе с ударом молнией вешается проклятие(там уже чё нравится) и срабатывает равновесие стихий, +резист к молнии и -ко всему остальному, к огню например, а големы бьют огнем. И того три в одном: шок, проклятье и -резисты.

Т.е. по билду мне надо ходить с Цепь молний, которое вешает проклятие и каждый раз мобов бить молнией?
А если големы огненные успеют первыми ударить?
Последняя редакция: drummerif. Время: 12 окт. 2018 г., 4:02:54
"
drummerif написал:
"
__Rocky__ написал:
"
drummerif написал:
А для чего нужен в древе Равновесие стихий големщику и как это работает в этом билде?

Ну ты бьешь например молнией, вешаешь шок, шок сам по себе увеличивает входящий урон, а в восхождении есть пассивка, при которой твой шок всегда будет увеличивать входящий урон минимум на 20%, при этом у тебя вместе с ударом молнией вешается проклятие(там уже чё нравится) и срабатывает равновесие стихий, +резист к молнии и -ко всему остальному, к огню например, а големы бьют огнем. И того три в одном: шок, проклятье и -резисты.

Т.е. по билду мне надо ходить с Цепь молний, которое вешает проклятие и каждый раз мобов бить молнией?
А если големы огненные успеют первыми ударить?


и по билду 2 варика, если с луком, то можно и с френзи бегать, как я, если одеть каому к примеру, то цепь молнии годиться
Равновесие вешается только от вас, от миньонов нет.
"
drummerif написал:
Т.е. по билду мне надо ходить с Цепь молний, которое вешает проклятие и каждый раз мобов бить молнией?

Да там каждый раз бить и не придется, небольшие кучки мобов големы разносят быстрее чем ты кастанеш молнию. А вот в большие толпы, или в жирных мобов, или в боссов почему бы и не покидать молнией)) Не всё же бегать по одной кнопке, а другой рукой в носу ковыряться))) К тому же мне тут недавно подсказали, что големы бегут туда, куда ты кастуеш какой то скил. Как я раньше сам этого не замечал я хз))) Поэтому прибавь к шоку, проклятью и равновесию стихий еще и то, что големы сразу кидаются туда куда ты кинул молнию, даже если просто в землю. В общем всё удобно))
Последняя редакция: __Rocky__. Время: 12 окт. 2018 г., 5:51:35
Относительно недавно начал играть в пое, пробовал себя там и сям, и ВОТ ОНА, РЫБА МЕЧТЫ, билд очень понравился! Собрал пока тяп-ляп:
Скрытый текст
ибо дорого для меня, не хватило денег даже для нормально покраски брони, но и в таком виде фармит Т12-13 легко даже с недокачанными камнями.
Хочу спросить, подобный лук, как в шапке темы, реально скрафтить сущностями?
Нужна для этого какая особенная база?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация