3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

Привет, а можно ли играть этим билдом через дворянку, чтобы до т15 можно было карты ходить? И сильно ли поменяется древо умений, может что-то изменить нужно?
"
Arutemi написал:
Привет, а можно ли играть этим билдом через дворянку, чтобы до т15 можно было карты ходить? И сильно ли поменяется древо умений, может что-то изменить нужно?

Привет - нельзя.
Всем привет, посмотрите пожалуйста моего берса, может поменять что-то нужно, резисты в норме 80-81% без аур и банок, дамага хватает, ХП 4500, собираю на шмот который указан в Гайде, играю первый раз, по этому не все сразу могу себе позволить, ещё подскажите что лучше из шмота покупать, или бегать пока так, пока все что в Гайде указано не куплю?
"
vehrf123 написал:
Всем привет, посмотрите пожалуйста моего берса, может поменять что-то нужно, резисты в норме 80-81% без аур и банок, дамага хватает, ХП 4500, собираю на шмот который указан в Гайде, играю первый раз, по этому не все сразу могу себе позволить, ещё подскажите что лучше из шмота покупать, или бегать пока так, пока все что в Гайде указано не куплю?


Привет в настройках приватности на сайте открой персонажей
Извиняюсь, не знал что скрыты, открыл :)
"
vehrf123 написал:
Извиняюсь, не знал что скрыты, открыл :)

Тебе в первую очередь нужно амуль купить. Всё остальное по мере возможности.
Привет Мэд. Тут вопросик один,хочу понять по поводу флаконов. Понял силу Wise Oak,ты все элементы сделал одного значения,чтоб флакон на все элементы работал или ты виктаром выравниваешь их,а потом юзаешь Зуб(или оно так работать не будет?)?
Последняя редакция: Simran. Время: 2 июня 2017 г., 18:46:28
"
Simran написал:
Привет Мэд. Тут вопросик один,хочу понять по поводу флаконов. Понял силу Wise Oak,ты все элементы сделал одного значения,чтоб флакон на все элементы работал или ты виктаром выравниваешь их,а потом юзаешь Зуб(или оно так работать не будет?)?


Привет, Я не делал все элементы одного значения. Главное чтоб у тебя были в капе или огонь или молния. А так делать все елементы одинаковыми сильно геморно. И банка тоже учитывается.
Последняя редакция: MadScreaM. Время: 3 июня 2017 г., 5:37:56
Скажите пожалуйста, че-то я никак не доганяю, вот у меня срабатывает синий разряд, а что за красный на видео еще с ним чередуется, от чего он ?
В том и дело,с брошками получается сделать равное кол-во резов. Винктар и дуб отличное сочетание,которое поднимает урон заоблачно. Самое интересное,как оно работает? Т.е. во время действия Дуба,если использовать Винктар,измениться действие Дуба или Винктар наложится на Дуб?

Также хотел поинтересоваться,по поводу ветки Celestial Punishment. Пришел к твоему выводу о DeathDoor ботах и придется идти до +1 проклятья,а это ещё 5 поинтов. Так вот, стоит слить CP? Так как Bleed сливает чаще всего,не успеваешь флягу нажать(

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация