[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Seduction1996 написал:
"
skalpel86 написал:
Посмотрите пожалуйста моего персонажа,и эквип


1.У вас скрыты персонажи в профиле.

"
6 линк броню не удается сделать,уже около 1000 сфер использовал


2.За эти деньги можно было купить несколько амулетов. Довольно странный выбор делать 6линк, если вы играете по гайду, то наверняка прочли, что топор и амулет основополагающие билда, которые добываются в первую очередь.

"
Сильно ли возрастает дпс при 6 линке и какой камень туда поставить будет профитнее без 6-линка


3.В половину, если 6-ой камень не фортифай (укрепление), конечно же.

"
И вопрос по поводу моего пояса +39% физ дамага и 25%к стихиям вроде бы неплохо,но как я понимаю бесполезное увеличение оглушения.


4. см.пункт 1


Спасибо за ответ.
Я не особо ориентировался в валюте и тупо фармил сферы златокузнеца на обмен к сферам соединения.Только вчера нашел гайд на пое трейд,и на заработок валюты.
Все так же прошу посмотреть моего перса,надеюсь я его открыл.Если я правильно понял это галочка в настройках конфиденциальности
"
Lisirgin написал:


А можно поподробнее про абуз(что это) и блуд рейдж...



"
универсальный вариант Душа Аракаали с захваченной душой вестника грома. Для этого нам понадобится использовать гем кровавый угар и при каждом срабатывании Призыва к бессмертию мы будем увеличивать наш вампиризм и реген на 50%, что даст нам еще больше выживаемости. (кд на прок призыва 3 сек, время действия бафа на восстановление здоровья 4 сек)


Блуд рейдж наносит постепенный физический урон, при срабатывании квдт мы на мгновение перестаем получать урон от блуд рейджа и срабатывает пассивка души Аракаали (а конкретно души вестника грома, входящей в нее), восстановление здоровья на 4 сек увеличивается на 50% от всех источников, кд прока 3 секунды.
Все источники это в прямом смысле все: вампиризм, регенерация, голем, фласки.
Особенно, это касается фласок, к примеру у нас есть фласка на инстант реген 700 хп, что получается? Мы получаем 40% увеличение объема восстановления фласок базово, следовательно 700*1,4 и во время прока умножаем это еще в половину, да именно умножаем, душа аракаали дает нам не +50%, а х1,5 и того 1470 восстановления здоровья флаской. Довольно жирно получается, учитывая, что на нгамахере, даже при условии, что вы выбрали самый дамажный вариант эквипа (не рарный шлем/нагрудник, а бронн и девото) мы будем иметь около 6,6-7,2к хп и личить 52% хп в секунду, что, следовательно, будет равняться примерно 3,3-3,6к хп и также будем иметь регена около 300 (при условии, что не используется каменный голем, я например его в квдт сейчас слинковал в связи с пантеоном). Тобишь при проке иммортал кола у нас восстанавливается почти 4к хп в секунду и если все совсем плохо мы еще и фласку можем прожмякать, +в связке с квдт мы можем использовать молтен шелл, который в свою очередь еще и поглотит часть урона. При чем польза от данного абуза растет вместе с хп вашего персонажа, к примеру в более живучем варианте, имея около 10к хп мы будем восстанавливать под 6к хп в секунду (что кстати позволит нам танчить луч шейпера, при условии использования фортифая). К чему это все? Слеер таки уделал ваалпактеров.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 7 окт. 2017 г., 9:23:58
"
Seduction1996 написал:


При чем польза от данного абуза растет вместе с хп вашего персонажа, к примеру в более живучем варианте, имея около 10к хп мы будем восстанавливать под 6к хп в секунду (что кстати позволит нам танчить луч шейпера, при условии использования фортифая). К чему это все? Слеер таки уделал ваалпактеров.

можно просто накинуть 3 поинта на макс вампирик(левее двуруков внизу), что так же даст возможность фейстанчить его луч без форты при 7,4к хп и 8% макс лича под аракией = 12% макс лича что уже весьма солидно.
Последняя редакция: crzw. Время: 7 окт. 2017 г., 4:51:38
"
crzw написал:
"
Seduction1996 написал:


При чем польза от данного абуза растет вместе с хп вашего персонажа, к примеру в более живучем варианте, имея около 10к хп мы будем восстанавливать под 6к хп в секунду (что кстати позволит нам танчить луч шейпера, при условии использования фортифая). К чему это все? Слеер таки уделал ваалпактеров.

можно просто накинуть 3 поинта на макс вампирик(левее двуруков внизу), что так же даст возможность фейстанчить его луч без форты при 7,4к хп и 8% макс лича под аракией = 12% макс лича что уже весьма солидно.


Ну нет. Был бы это циклонер через дисфейвор/старфордж, я бы взял. Там эти три поинта есть откуда взять (не берем урон огнем внизу), а тут хп один фиг профитнее, особенно, учитывая, что я с бронном и девото. Хп и так не много. Тем более лича и так хватает, проблемы именно с хп.

Что я теряю: около 450 хп, 50 регена и 220 лича (от этих хп), получаю + 400 лича (не 700 - 12%, а именно 400, учитывая потери). На многих энакаутерах мне нужно именно хп, порой минотавр мне оставляет 300 хп, после того как нырнет. +ко всему, эта душа используется только на гвардах(на 2ух из них, если быть точнее) и шейпере, к тому же учти потерю хп от блуд рейджа, который приходится поддерживать. На картах она хуже, лучше взять 8% мувспида и 8% поглощения урона. Да и основная масса игроков как раз таки просто фармит карты им эти 3 поинта в лич до лампочки.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 7 окт. 2017 г., 8:56:43
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:

можно просто накинуть 3 поинта на макс вампирик(левее двуруков внизу), что так же даст возможность фейстанчить его луч без форты при 7,4к хп и 8% макс лича под аракией = 12% макс лича что уже весьма солидно.


Ну нет. Был бы это циклонер через дисфейвор/старфордж, я бы взял. Там эти три поинта есть откуда взять (не берем урон огнем внизу), а тут хп один фиг профитнее, особенно, учитывая, что я с бронном и девото. Хп и так не много. Тем более лича и так хватает, проблемы именно с хп.

Что я теряю: около 450 хп, 50 регена и 220 лича (от этих хп), получаю + 400 лича (не 700 - 12%, а именно 400, учитывая потери). На многих энакаутерах мне нужно именно хп, порой минотавр мне оставляет 300 хп, после того как нырнет. +ко всему, эта душа используется только на гвардах(на 2ух из них, если быть точнее) и шейпере, к тому же учти потерю хп от блуд рейджа, который приходится поддерживать. На картах она хуже, лучше взять 8% мувспида и 8% поглощения урона. Да и основная масса игроков как раз таки просто фармит карты им эти 3 поинта в лич до лампочки.

ну это тоже верно, с девито и броном хп важнее.
"
crzw написал:


ну это тоже верно, с девито и броном хп важнее.


На самом деле, чтоб сделать из слеера машину, можно сделать билд через EO, но там затраты не по моим силам.
Убираем точные удары, ставим EO, набираем хита на каждой шмотке, перчи меняем на аквити и получаем мгновенный лич и х1,4 модификатор урона.
Но аквити на лиге стоит 40 вышек, на стандарте 35.
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:26:50
"
Samaeli написал:
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:


ну это тоже верно, с девито и броном хп важнее.


На самом деле, чтоб сделать из слеера машину, можно сделать билд через EO, но там затраты не по моим силам.
Убираем точные удары, ставим EO, набираем хита на каждой шмотке, перчи меняем на аквити и получаем мгновенный лич и х1,4 модификатор урона.
Но аквити на лиге стоит 40 вышек, на стандарте 35.

А можно по подробнее:) про элементальную перегрузку я разобрался, про перчи атзири тоже понял, а вот что значит набираем хита на каждой шмотке и можно на дерево взглянуть, как оно выглядело бы? Спасибо!


Хит - меткость
Мы убираем точные удары, а посему нам нужно набрать меткости по максимуму. Если хита нет, несмотря на множитель х1,4 урона все равно будет меньше, чем с точными ударами.
Дерево заново набрасывать не буду, вот код для PoB https://pastebin.com/eA9UC9zH (что такое PoB, pastebin и как этим всем пользоваться можно найти в гугле, действительно долго расписывать).
Таким билдом шейпера можно убить уровне на 80+-, но перчатки стоят несравнимо дорого.
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:


ну это тоже верно, с девито и броном хп важнее.


На самом деле, чтоб сделать из слеера машину, можно сделать билд через EO, но там затраты не по моим силам.
Убираем точные удары, ставим EO, набираем хита на каждой шмотке, перчи меняем на аквити и получаем мгновенный лич и х1,4 модификатор урона.
Но аквити на лиге стоит 40 вышек, на стандарте 35.

норм бюджет выходит :D Но разницы вроде получается увы не так велика. Кольца как минимум вылетят нормальную сумму, если не дороже перчаток.
"
crzw написал:
"
Seduction1996 написал:
"
crzw написал:


ну это тоже верно, с девито и броном хп важнее.


На самом деле, чтоб сделать из слеера машину, можно сделать билд через EO, но там затраты не по моим силам.
Убираем точные удары, ставим EO, набираем хита на каждой шмотке, перчи меняем на аквити и получаем мгновенный лич и х1,4 модификатор урона.
Но аквити на лиге стоит 40 вышек, на стандарте 35.

норм бюджет выходит :D Но разницы вроде получается увы не так велика. Кольца как минимум вылетят нормальную сумму, если не дороже перчаток.

Разница слишком велика:D
Мгновенный лич со слеером слишком имбово работает да и урона получим +20-30% от оверлоада.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация