[3.3] Ngamahu Cyclone Slayer SC

"
XFarmer написал:
Спасибо, я понял сразу какой шмот камушки и тд надо подобрать, но не понял как ето сделать. У меня есть еще пару вопросов
1) Я сейчас на 2 акте, и я не знаю что значит выбираем две пасивки(бандиты), я не знаю кого надо убить а кому помочь.
2) я не могу пока понять, что значит что вещь очень дорогая и трудно ее достать? Тоесть нужно много ресурсов что бы ее скрафтить, или ее не лзя скрафтить а только найти? Или купить? Я не могу понять что такое ети Фюзинги и тд
Не хотелось бы тратить зря поинты в дереве на воплощение огня, я бы сразу на амулет хотел выйти, а то я и так уже натупил с деревом и надо будет сбросить его потом
3) Так же я не понял рецепты етих флаконов... Хотелось бы узнать больше об етом всем.
Можно добавить Вас в стиме например для вопросов, что бы я не флудил сдесь?


1) Убить всех
2) Это значит, что вещь дорогая и ее трудно достать. Если вещь уникальная, то ее мы скрафтить не можем (ищем/покупаем).
Придется тратить поинты на воплощение огня, играя первый раз, на амулет вы будете копить долго.
3) Флаконы крафтятся как и любая другая вещь в игре с помощью сфер, для чего нужна каждая конкретная сфера на ней написано.

Вообще, в 3.0 ввели меню подсказок, если их внимательно читать, то все будет более менее понятно, зайти в подсказки можно самому, нажав клавишу "i" справа от вкладки "магазин"
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 4 окт. 2017 г., 10:26:54
А то, что в этом билде защиты от стихий не максимальны, а хаос вообще в минусе не страшно? Я обычно пытаюсь их добить до максимума. Может я зря это делаю?
"
Yorik0563 написал:
А то, что в этом билде защиты от стихий не максимальны, а хаос вообще в минусе не страшно? Я обычно пытаюсь их добить до максимума. Может я зря это делаю?


1. Стихии не максимальны у вас, а не в билде. Вопрос довольно странный, ведь одеваетесь вы сами и следите за своими резистами (на каких вещах набираются резисты в гайде, кстати, сказано), при чем тут билд вне моего понимания.
2. Хаос в минусе у всех, кто не играет через CI. Добирать его смысла мало, практически нет. Боссов с уроном хаосом не так много и все они более менее безопасны, на крайний случай сейчас есть душа в пантеоне, которая дает резист к дот урону хаосом (нужна только на химере по факту).

З.ы. я бы сказал, что конкретно не так, но вкладка герои у вас пуста, возможно, сайт шалит.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 4 окт. 2017 г., 13:51:42
Не я только собираюсь поиграть этим билдом, а резисты я прикинул по представленному шмоту и дереву.
"
Yorik0563 написал:
Не я только собираюсь поиграть этим билдом, а резисты я прикинул по представленному шмоту и дереву.

76(85)/75(78)/75(83) у меня в данный момент.
По представленном шмоту прикидывать что-то та еще затея, у вас в любом случае будут другие рарки.
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 4 окт. 2017 г., 17:00:09
Добрый день. Есть пара вопросов касательно урона .
1. На скрине выше у тебя урон на циклоне 115к, я смог поднять только до 89к; 94 лвл, не взяты ноды "первозданная сила", нет урона от стихий на кольце и 15% атак спида циклона на шлеме, а так в целом остальные вещи имеют почти такой же урон как и у тебя, дак вот, поднимут ли мне все эти вещи урон циклона на +- 30к или нет? (перса не могу показать так как при привязке стима пишет что-то про удаление перса, так и не понял что это значит)
2. Есть ли смысл использовать фласку "Мудрый дуб"? Если я правильно понял ее действие, то можно сделать чтобы она пробивала резист к огню.

p.s. Огромное спасибо за билд, он офигенный, вот только убер Азири пока еще не смог осилить.
"
D_B_Cooper написал:
Добрый день. Есть пара вопросов касательно урона .
1. На скрине выше у тебя урон на циклоне 115к, я смог поднять только до 89к; 94 лвл, не взяты ноды "первозданная сила", нет урона от стихий на кольце и 15% атак спида циклона на шлеме, а так в целом остальные вещи имеют почти такой же урон как и у тебя, дак вот, поднимут ли мне все эти вещи урон циклона на +- 30к или нет? (перса не могу показать так как при привязке стима пишет что-то про удаление перса, так и не понял что это значит)
2. Есть ли смысл использовать фласку "Мудрый дуб"? Если я правильно понял ее действие, то можно сделать чтобы она пробивала резист к огню.

p.s. Огромное спасибо за билд, он офигенный, вот только убер Азири пока еще не смог осилить.



1. на тултип внимания особого обращать не стоит, реальный урон лучше смотреть через Path Of Building.
- чарка на шлеме однозначно добавит урона, девото с чаркой дает мне 1/10 от моего дпс.
- урон стихий на кольцах тоже можно получить достойную прибавку
- первозданная сила, однозначно. Она дает урон, урон при использовании фласки (под которой мы находимся 99,9% времени) и самое главное элементал пенетра.
2. Да, хорошая фласка под боссов. Единственный минус, что раньше она давала 20% пентеры, в 3.0 ее урезали до 10-15%.
Здравствуйте!ВО-первых хотел бы поблагодарить за билд.Я новичок и не до конца вник в механики(до 75 лвла бегал с выключенной аурой горения ,думая что она работает сама без активации xD),но все наверстывается.Посмотрите пожалуйста моего персонажа,и эквип,6 линк броню не удается сделать,уже около 1000 сфер использовал.И соответственно на амулет валюты нету,пришлось брать Воплощение Огня в скиллах.Сильно ли возрастает дпс при 6 линке и какой камень туда поставить будет профитнее без 6-линка(Сейчас 53к с големом в убежище)?И вопрос по поводу моего пояса +39% физ дамага и 25%к стихиям вроде бы неплохо,но как я понимаю бесполезное увеличение оглушения.
Последняя редакция: skalpel86. Время: 5 окт. 2017 г., 13:33:36
"
skalpel86 написал:
Посмотрите пожалуйста моего персонажа,и эквип


1.У вас скрыты персонажи в профиле.

"
6 линк броню не удается сделать,уже около 1000 сфер использовал


2.За эти деньги можно было купить несколько амулетов. Довольно странный выбор делать 6линк, если вы играете по гайду, то наверняка прочли, что топор и амулет основополагающие билда, которые добываются в первую очередь.

"
Сильно ли возрастает дпс при 6 линке и какой камень туда поставить будет профитнее без 6-линка


3.В половину, если 6-ой камень не фортифай (укрепление), конечно же.

"
И вопрос по поводу моего пояса +39% физ дамага и 25%к стихиям вроде бы неплохо,но как я понимаю бесполезное увеличение оглушения.


4. см.пункт 1
Последняя редакция: Seduction1996. Время: 6 окт. 2017 г., 5:02:44
"
Seduction1996 написал:
"
Offraider написал:
Мне вот не очень очевидна необходимость клича стойкости. Длительность у него около 1.2 с, заряды выносливости максимум 3, снимаются с первым же полученным уроном. Сотворением чар при уроне он не усиливается, бзать его получается только перед толпой мобов. Сомнительное мероприятие, мне кажется.
Объясните, пожалуйста)


Осознание приходит на практике. Когда на треше химеры закончится фласка, получишь ваншот от каких нибудь физ боссов на карте с уязвимостью/элементал боссов на карте с элементал викнес, пробежка по ловушкам в лабе становится в разы безопаснее, тогда смысл от зарядов станет сразу понятен. Средств для его использования великое множество. То, что мы теряем заряды после срабатывания иммортал кола - а кто мешает нажимать его сразу после срабатывания? Не стоит недооценивать 12% поглощения урона и резистов.
Если лень нажимать кнопку постоянно, можно использовать уник джевел на получение зарядов выносливости.

Конечно, вы можете не использовать его, вообще, поставить туда какуй-нибудь ваал трапу или другой камень, которого по вашему мнению в билде не хватает. Гайд это не истина последней инстанции, вас права выбора никто не лишал. Есть камень, который для вас по вашему мнению будет полезней? Ставьте.

Я, например, в данный момент использую абуз с душой Аракаали и юзаю блуд рейдж вместо иммортал кола. Суть абуза это увеличение максимального вампиризма на 50%, но в гайде данную вещь описывать не стал, ибо штука эта ходит на грани бага и возможно вскоре будет пофикшена.

Можно так же использовать в сочетании с молтен шелом использоваь. Тогда у нас квдт 14 лвл, иммортал 15, шелл 18 и срабатывание будет не при получении 500 урона, а около 2к, если не ошибаюсь + будет накладываться щит и армор при срабатывании.


А можно поподробнее про абуз(что это) и блуд рейдж...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация