[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
_Mr_Dragon_ написал:
"
Seduction1996 написал:
"
_Mr_Dragon_ написал:
Я видимо что-то не понял, но почему на скрине ДПС около 1кк, однако когда я посмотрел данного персонажа в Path of Building, то там не было даже 300к. В чём причина ?

Вкладку эффектив дпс нужно смотреть.

https://youtu.be/5eUL6X7u9dk

https://imgur.com/a/1q2lf



Значит галочки нужные не расставили в конфигурейшн: враг под действием амулета(свойство, которое покрывает пеплом уменьшает резист огню на 20%), вы под действием фласки, вы только что убили врага (этого мы добиваемся с помощью фласки с червями на боссе), мы под зарядами и тд.

Но тут не гайд по использованию PoB, так что если будут более внятные вопросы, с радостью отвечу. С PoB на этом все.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 16 окт. 2017 г., 8:21:37
Наверняка как обычно что-то не так сделал. Спосибо за ответ. В ближайшее время хочу кровь Ксофа купить, буду тащить ещё сильнее )))
Начал твоим билдом на стандарте , есть ли какие то замены шмоту? имею ввиду шмотки типа абиссуса которые в лиге понерфлены , а на стд есть старые(имба) версии.
"
gosupercreep написал:
Начал твоим билдом на стандарте , есть ли какие то замены шмоту? имею ввиду шмотки типа абиссуса которые в лиге понерфлены , а на стд есть старые(имба) версии.


Все возможные замены и так расписаны.
Из оставшихся 4-6 пассивок что посоветуете? Я остановился на выборе между вампиризмом и раскалывающим ударом
"
Unitosf написал:
Из оставшихся 4-6 пассивок что посоветуете? Я остановился на выборе между вампиризмом и раскалывающим ударом

Дерево расписано на 100 уровней, никаких оставшихся 4-6 пассивок у вас быть не может. (даже если бы были, у вас все равно скрыты персонажи в профиле)

Если вы решили вкинуть таланты не так, как это советую делать я, это ваш выбор. Ноды вокруг "раскалывающих ударов" являются крайне слабыми и нерентабельными: прибавка к урону слишком мала, физ лич в этом билде не работает.

з.ы. а это для всех:
Если я не взял каких-либо полезных, на ваш взгляд, пассивок, это значит, что они бесполезные.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 18 окт. 2017 г., 1:59:48
Ну что могу сказать по билду - по моему очень ок. Играю в соло лиге с середины. Со шмотом сильный напряг. Т14-15 пролетаются на ура. Коплю силы для Т16 и компании.
Хочу поблагодарить автора за билд и подробное описание. Очень выручил при метаниях на лиге на XBox :)
Далеко я не зашел еще, максимум карты Т13, хотя резисты и 80-100%, а ХП 5800. Частенько ловлю ваншоты от боссов. Не знаю - может быть, брюхо поможет, а может быть, еще руки у меня кривые. Ну или это все потому, что Бронн у меня пока пятилинковый. Ну и возможно, что нет у меня амуля Ксофа (играю с пассивкой "воплощение огня", также взял ноду ХП над ней)
Цвета на Бронне ловить было реально "весело" ))
"
FasterHarder написал:
Хочу поблагодарить автора за билд и подробное описание. Очень выручил при метаниях на лиге на XBox :)
Далеко я не зашел еще, максимум карты Т13, хотя резисты и 80-100%, а ХП 5800. Частенько ловлю ваншоты от боссов. Не знаю - может быть, брюхо поможет, а может быть, еще руки у меня кривые. Ну или это все потому, что Бронн у меня пока пятилинковый. Ну и возможно, что нет у меня амуля Ксофа (играю с пассивкой "воплощение огня", также взял ноду ХП над ней)
Цвета на Бронне ловить было реально "весело" ))


Милишники, в большинстве своем, страдают либо живут, но не дамажат. Ваншоты решаемы, главное разобраться где мы их ловим, основные причины:
- не собран кап резистов/ резисты собраны до капа, но карта с элементал викнесс
- карта с вулнерабилити
- отсутсвие фортифая в линке с циклоном
- отсуствие ксофа (амулет дает очень много выживаемости, во-первых мы получаем базовые хп от силы, во-вторых +10% к здоровью очень сильно смотрится)
- особенности некоторых боссов (к примеру на карте т12, где боссом является ласт из третьего акта, использует тач оф гад - аое атака, которая нас в 100% случаев ваншотнет, от нее нужно просто вовремя отпрыгивать)
"
Seduction1996 написал:

- отсуствие ксофа (амулет дает очень много выживаемости, во-первых мы получаем базовые хп от силы, во-вторых +10% к здоровью очень сильно смотрится)
- особенности некоторых боссов (к примеру на карте т12, где боссом является ласт из третьего акта, использует тач оф гад - аое атака, которая нас в 100% случаев ваншотнет, от нее нужно просто вовремя отпрыгивать)


Амулета Ксофа нет, буду ждать попадания на стандарт :)
Но пункт про амулет навел меня на мысли. На мне Сердце Бойни, и я совсем забыл про "25% снижение максимума здоровья". Хотя, вроде бы, там прибавка ХП в итоге выше чем срезание. Не уверен.

Отпрыгнуть на консоли из-за текущего управления очень сложно. Обещают поправить нам это, будем ждать. Сейчас прыжком в разы проще влететь обратно боссу в лицо. Русская рулетка )

Спасибо за ответ :)
Последняя редакция: FasterHarder. Время: 20 окт. 2017 г., 2:46:51

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация