[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
Samaeli написал:
Спасибо тебе автор, огромное!!! купил я борна за 7 экз, потратил 3000 цветных чтоб выбить 3 красных два синих и 1 зеленый и только потом понял какая подстава кроется здесь:))) выставил на трейд за 8 экз, пусть следующий твой клиент попытает счастья, да уж. лига стандарт если че


В чем суть "подставы" я так и не понял. Не смогли покрасить? Ну тут, очевидно, что сложно выбить 5 офф колор гнезд на броне. Собсна, как это делается я описывал в комментах выше (на станке ставим 3 красных и смотрим, пока нам упадет один зеленый, два зеленых нас тоже устроит, ибо можно фастер атакс прилепить). У меня ушло 240 цветных, покрасилось со второго раза. (единственное, что может пойти не так, так это выпадут еще красные, но тут снова все неплохо для нас, ибо мы можем поставить туда эдед фаер/раслесс/демедж он фулл лайф). Не умеете красить? Спросите в комментах как это делать (люди выше не стеснялись спрашивать) или купите белли.
И совсем не понял строчку насчет "мой клиент", покупать именно этот чест я никого не принуждаю.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 2 окт. 2017 г., 14:24:04
-
Samaeli
Последняя редакция: Samaeli. Время: 23 февр. 2019 г., 15:27:00
"
Samaeli написал:
Я против вас ничего не имею. Билд очень хорош и я сам виноват что не позаботился поподробней все изучить, а действовал быстро, надо было подумать и почитать про покраску. а про клиент, это я образно: типа про тех и я в их числе тоже, кто ищет готовые билды, а не придумывает их сам. Кстати продал я тот борн и купил уже с нужными цветами, правда пришлось переплатить пару вых, но оно того стоит, сейчас я всем доволен:))


Я воспринял это как обвинение, просто. Мол "смотрите, автор распиарил нагрудник, чтоб продавать его на аукционе новичкам" :D.
Не могу в гайде учесть сразу все, что кто-то может накосячить с покраской и прочее. Но постепенно, благодаря таким отзывам он пополняется и за это вам спасибо.


И не стоит воспринимать все что описано в гайде, как единственно верное решение, все зависит от того, какие цели вы преследуете собирая данный билд. Тобишь, если написано, что бронн идеальный вариант, то имеется ввиду, что он идеален в соотношении велью с другими нагрудниками (скорость зачистки увеличивается сильнее, чем мы потеряем в выживаемости), но если цель игры меняются (не фарм, не скорость зачистки) и нам нужно выживание, мы берем белли. Многие воспринимают написанное как: "я должен купить бронна, потому что это хороший нагрудник, я буду быстрее фармить. Эй, автор, почему я умираю? Я хочу апать уровни, а не терять опыт, а ты написал, что бронн лучший нагрудник. Эй, я не смог его покрасить, это твоя вина, почему ты не сказал мне, что будет сложно" ну и все в таком роде.

Всем привет.Хороший гайд,пробовал играть,через Старфордж больше нравиться,но не в этом дело...
Посмотрел видео автора,видел,как на т16 боссах полоса хп скачет,у меня тоже самое и вот это мне не нравиться.Хочется большей стабильности.я даже Каома сменил на Латунный свод с кучей брони,но все-равно иногда ваншотают,не знаю в чем дело.
Я человек новый в этой игре,вероятно знаю не все,подскажите,что поменять,может в билде чего махнуть?
"
P0IS0N написал:
Всем привет.Хороший гайд,пробовал играть,через Старфордж больше нравиться,но не в этом дело...
Посмотрел видео автора,видел,как на т16 боссах полоса хп скачет,у меня тоже самое и вот это мне не нравиться.Хочется большей стабильности.я даже Каома сменил на Латунный свод с кучей брони,но все-равно иногда ваншотают,не знаю в чем дело.
Я человек новый в этой игре,вероятно знаю не все,подскажите,что поменять,может в билде чего махнуть?

броня не особо спасает. А так от многих шотов от физ урона спасает базальтовая фласка и ТоХ.
"
P0IS0N написал:
Всем привет.Хороший гайд,пробовал играть,через Старфордж больше нравиться,но не в этом дело...
Посмотрел видео автора,видел,как на т16 боссах полоса хп скачет,у меня тоже самое и вот это мне не нравиться.Хочется большей стабильности.я даже Каома сменил на Латунный свод с кучей брони,но все-равно иногда ваншотают,не знаю в чем дело.
Я человек новый в этой игре,вероятно знаю не все,подскажите,что поменять,может в билде чего махнуть?



Чтоб вопросы лишние откинуть:
возьмем в пример т16 карту минотавра
- урон минотавра 5к
- атак в секунду 1,76
Броня в этой игре работает не так, как написано в инфе песонажа, подробнее можно почитать на вики, но в кратце, чтоб уменьшить урон от его тычки в 5к на половину, нужно иметь 50к брони. Думаю, тут все ясно, о броне забудьте
Что мы имеем? Пантеон на 6% поглощения, фортифай 20% и того 26% поглощения (также мы можем прожимать фласку базальтовую и первые 10,8 секунд (если вы ее правильно наролили на снижение затраты зарядов) получать суммарно на 40% меньше урона, но ее в учет не беру, так как она, в принципе, и не используется при наличии обязательных дорогих флаконов умирающее солнце и фласки на элементал пенетру, да и босс будет жить не 10 секунд, а около 20-30 зависит от рола карты и вашего гира, а тпшиться каждый раз в убежку, чтоб пополнить заряды ну такое), далее прибавим уклон/броню/молтен шелл и прочие возможные деф механики, тобишь в среднем мы будем получать от 3 до 4,5к урона в секунду.
Это только автоатака, у босса есть несколько абилок, не буду вдаваться в их описание, скажу только, что их урон 150% и 160% от базового (в некоторых способностях 30% урона становится молнией).
И так покажите мне милишника, который может от такого урона не просаживаться? Вопрос риторический, не утруждайте себя поисками.
Если хотите безопасности, вам в другую игру (либо на РФера).

Есть все же некоторые варианты циклонеров, через джаггернаута, например, там мы можем около 9 эндюрок набрать и урон по нам суммарно будет снижен на 70%+, но убивать вы босса будете раза в 4 дольше, да и билд не дешевый будет (каом, старфордж, стальные кольца и тд)
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 3 окт. 2017 г., 11:25:24
Привет, я новичек, играю в игру второй день, но затянула меня очень, вот я хотел бы превратиться в норм игрока)
Посмотрел етот билд, не все понял конечно но по названию, ето топовой билд на форуме.
Стоит ли мне за него играть????
Я пробовал такой сделать себе https://www.youtube.com/watch?v=f0pDoFf5mVk&app=desktop , но мне кажеться етот намного лучше и я только 15 лвл могу изи изменить план.
Прошу совета от автора и от тех кто играет етим билдом, стоит ли мне за него играть и сколько он стоиТ(во мнгогих билдах писали в минусах стоимость билда, а сдесь ничего не написали, вот я не понимаю пока бюджетен он или дорог)?

Спасибо
"
XFarmer написал:
Привет, я новичек, играю в игру второй день, но затянула меня очень, вот я хотел бы превратиться в норм игрока)
Посмотрел етот билд, не все понял конечно но по названию, ето топовой билд на форуме.
Стоит ли мне за него играть????
Я пробовал такой сделать себе https://www.youtube.com/watch?v=f0pDoFf5mVk&app=desktop , но мне кажеться етот намного лучше и я только 15 лвл могу изи изменить план.
Прошу совета от автора и от тех кто играет етим билдом, стоит ли мне за него играть и сколько он стоиТ(во мнгогих билдах писали в минусах стоимость билда, а сдесь ничего не написали, вот я не понимаю пока бюджетен он или дорог)?

Спасибо


"
Посмотрел етот билд, не все понял конечно но по названию

Посмотрел ваш комментарий, не все слова понял, конечно, но судя по всему вы хотите узнать дорогой ли билд и стоит ли им играть новичку.
Билд не дешевый, но и не дорогой. Для фарма карт, тем более для новичка, совсем не обязательно собирать его дорого. Без амулета (единственная стоящая часть экипировки) можно обойтись взяв талант "Воплощение огня", вместо правой части дерева (чтоб найти талант, открываем их в игре и вбиваем название в поиске, это чтоб вам было понятно о каком таланте я говорю).

Чтоб было еще более понятно: билд можно собрать из г*вна и палок, главное взять топор (он дешевый) и талант "воплощение огня", а потом уже копить себе тихонько на амулет и 6-линковую (6-линк значит, что в ней имеется 6 гнезд и все они соединены) броню (она дорогая в любом билде). Как одеваться и какие статы должны быть на вашем снаряжении - все есть в гайде.

Когда в игре освоитесь и поймете что к чему, можно будет приступить уже к подбору более лучшего шмота, для прохождения эндгейм боссов.

Последняя редакция: Seduction1996. Время: 4 окт. 2017 г., 7:17:46
"
Seduction1996 написал:

Есть все же некоторые варианты циклонеров, через джаггернаута, например, там мы можем около 9 эндюрок набрать и урон по нам суммарно будет снижен на 70%+, но убивать вы босса будете раза в 4 дольше, да и билд не дешевый будет (каом, старфордж, стальные кольца и тд)

Спасибо за совет,пожалуй,попробую.
Спасибо, я понял сразу какой шмот камушки и тд надо подобрать, но не понял как ето сделать. У меня есть еще пару вопросов
1) Я сейчас на 2 акте, и я не знаю что значит выбираем две пасивки(бандиты), я не знаю кого надо убить а кому помочь.
2) я не могу пока понять, что значит что вещь очень дорогая и трудно ее достать? Тоесть нужно много ресурсов что бы ее скрафтить, или ее не лзя скрафтить а только найти? Или купить? Я не могу понять что такое ети Фюзинги и тд
Не хотелось бы тратить зря поинты в дереве на воплощение огня, я бы сразу на амулет хотел выйти, а то я и так уже натупил с деревом и надо будет сбросить его потом
3) Так же я не понял рецепты етих флаконов... Хотелось бы узнать больше об етом всем.
Можно добавить Вас в стиме например для вопросов, что бы я не флудил сдесь?
Последняя редакция: XFarmer. Время: 4 окт. 2017 г., 7:47:24

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация