Серверы Sony будут перезагружены через:
.
Работа будет восстановлена примерно через .

Падение Ориата: Ответы на вопросы о Бете

"
Fearless5555 написал:

Ну как бы не ок если туда завалится опять тысячи персов с сотнями екзалтов и униками.


С одной стороны да. Но с другой стороны, абсолютно все равно. Так как по сути, очень многие игроки не играют на Стандарте и давно уже считают Стандарт просто мусорником, куда сливается отработанное в игре после лиг. И ждут следующую лигу, чтобы, собственно, играть "с чистого листа".
Поэтому смысла особо переживать за Стандарт нету, эти тысячи персов, с кучей шмотья после очередной лиги, экономику Стандарта хуже не сделают, т.к. хуже делать уже некуда ;D
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 12 мая 2017 г., 2:34:19
"
Fearless5555 написал:
и донат можно снова продать вернув себе деньги.
кому ты что продавать собрался то?)
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
Забавно читать от людей, что вот, мол, я за месяц наигрываюсь на новой лиге, дайте мне бету, делать нечего. Чтобы вы наигрались в бету и потом в лигу не пошли? Хыхыхы.


Т.е. лучше меня потерять, что бы я ушел в другой проект хз на сколько времени, чем дать доступ в бету? У меня клан в этой игре, не первый год, народ разный бывал и в гонки играют некоторые, но перерывов таких между обновами еще не было.

Летом будет куча игр, но я хотел бы поиграть в пое, вместо них, но не факт что получится. Новость о 1к доступа это по сути даже не процент игроков, даже не десятая процента. Так что опасения хоть и субьективные, но вполне реальные. 1 тысячу пускать, за раз это вполне нормально для какой-то не популярной игры, но эта игра довольно таки популярна. А остальным что делать, сосать лапу и играть в другие игры?

Вот сейчас в гильде около 100 человек, половина активные, вот что я буду делать, если половина уйдет по другим проектам. ААААА? Каждый раз новых собирать?

Я не говорю, конкретно что только мне надо доступ дать, просто не понятно конкретно что подразумевается под активными игроками. Чем эта избирательность лучше, того рандома что был когда брали в предыдущую бету? Вроде бы нормальные адекватные вопросы.

Вот, если народ в афк в игре будет стоять, как раньше тут другие говорили, то их будут брать в игру. А тех кто не в онлайне какое продолжительное время не играет, так как лига надоела, их брать в бету не будут. Вот мне так кажется. И мне это конечно не нравится, я вот не получаю удовольствия стоять в афк режиме, если в это время я могу запустить какую-то другую игру допустим, что бы скоротать время до беты. А запускать две игры, что бы оно жрало мои нервы и оперативку, негативно влияло на мой игровой процесс мне как-то не очень нравиться идея.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 12 мая 2017 г., 13:38:27
"
Fearless5555 написал:
"
Smooool написал:


...Что тут сказать? плюшки? дохера? вы серьёзно? вы видели цена на скины\внутриигровой контент в других играх любого жанра,от шутеров до ммо-шек??? К то муже,в PoE донат не влияет на игру! за что надо боготворить разработчиков! Ибо сейчас почти во всех f2p играх,донат делает тебя богом в игре! Тут же он влияет на внешний вид и удобство(вкладки и т.д) которые и стоят дёшево(во время скидок и вовсе почти бесплатно!).А вы тут пишите "дохера"...


Там они не стоят настолько дорого и донат можно снова продать вернув себе деньги.


Я тебе скажу,не во всех(даже в большинство) играх нельзя вернуть\продать донат...ибо это невыгодно разработчикам! часто он привязан(ну или на чёрном рынке,с аккам сразу,но это уже другая тема),тут донат смешной! хочешь выглядеть круто\пафосно-покупай! не хочешь\плевать на это-не покупай! помойму тут всё очевидно,ладно бы...если донат влиял на игру и был заоблачным,можно было жаловаться,ну там сферы и т.д,а тут максимум что желательно приобрести-это вкладки,2-3,но они дешевые! я купил 1 за 30 монет,1 за 60 и мне хватает этого на игру.К тому-же,подарки за НГ,ДР(самой ПоЕ),гонки и т.д давали коробки.
"
ahrejl2008 написал:

Т.е. лучше меня потерять, что бы я ушел в другой проект хз на сколько времени, чем дать доступ в бету?

Лучше - собрать максимальное количество игроков на старте новой лиги. А если ты забьёшь на игру в преддверии выхода самого масштабного экспаншна (и на его выходе) - ну что ж, значит, ты в игре не особо и заинтересован. Что поделать.

"
ahrejl2008 написал:

но перерывов таких между обновами еще не было.

Были.

"
ahrejl2008 написал:

А остальным что делать, сосать лапу и играть в другие игры?

Эм... Ну да, наверно.

"
ahrejl2008 написал:

Вот сейчас в гильде около 100 человек, половина активные, вот что я буду делать, если половина уйдет по другим проектам. ААААА? Каждый раз новых собирать?

Ну мне-то, как ты, наверно, понимаешь, отсюда не видно, чего тебе делать. Хочешь - собирай. Не хочешь - не собирай.

"
ahrejl2008 написал:

Я не говорю, конкретно что только мне надо доступ дать, просто не понятно конкретно что подразумевается под активными игроками. Чем эта избирательность лучше, того рандома что был когда брали в предыдущую бету? Вроде бы нормальные адекватные вопросы.

Тем, что на бету попадёт больше народу. Тем, что на бету попадут игроки, которые хотя бы на неё зайдут с некоторым отличным от нуля шансом. Вопросы нормальные, но непонятно, это мне адресовано? Я про это ничего не написал.

"
ahrejl2008 написал:

Вот, если народ в афк в игре будет стоять, как раньше тут другие говорили, то их будут брать в игру.

Другие говорили. Ну тогда я говорю, что в бету дадут доступ всем, кто будет флудить на форуме. Поехали.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.
Что будет с действующими стандарт лигами СЛ, ХК после выхода полноценной обновы 3.0.0? Останутся ли герои, сундуки (с валютой и шмотом), мастера или всё надо будет собирать/качать "с нуля" ?
"
ahrejl2008 написал:
Ну че ребята, походу бетка опять для избранных.А говорят донат не рулит, вот вам пример, когда в бету берут избирательно с дорогими паками. Если бы брали всех кто задонатил за последних пол года от 10 баксов, то было бы справедливо. Так как покупать паки по сотням долларов, только что бы поиграть в бетки это скотство к покупателям и игрокам в целом.

Ну вы сударь и зажраааались =)
Играешь в бесплатную игру, не вкладывая в нее почти или совсем ничего (судя по тому как бомбит) и называешь разрабов скотами. А те кому оказалось не западло сказать разработчикам спасибо за прекрасную игру через крупный донат - негодяи и в бету попадут несправедливо конечно =) Ох##ть, вот он, столп и светоч нашего комьюнити.

"
tav_36rus написал:
Что будет с действующими стандарт лигами СЛ, ХК после выхода полноценной обновы 3.0.0? Останутся ли герои, сундуки (с валютой и шмотом), мастера или всё надо будет собирать/качать "с нуля" ?

Да откуда вообще кто-то решил что будет вайп? Никакого смысла трогать стандарт нет, тем более персов и шмотки. Если что-то и сбросят - то атлас например, в случае его изменения, пассивки и прочее. Вайпа вещей не будет. Там нет соревновательного элемента, его никогда не вайпали, плюс люди там вкладывают десятки зеркал в покупку ультра редких обликов, занимаясь коллекционированием.
⚔️ https://steamcommunity.com/id/yalme/
Последняя редакция: yalme. Время: 21 мая 2017 г., 20:01:04
"
tav_36rus написал:
Что будет с действующими стандарт лигами СЛ, ХК после выхода полноценной обновы 3.0.0? Останутся ли герои, сундуки (с валютой и шмотом), мастера или всё надо будет собирать/качать "с нуля" ?


[/quote] Да откуда вообще кто-то решил что будет вайп? Никакого смысла трогать стандарт нет, тем более персов и шмотки. Если что-то и сбросят - то атлас например, в случае его изменения, пассивки и прочее. Вайпа вещей не будет. Там нет соревновательного элемента, его никогда не вайпали, плюс люди там вкладывают десятки зеркал в покупку ультра редких обликов, занимаясь коллекционированием. [/quote]

Ну если мастеров и сундуки не тронут - то это вприцнипе нормально и логично. А как насчет прикрутить новые акты/переработанные сложности к уже имеющимся персам?
Последняя редакция: tav_36rus. Время: 23 мая 2017 г., 13:26:34
"
tav_36rus написал:

Ну если мастеров и сундуки не тронут - то это вприцнипе нормально и логично. А как насчет прикрутить новые акты/переработанные сложности к уже имеющимся персам?


Персонажи в игре это расходный материал. Ничего с ними не будет, сбросят ноды в дереве, часть карты актов может закрыться (если будут изменения). Если хотите, можете расставить ноды в дереве и играть дальше новые акты этим же персом (после обновы, разумеется).
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
Последняя редакция: Docu. Время: 24 мая 2017 г., 3:15:07
Таймер запустили =)
Победа на Гарене: https://www.youtube.com/watch?v=kpSRWWCj6Y0

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация