Подробности предстоящих акций Twitch

В твич прайме добавили поддержку всех стран, теперь каждый может взять халявные МТХ.
Обновите тему пжлста. :)

E: А лучше новость сделайте, а то многие, наверное, не знают.
Последняя редакция: xfrzz. Время: 6 июня 2017 г., 1:03:40
"
В твич прайме добавили поддержку всех стран, теперь каждый может взять халявные МТХ.
Обновите тему пжлста. :)

E: А лучше новость сделайте, а то многие, наверное, не знают.


Мне ответил какой то индус, сначала шаблоном про Евро и Сша, а потом сообщил, что нет возможности получить.
"
Sargazmique написал:
"
В твич прайме добавили поддержку всех стран, теперь каждый может взять халявные МТХ.
Обновите тему пжлста. :)

E: А лучше новость сделайте, а то многие, наверное, не знают.


Мне ответил какой то индус, сначала шаблоном про Евро и Сша, а потом сообщил, что нет возможности получить.



Сегодня зашел и все сделал без каких либо прокси. Твич прайм теперь работает в 200 странах.
Вот ссылка на новость в блоге (тут), на англ. форуме тоже новость об этом есть, а у нас нету.

Хз или Россия входит в эти 200, но тут много игроков из других стран, им то новость не нужна что-ли ?:)
Подтверждаю, спокойно зарегался и все получил за 10 минут. Делал по гайду по ссылке - https://www.pathofexile.com/forum/view-thread/1906480 там 5 шагов описаны. 4 шага у меня небыло. Всместо этого я нажал в твиче напротив бесплатного пое-предложения "Получить"

+1 все сделал без всяких впн и фэйк данных только карту отвязать не забудьте)
Глять, почему, ну паааачиму, у всех нормально все, а у меня выдает ошибку? Ну вот как? Что делать мне?
Let's do this, boss. и писец, и висииит, и висииит, и потом ошибка без указания причин.

Где у них техподдержка то, куда нажать, ребят, чтобы поругаться?
Последняя редакция: deseptycon. Время: 6 июня 2017 г., 13:16:00
у меня 1EUR списали с карты..
Последняя редакция: CaptainXVEB. Время: 6 июня 2017 г., 15:34:36
"
deseptycon написал:
Глять, почему, ну паааачиму, у всех нормально все, а у меня выдает ошибку? Ну вот как? Что делать мне?
Let's do this, boss. и писец, и висииит, и висииит, и потом ошибка без указания причин.

Где у них техподдержка то, куда нажать, ребят, чтобы поругаться?



Все я разобрался,у меня та же проблема была,попробуй все тоже самое сделать только не через хром а через firefox,я сам через хром делал а он видно переадресацию между праймом и твичем не разрешал полностью
1 евро снимают для проверки карты. Они потом вернут этот 1 евро (смс-нотификация не приходит, просто можно проверить баланс в онлайн-банкинге). Мне так уже делали на другой карте, когда активировал премиум твич для хартстоуна.
Из за стремных внешек подставлять свою карту левой конторе вы там совсем из ума выжили парни.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация