Падение Ориата: Ответы на вопросы о Бете

"
Fearless5555 написал:
"
Что случится с моими персонажами и предметами в бете после её окончания?
Они будут уничтожены.

А что на счет текущих персонажей и кучи персонажей на стандартных лигах, надеюсь тоже вайп?


Можете написать в тех поддержку с просьбой устроить вам личный вайп на всех лигах и вам обязательно пойдут на встречу.
We dreamed only the greatest dreams.

Как говорили Оккам, Ницше и Шакьямуни, встретившись и немного выпив: "Отсекай лишнее. Или лишнее отсечет тебя. И тогда ты познаешь истину".
"
ahrejl2008 написал:
Ну че ребята, походу бетка опять для избранных.А говорят донат не рулит, вот вам пример
я тебя рекомендую поиграть в блек десерт, чтобы ты начал понимать что значит "донат рулит", а то кроме нытья плебеев ничего путного нету
вам никто не мешает смотреть стримы и узнавать что будет, хочешь прям сам поиграть? начинай копить бабло и не ной, ныть всегда проще чем что то делать=\



"
ahrejl2008 написал:
всех кто задонатил за последних пол года от 10 баксов, то было бы справедливо.
справедливо потому что ты попадаешь под это описание?:D


"
DEBCTBEHHuK написал:
Доступ в бету - не продажа преимущества за деньги, а акт признательности от разработчиков за поддержку.

акт признательности был бы - если давали доступ бесплатно всем желающим, а так это набор бетатестеров, которые тебе ещё сами и заплатят -_- отличный ход
[EU\RU-Realms] HCL Uber Lab Carry
https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1968091
Последняя редакция: miosa. Время: 11 мая 2017 г., 11:09:44
Надо радоваться что разработчики продолжают создавать контент для БЕСПЛАТНОЙ игры.
А не писать недовольство про донат и подобное, низкий вам поклон уважаемые разработчики! Вот если бы наши депутаты так же работали в стране давно бы уже все по другому было!
"
ahrejl2008 написал:
Ну че ребята, походу бетка опять для избранных.А говорят донат не рулит, вот вам пример, когда в бету берут избирательно с дорогими паками. Если бы брали всех кто задонатил за последних пол года от 10 баксов, то было бы справедливо. Так как покупать паки по сотням долларов, только что бы поиграть в бетки это скотство к покупателям и игрокам в целом. А так играть в 2 месяца в стандарт - потеряют пол базы игроков. Гонки 90% игрокам не нужны. Я как и множество других игроков захожу в игру и наигрываюсь примерно месяц на новом контенте, а потом меня как и других игроков нет месяц-три из-за того что играть одно и тоже надоедает все время. А ведь летом будет збт изометрических ммо игр, некоторые выйдут в релиз. Вот вам и потерять базу игроков, как пчихнуть при простуде.


Боже,вы серьёзно??? Нус,начнём-"Как вы будете выбирать игроков для беты?" "мы использовали таймер с ключами на сайте" в бету будут брать как и раньше,но теперь ключей будет в несколько раз больше,а для тех кто поддержал проект финансово-100% будет ключ,в этом я не вижу нечего странного,люди потратились и имеют право получить ключик! Какие в жопу избранные,а? 10 баксов? вы смешной... какая справедливость тут тогда? Гонки чисто ради фана,перерыв оправдан,они вносят большие изменения в игру,фактически изменяют весь сюжет и визуализацию...а вы ещё и лигу требуете! это вы ведёте себя по скотски! напомню,в игре нет обязательного дона,нет дона изменяющий баланс,игра полностью бесплатна и не в ваших правах тут что-то требовать! Другие игры? да пожалуйста,в эту игру играют(продолжительное время) только фаны,те кому нравится такой жанр,а "Любители" которые заходят и через пару месяцев ливают...думаю игра не потеряет нечего от таких,да и всё ровно вернутся с обновой 3.0 и новой лигой! Ну вот вышли 2 ммошки,многие ждали от них многово-BDO,Bless и т.д и что? в PoE как играли так и играют,причём если раньше в ней не было столько игроков сколько сейчас!
"
Fearless5555 написал:
"
ActionFunk написал:


Пак новый не 500$, 500 это за всю историю аккаунта собрать надо.


Как бы да, но ты не учел что тут сотни и тысячи игроков которые играют меньше года или просто донатить столько в игру не могут, плюшки в пое итак стоят дохрилион. У меня нет желания покупать в этой игре простую кепку стояшую почти касарь к примеру. В любом случае это слишком дохрена.


...Что тут сказать? плюшки? дохера? вы серьёзно? вы видели цена на скины\внутриигровой контент в других играх любого жанра,от шутеров до ммо-шек??? К то муже,в PoE донат не влияет на игру! за что надо боготворить разработчиков! Ибо сейчас почти во всех f2p играх,донат делает тебя богом в игре! Тут же он влияет на внешний вид и удобство(вкладки и т.д) которые и стоят дёшево(во время скидок и вовсе почти бесплатно!).А вы тут пишите "дохера"...
"
DEBCTBEHHuK написал:
"
ahrejl2008 написал:
Ну че ребята, походу бетка опять для избранных.А говорят донат не рулит, вот вам пример, когда в бету берут избирательно с дорогими паками. Если бы брали всех кто задонатил за последних пол года от 10 баксов, то было бы справедливо. Так как покупать паки по сотням долларов, только что бы поиграть в бетки это скотство к покупателям и игрокам в целом. А так играть в 2 месяца в стандарт - потеряют пол базы игроков. Гонки 90% игрокам не нужны. Я как и множество других игроков захожу в игру и наигрываюсь примерно месяц на новом контенте, а потом меня как и других игроков нет месяц-три из-за того что играть одно и тоже надоедает все время. А ведь летом будет збт изометрических ммо игр, некоторые выйдут в релиз. Вот вам и потерять базу игроков, как пчихнуть при простуде.

Зачем так расстраиваться из за какой то беты. По мне так не ахти какое преимущество для "избранных". Куда приятнее поиграть в нормальную полную версию с полноценной лигой. Что такого в бете, чтобы донатить хоть те же 10 баков? Отсутствие последних актов, новых навыков, возможные глюки, порча впечатлений перед новой лигой? Мне лично даром это не нужно.Люди донатят скорее из благодарности за создание такой великой игры. Доступ в бету- не продажа преимущества за деньги, а акт признательности от разработчиков за поддержку. А что касается простоя игры 2 месяца, это правда- к гадалке не ходи, ИМХО спасет только лига новая.


Простой просто не избежен! Я понимаю если-бы они делали 1 акт или тому подобное,а тут крупное обновление,изменение 2-х сложностей(да,пусть и не полное переписывание всех актов,но всё же!),у них просто времени нет ещё и на лигу! + Это будет жирно,лига и обнова,а после обновы там опять лига...это уже слишком,к тому же игра F2P и разрабы её прилично развивают! грех тут жаловаться.
"
Docu написал:
"
Fearless5555 написал:
"
Что случится с моими персонажами и предметами в бете после её окончания?
Они будут уничтожены.

А что на счет текущих персонажей и кучи персонажей на стандартных лигах, надеюсь тоже вайп?


Можете написать в тех поддержку с просьбой устроить вам личный вайп на всех лигах и вам обязательно пойдут на встречу.


Ну как бы не ок если туда завалится опять тысячи персов с сотнями екзалтов и униками.
"
Smooool написал:


...Что тут сказать? плюшки? дохера? вы серьёзно? вы видели цена на скины\внутриигровой контент в других играх любого жанра,от шутеров до ммо-шек??? К то муже,в PoE донат не влияет на игру! за что надо боготворить разработчиков! Ибо сейчас почти во всех f2p играх,донат делает тебя богом в игре! Тут же он влияет на внешний вид и удобство(вкладки и т.д) которые и стоят дёшево(во время скидок и вовсе почти бесплатно!).А вы тут пишите "дохера"...


Там они не стоят настолько дорого и донат можно снова продать вернув себе деньги.
"
Smooool написал:
"
DEBCTBEHHuK написал:
"
ahrejl2008 написал:
Ну че ребята, походу бетка опять для избранных.А говорят донат не рулит, вот вам пример, когда в бету берут избирательно с дорогими паками. Если бы брали всех кто задонатил за последних пол года от 10 баксов, то было бы справедливо. Так как покупать паки по сотням долларов, только что бы поиграть в бетки это скотство к покупателям и игрокам в целом. А так играть в 2 месяца в стандарт - потеряют пол базы игроков. Гонки 90% игрокам не нужны. Я как и множество других игроков захожу в игру и наигрываюсь примерно месяц на новом контенте, а потом меня как и других игроков нет месяц-три из-за того что играть одно и тоже надоедает все время. А ведь летом будет збт изометрических ммо игр, некоторые выйдут в релиз. Вот вам и потерять базу игроков, как пчихнуть при простуде.

Зачем так расстраиваться из за какой то беты. По мне так не ахти какое преимущество для "избранных". Куда приятнее поиграть в нормальную полную версию с полноценной лигой. Что такого в бете, чтобы донатить хоть те же 10 баков? Отсутствие последних актов, новых навыков, возможные глюки, порча впечатлений перед новой лигой? Мне лично даром это не нужно.Люди донатят скорее из благодарности за создание такой великой игры. Доступ в бету- не продажа преимущества за деньги, а акт признательности от разработчиков за поддержку. А что касается простоя игры 2 месяца, это правда- к гадалке не ходи, ИМХО спасет только лига новая.


Простой просто не избежен! Я понимаю если-бы они делали 1 акт или тому подобное,а тут крупное обновление,изменение 2-х сложностей(да,пусть и не полное переписывание всех актов,но всё же!),у них просто времени нет ещё и на лигу! + Это будет жирно,лига и обнова,а после обновы там опять лига...это уже слишком,к тому же игра F2P и разрабы её прилично развивают! грех тут жаловаться.


Не жалуюсь, это здорово, что развивают! Просто поиграть хочу, а лиги нет на ближайшие 2 месяца, хоть бы старую что ли продлили, либо новую запустили, можно пустую, главное с новой экономикой, все интереснее, чем стандарт.


Забавно читать от людей, что вот, мол, я за месяц наигрываюсь на новой лиге, дайте мне бету, делать нечего. Чтобы вы наигрались в бету и потом в лигу не пошли? Хыхыхы.
There is a sure way to die.

Билды - это листья на дереве Path of Exile. C каждым патчем одни опадают, и каждую лигу вырастают другие.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация