[2.5] Повелитель мёртвых. Некромант-суммонер. Дёшево и эффективно.

у меня за счет обета фанатика реген ЕС идет постоянно, так что тут разницы между нашими билдами нет.

для шквала клинков или удара щитом надо брать саблю, а это с нашими спектрами не особо вяжется
"
Tune_N написал:

для шквала клинков или удара щитом надо брать саблю, а это с нашими спектрами не особо вяжется

Может попробовать спектров с физ снарядами со встроенным кровотоком? Проклятие уязвимость к снарядам с шансом на отталкивание плюс проклятие на уязвимость физе с увеличение постепенного урона при кровотоке дадут дикую боль врагам. В этом случае уник сабля из хаос разлома даст отличный буст урона и выживаемости спектрам, а также позволит использовать нормальные скилы перемещения.

Хотя эта идея гавно. Нужным моб Knitted Horror встречается исключительно на озере и значит получить хай левел спектров невозможно.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 23 февр. 2017 г., 5:53:57
"
PREZIDENT7MG написал:

Хотя эта идея гавно. Нужным моб Knitted Horror встречается исключительно на озере и значит получить хай левел спектров невозможно.


вот то-то и оно, шарфиков вызвать и то геморрой, а с этими и подавно
Последняя редакция: Tune_N. Время: 23 февр. 2017 г., 13:03:31
"
Tune_N написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Хотя эта идея гавно. Нужным моб Knitted Horror встречается исключительно на озере и значит получить хай левел спектров невозможно.


вот то-то и оно, шарфиков вызвать и то геморрой, а с этими и подавно

Но, думаю, стоит попробовать. Т15 фармится и с обычными призраками 68-ого левела, убер азири судя по одному видео фармить невыгодно, а смогут ли призраки лоу левела убивать т16 боссов можно проверить. Всё равно главная сложность этих боссов выжить самому. Эти Knitted Horror живучее шарфиков плюс 5% отхила от уника с хаос разлома, а урон может быть получится сделать приличным за счёт кровотока и яда.

Всё равно надо потестить как скажется отсутствие ваал дисциплины и тогда точно решить насколько слаб станет некр.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
лучше тогда уж евангелистов брать, они довольно подвижны и с хорошим аое. т16 версия вызывается на фениксе точно
"
Tune_N написал:
лучше тогда уж евангелистов брать, они довольно подвижны и с хорошим аое. т16 версия вызывается на фениксе точно

Да, с их вызовом явно попроще, но уж сильно мне не нравится механика работы их скила, крайне она долгая. Для зачистки карт они не годятся. По крайней мере мне они точно не нравятся.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
"
PREZIDENT7MG написал:

Хотя эта идея гавно. Нужным моб Knitted Horror встречается исключительно на озере и значит получить хай левел спектров невозможно.


Данные мобы стабильно есть на т11 карте. Да и не только на ней.
Основной гемор в том что их нельзя поднять стандартной баг-фичей с заходом на карту с лоулевель спектрами и раскидыванием трупов.

Потому из физиков до 3.0 предпочтительней Богословы.
Но с другой стороны с кучками-ужаса можно разогнать урон зомбарей за счет камня на кровоток (либо не зомбарей, а каменных големов если делать некроманта на них).
"
xenophobius написал:
"
PREZIDENT7MG написал:

Хотя эта идея гавно. Нужным моб Knitted Horror встречается исключительно на озере и значит получить хай левел спектров невозможно.


Данные мобы стабильно есть на т11 карте. Да и не только на ней.
Основной гемор в том что их нельзя поднять стандартной баг-фичей с заходом на карту с лоулевель спектрами и раскидыванием трупов.

Потому из физиков до 3.0 предпочтительней Богословы.
Но с другой стороны с кучками-ужаса можно разогнать урон зомбарей за счет камня на кровоток (либо не зомбарей, а каменных големов если делать некроманта на них).

Нет, богословы однозначно нет, эта задержка срабатывания их атакующего скила никуда не годится.

Спасибо, действительно, Knitted Horror есть и на картах. Я читал англ. форум спец. темку по некру и пое дб - там ничего кроме озера не указано. Сейчас зашёл на вики и увидел несколько подходящих карт Racecourse Map, Overgrown Shrine Map, Quay Map, Wasteland Map. Если зашейпить Quay Map, то будет доступ к хайл левел призракам с т15.

Про билд через 6л призраков Knitted Horror и 6л зомбарей с камнем кровожадность через посох мощи святых я думал. Но посчитал потерю двух аур и необходимостью крафта двух 6л неоправданным.
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!
Последняя редакция: PREZIDENT7MG. Время: 23 февр. 2017 г., 14:51:20
все это беспонтовый геморрой, проще играть через големов и не морочить голову с вызовом нужных спектров.

я думаю можно сказать, что я много выжал из некра через спектров в этой лиге - шейпер и чаюла поставлены на фарм, убер азири криво-косо, но убита. но пора признать, что это еще один мертвый билд в копилку мертвичины пое. тем более в 2.5 появилась прекрасная возможность собрать тоже самое, но проще и сильнее. через големов.
"
Tune_N написал:
все это беспонтовый геморрой, проще играть через големов и не морочить голову с вызовом нужных спектров.

я думаю можно сказать, что я много выжал из некра через спектров в этой лиге - шейпер и чаюла поставлены на фарм, убер азири криво-косо, но убита. но пора признать, что это еще один мертвый билд в копилку мертвичины пое. тем более в 2.5 появилась прекрасная возможность собрать тоже самое, но проще и сильнее. через големов.

Помнится когда я сказал, что этот билд слабый и в разы уступает мета билдам, ты начал убеждать меня в обратном. А сейчас всё наоборот. ))
Скам, прайсфиксинг, боты, афк, неотвечающие, беготня по убежкам для каждой покупки, невозможность продавать в шахте/лабе/абисе/дейлике Заны с 1 порталом, альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V альтаб Ctrl+C альтаб Ctrl+V - вот она идеально совершенная торговля в PoE!

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация