Подробности предстоящих акций Twitch

Мы бы хотели прояснить ситуацию с промо-акцией Twitch Prime и её недоступностью в некоторых регионах. Обычно мы избегаем проведения промо-акций, в которых могут принять участие не все наши игроки, однако сотрудничество с Twitch - это огромная возможность для продвижения игры и мы надеемся, что это привлечет новых пользователей к запуску Падения Ориата.

Ознакомившись с вашими отзывами, команда Twitch Prime совместно с компанией Alienware предложили провести розыгрыш призов для сообщества Path of Exile во время беты дополнения Падение Ориата. Розыгрыш будет проводиться для всех регионов, призы предоставят Twitch/Amazon, Alienware, кроме того, вы сможете выиграть микротранзакции от нас.

Twitch и Amazon - большие платформы для освещения Path of Exile. Данная промо-акция поможет росту игры в преддверии выхода нашего самого крупного дополнения. И хотя не все игроки могут в ней участвовать, мы надеемся, что со временем все смогут оценить пользу от такого продвижения игры.

Мы приносим извинения всем нашим игрокам, в чьих регионах недоступен сервис Twitch Prime. Мы всегда будем стараться проводить максимально честные и доступные акции.
Последняя редакция: Natalia_GGG. Время: 20 июля 2017 г., 18:12:34
Last bumped1 июля 2017 г., 4:25:20
Спасибо за разъяснение этой ситуаци и внимательное отношение к игрокам
Всё очень честно, доступно и самое главное я вот прямо сейчас уже начинаю видеть пользу для себя...
Да всё ок, недоступность в регионах легко исправляется программой под названием Proxy.
Сегодня получил =)



эффект на оружие просто бомба
"
oLp.Music написал:
Да всё ок, недоступность в регионах легко исправляется программой под названием Proxy.


не для всех одинаково работает к сожалению
ЧС для форума:
https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/3216210

ヽ(・∀・)ノ
"
oLp.Music написал:
Да всё ок, недоступность в регионах легко исправляется программой под названием Proxy.
Сегодня получил =)



эффект на оружие просто бомба

И как именно принять участие в розыгрыше не пойму
Что за рабское отношение к игрокам СНГ стран, да и то что вы написали вверху похоже на большой мыльный пузырь, можешь получить а можешь и не получить, а тем кому доступна эта акция получит 100%.
Последняя редакция: iiNikos. Время: 24 мая 2017 г., 8:07:08
"
Skelf2 написал:
"
oLp.Music написал:
Да всё ок, недоступность в регионах легко исправляется программой под названием Proxy.
Сегодня получил =)



эффект на оружие просто бомба

И как именно принять участие в розыгрыше не пойму


https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1901957/page/1
ИХИХИХХИХИХИХИИХХИХИХИХИХИХИХИХИХИХХИХИХИХИХИХИХ
Могли бы просто выдать эти микротранзакции всем и все.Но жаба задавит=-)
А вы вспомните ситуацию которая была на Гарене когда там запустили 10дневную гонку, а на интернациональном ничего такого не планировалось, сообщество иностранцев начали жаловаться и им запустили тоже что то подобное, давайте ещё вспомним последние гонки на которых мы так и не смогли поучаствовать.Вообщем им глубоко плевать на игроков ру сегмента и ещё одно если вы скажете они же нас не бросили когда закрывалась гарена, а я вам отвечу лишь потому что им это выгодно да и гемороя меньше.Не удивлюсь если ситуация с ключами на тест будет точно такая как с этой акцией.


А вот кусочек из письма которое мне прислали из Тех.Поддержки на мой вопрос что это за дискриминация и расизм


*В следующей статье Bex также заявил, что мы планируем сделать эти микротранзакции доступными в магазине Path of Exile позже, поэтому вы сможете приобрести эти эффекты в будущем:*



Вывод думаю сделаете сами.
Последняя редакция: iiNikos. Время: 24 мая 2017 г., 9:04:18

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация