[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

Не, он делает это с приличной скоростью и довольно изи. Я уверяю, что помимо тонкой прослойки меты, есть куча билдов, которые справятся с шейпером хуже, чем саммонер на видео.
Тот же големовод, только без дорогущих джевелов и с некоторыми нюансами. Да даже големоводу посложнее будет. Урон примерно тот же, а ему еще танцевать нужно с постоянными ресаммонами големов и таймить это. Потому что если ты не рассчитал время анимации, то шейпер тебя убьет.
Тебе просто не с чем сравнивать, вот и говоришь, что твой саммонер для этого непригоден :)
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
"
SHONYA3 написал:
Не, он делает это с приличной скоростью и довольно изи. Я уверяю, что помимо тонкой прослойки меты, есть куча билдов, которые справятся с шейпером хуже, чем саммонер на видео.
Тот же големовод, только без дорогущих джевелов и с некоторыми нюансами. Да даже големоводу посложнее будет. Урон примерно тот же, а ему еще танцевать нужно с постоянными ресаммонами големов и таймить это. Потому что если ты не рассчитал время анимации, то шейпер тебя убьет.
Тебе просто не с чем сравнивать, вот и говоришь, что твой саммонер для этого непригоден :)


танцы с ресаммоном големов одной кнопкой ни в какое сравнение не идут с вызовом нужных спектров высокого уровня, поверь =)

билды одинаковы, может быть через големов немного по дороже будет, но на копейки. если я вдруг еще буду играть саммонером, то пойду через големов
"
SHONYA3 написал:
Не, он делает это с приличной скоростью и довольно изи. Я уверяю, что помимо тонкой прослойки меты, есть куча билдов, которые справятся с шейпером хуже, чем саммонер на видео.
Тот же големовод, только без дорогущих джевелов и с некоторыми нюансами. Да даже големоводу посложнее будет. Урон примерно тот же, а ему еще танцевать нужно с постоянными ресаммонами големов и таймить это. Потому что если ты не рассчитал время анимации, то шейпер тебя убьет.
Тебе просто не с чем сравнивать, вот и говоришь, что твой саммонер для этого непригоден :)

Я просто, похоже, сравнивал с этой самой "тонкой прослойки меты", до которой саммонеру через спектров очень далеко. Возможно, мне тяжело на энд гейм боссах, потому что у меня пока не получается успешно уклонятся от атак боссов. Всё до т14 включительно я фармлю без проблем ни от чего не уклоняясь. На т15 дарисии и малахае уже нужно избегать некоторых атак, но это не так сложно и не долго. С т16 боссами и шейпером всё в разы сложнее. Нужно обязательно уклонятся от множества их атак и делать это нужно достаточно долго.

В любом случае это обсуждение старого некра. А вопрос как теперь выживать в новом патче остаётся открытым. Ни ваал дисциплины ни скилов перемещения для этого билда теперь нет.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
Tune_N написал:

вот загонять в крайности не надо, ок? да и этот беспонтовый апломб сейчас вообще не уместен. я как раз этим билдом по полной откатал в этой лиге и в отличие от некоторых не покупал испытания чтобы поскорее получить чисто результат в виде крылышек.


О да - немыслимое достижение =)
"
PREZIDENT7MG написал:

В любом случае это обсуждение старого некра. А вопрос как теперь выживать в новом патче остаётся открытым. Ни ваал дисциплины ни скилов перемещения для этого билда теперь нет.


Ну - некторые даже в голем-билдах используют блок. Попробуй - вдруг понравится оО
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

В любом случае это обсуждение старого некра. А вопрос как теперь выживать в новом патче остаётся открытым. Ни ваал дисциплины ни скилов перемещения для этого билда теперь нет.


Ну - некторые даже в голем-билдах используют блок. Попробуй - вдруг понравится оО

У меня есть блокер через дуэлиста, блок атак и чар кап или около того. На мобах он великолепен, на боссах я этого блока не чувствовал.

Да и хорош уже мучать этот билд, даже ГГГ на него забили. Возможно, в новой лиге ещё попробую одну вариацию билда. Только если она зайдёт великолепно и ключевые уники будут доступны и дальше, то можно будет играть некром в 3.0.0.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Когда понимаешь, что саммонеру требуется немного бафов.

https://i.imgur.com/j1rIyjV.png

Хотя надо упомянуть, что в их числе есть и сапорты.
Но самонеров на этой лиге все равно много как никогда.
Мб не рейс спектров, но они вообщем-то все близки.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Последняя редакция: SHONYA3. Время: 28 февр. 2017 г., 3:40:29
Там преимущественно срс, они тоже подкласс некроманта берут.

Но это совсем другие "саммонеры". Я бы их отнёс к обычным кастерам, ведь по факту это кастеры и есть - накастовал черепков, они убили врагов и очень быстро пропали. Тоже самое что кастануть тот же файербласт.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 28 февр. 2017 г., 3:46:02
Големщиков и анимейт вепонов тоже много.
ИХИХИХИХИХИИХИХИХИХИХХИ
PoE Blocklist - расширение хрома для форума
Яд ведь не нерфили пока? Хочу попробовать физ спектров через кровоток+яд.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация