3.0 Бессмертный Берсерк, Мьельнир Разряд, 4 линк, Шейпер/Убер Азири/У. Лаба/Все защитники т16

"
CrazyEmkido написал:
Скажите пожалуйста, че-то я никак не доганяю, вот у меня срабатывает синий разряд, а что за красный на видео еще с ним чередуется, от чего он ?



Амулет Voll Devotion,не знаю как на русском, он дает красную ,когда исчезает или используется синия.
"
Simran написал:
"
CrazyEmkido написал:
Скажите пожалуйста, че-то я никак не доганяю, вот у меня срабатывает синий разряд, а что за красный на видео еще с ним чередуется, от чего он ?



Амулет Voll Devotion,не знаю как на русском, он дает красную ,когда исчезает или используется синия.

а быть ещё точнее, он имел введу Благочестие Волла - Заряд выносливости, когда заряд энергии истекает или поглощается
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Последняя редакция: GAPON. Время: 3 июня 2017 г., 17:15:10
Подскажите пожалуйста из-за чего пропадает отжер ХП, бью боса все нормально, тут резко ХП уходит и уходит, а отжера нету, сколько не пытался найти что не так, не выходит.
"
vehrf123 написал:
Подскажите пожалуйста из-за чего пропадает отжер ХП, бью боса все нормально, тут резко ХП уходит и уходит, а отжера нету, сколько не пытался найти что не так, не выходит.


Менял тип сети? Может тее на экране показано что ты бьешь босса, а на самом деле он в другой стороне.
"
vehrf123 написал:
Подскажите пожалуйста из-за чего пропадает отжор ХП, бью боса все нормально, тут резко ХП уходит и уходит, а отжера нету, сколько не пытался найти что не так, не выходит.

Вполне возможно это было кровотечение, притом в несколько стаков если отжор не помог, да и есть монстры типа заговорённых или тотемы, от которых нет отжора.
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Это всегда на босах происходит, за кровотечением я всегда слежу, а вот пока что не могу понять причины, начало боя, все отлично, в середине боя если на рывке не убежать, можно и умереть, а могут босы на себя что-то бафать, что не возможно отъедать ХП?
Последняя редакция: vehrf123. Время: 5 июня 2017 г., 8:57:17
"
MadScreaM написал:
"
vehrf123 написал:
Подскажите пожалуйста из-за чего пропадает отжер ХП, бью боса все нормально, тут резко ХП уходит и уходит, а отжера нету, сколько не пытался найти что не так, не выходит.


Менял тип сети? Может тее на экране показано что ты бьешь босса, а на самом деле он в другой стороне.

Все внимательно прочитал и сделал ещё когда создавал берса)
"
vehrf123 написал:
Это всегда на босах происходит, за кровотечением я всегда слежу, а вот пока что не могу понять причины, начало боя, все отлично, в середине боя если на рывке не убежать, можно и умереть, а могут босы на себя что-то бафать, что не возможно отъедать ХП?

Какой Босс, стадия, больше информации пожалуйста.
ибо например могут быть отражатели урона, проклятия, постепенный урон, горение например и прочие прочие..
Вот например Азири, Царица ваал:
В третей форме
"
Описание:
Азири призывает четыре своих копии. Начало этой фазы полностью предсказуемо: она наступает, как только Азири потеряет четверть своего здоровья(на 75%, 50% и 25%). Если после такой стадии Азири будет вылечена приспешниками(скажем, до 76%), то снова эта фаза '''НЕ''' наступит. Азири неуязвима в этой форме. Для начала вам нужно убить одну из 4-х копий:
* Одна копия будет держать копье, накладывающее кровотечение.
* Другая копия, с огненными руками, будет использовать Пламенный взрыв.
* Третья копия, с заряженными молниями руками, использует Призыв бури.
* Четвертая копия, с зеркалом, отражает урон. Это очень опасная копия, не рекомендуется атаковать её, если вы не используете ловушки, мины или любые другие методы непрямого урона.

Так вот к чему я виду, мне нужно знать на какой карте вы сливаетесь, или боссе, или какой мод боитесь?
█▀▀█ ░▀░ █▀▀█ ░ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ ░ █▀▀▀ █▀▀█ █▀▀█ █▀▀ █▀▀▄ █▀▀█ ░ █▀▀█ █░░█
█▄▄▀ ▀█▀ █░░█ ▄ █░░█ █░░█ █▀▀ ▄ █░▀█ █▄▄█ █▄▄▀ █▀▀ █░░█ █▄▄█ ▄ █▄▄▀ █░░█
▀░▀▀ ▀▀▀ █▀▀▀ █ █▀▀▀ ▀▀▀▀ ▀▀▀ █ ▀▀▀▀ ▀░░▀ ▀░▀▀ ▀▀▀ ▀░░▀ ▀░░▀ █ ▀░▀▀ ░▀▀▀
https://pathofexile-ru.gamepedia.com/UserProfile:Kordloperdlo
Да абсолютно на любой, на любом босе пропадает отжер, а ещё вчера увидел скорее всего в чем проблема, пинг оказывается 300-400 в самый нужный момент, в чате много про лаги писали, вот я и решил пинг посмотреть, оказалось очень большой пинг, но не заметно его, теперь понятно в чем проблема :)
P.S. Если бы в чате не писали, я бы даже не проверял пинг.
"
vehrf123 написал:
Это всегда на босах происходит, за кровотечением я всегда слежу, а вот пока что не могу понять причины, начало боя, все отлично, в середине боя если на рывке не убежать, можно и умереть, а могут босы на себя что-то бафать, что не возможно отъедать ХП?

Кольчугу царей надень.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация