Падение Ориата: Ответы на вопросы о Бете

"
Kaktuzio написал:
Играю/стримлю по 8-10 часов в день,мне дадут доступ на збт?=-)

если купишь новый сапорт пак - да
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
"
e1imination написал:
"
Smooool написал:

лол,просто угарнул,кто вас обязывает фармить?я допустим за 4 года нафармился,мне интересно уже и просто зайти поболтать в чате...И причём тут стримеры!!!??? если ты стример-значит активный? что за бред!


Вытри слюни с монитора, забрызгал все.


Ваши коменты всё глупее и бесполезнее с каждым разом,что я тут могу сказать...
"
VGB_Ronin написал:
Взял отпуск на июнь)))))))))))))))))))
Ну ничего посижу афк без игры
Я тоже взял отпуск на июнь, но я в ПОЕ уже месяц не захожу :)
А так... я найду чем себя занять. Ремонт небольшой затеял в комнате + есть же Quake Champions + COD4, да и есть еще в че позадротить на самом деле. ПОЕ надоела
"
Kaktuzio написал:
Играю/стримлю по 8-10 часов в день,мне дадут доступ на збт?=-)
Нет же. Ты не доживешь до ЗБТ с такими темпами
Последняя редакция: Dehale. Время: 10 мая 2017 г., 21:22:00
а тем кто стримит будут давать ключи?
"
SpeedoC написал:
а тем кто стримит будут давать ключи?

Вы видели пункт-"Стримерам будут даны ключи нон-стопом!"? вот и я не видел,да и что за бред вообще? Почему это стримерам должны давать ключи? ну вот вы мне скажите? сейчас такие "стримеры" чуть ли не каждый 2-й и что? теперь всем ключи в студию? Ладно я понимаю тем кто донил,да,они поддержали проект,но что сделал стример? чем он отличается от обычных игроков? Пиар? фигня,у них есть годная реклама в инете,да и фанов много такого жанра,аля Д2.А если вы думаете...что мол активный игрок-это стример...я вас разочарую,это не так,а годных стримеров пое и вовсе мало!
Последняя редакция: Smooool. Время: 10 мая 2017 г., 22:56:57
"
ActionFunk написал:


Пак новый не 500$, 500 это за всю историю аккаунта собрать надо.


Как бы да, но ты не учел что тут сотни и тысячи игроков которые играют меньше года или просто донатить столько в игру не могут, плюшки в пое итак стоят дохрилион. У меня нет желания покупать в этой игре простую кепку стояшую почти касарь к примеру. В любом случае это слишком дохрена.
Последняя редакция: Fearless5555. Время: 10 мая 2017 г., 23:45:50
Ну че ребята, походу бетка опять для избранных.А говорят донат не рулит, вот вам пример, когда в бету берут избирательно с дорогими паками. Если бы брали всех кто задонатил за последних пол года от 10 баксов, то было бы справедливо. Так как покупать паки по сотням долларов, только что бы поиграть в бетки это скотство к покупателям и игрокам в целом. А так играть в 2 месяца в стандарт - потеряют пол базы игроков. Гонки 90% игрокам не нужны. Я как и множество других игроков захожу в игру и наигрываюсь примерно месяц на новом контенте, а потом меня как и других игроков нет месяц-три из-за того что играть одно и тоже надоедает все время. А ведь летом будет збт изометрических ммо игр, некоторые выйдут в релиз. Вот вам и потерять базу игроков, как пчихнуть при простуде.
Последняя редакция: ahrejl2008. Время: 11 мая 2017 г., 3:20:26
и как же попасть на бету xbox one ?
"
ahrejl2008 написал:
Ну че ребята, походу бетка опять для избранных.А говорят донат не рулит, вот вам пример, когда в бету берут избирательно с дорогими паками. Если бы брали всех кто задонатил за последних пол года от 10 баксов, то было бы справедливо. Так как покупать паки по сотням долларов, только что бы поиграть в бетки это скотство к покупателям и игрокам в целом. А так играть в 2 месяца в стандарт - потеряют пол базы игроков. Гонки 90% игрокам не нужны. Я как и множество других игроков захожу в игру и наигрываюсь примерно месяц на новом контенте, а потом меня как и других игроков нет месяц-три из-за того что играть одно и тоже надоедает все время. А ведь летом будет збт изометрических ммо игр, некоторые выйдут в релиз. Вот вам и потерять базу игроков, как пчихнуть при простуде.

Зачем так расстраиваться из за какой то беты. По мне так не ахти какое преимущество для "избранных". Куда приятнее поиграть в нормальную полную версию с полноценной лигой. Что такого в бете, чтобы донатить хоть те же 10 баков? Отсутствие последних актов, новых навыков, возможные глюки, порча впечатлений перед новой лигой? Мне лично даром это не нужно.Люди донатят скорее из благодарности за создание такой великой игры. Доступ в бету- не продажа преимущества за деньги, а акт признательности от разработчиков за поддержку. А что касается простоя игры 2 месяца, это правда- к гадалке не ходи, ИМХО спасет только лига новая.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация