3.3 Защитник ЛЛ РФ (18к-21к+ ЕС)+( 90к+брони)

Угу угу.Изучи для начала механику ес,потом изучи механику рф,потом немного подумай.А если на пальцах при использовании рф перезарядки щита нет и быть не может из за постоянного дамага по персонажу.
"
Helarr написал:
Я короче сделал так, взял эти таланты и опустил щит на 1к, в итоге вышло 16300 щита, но я вам скажу я зашёл на минотавра, подошёл к нему и погнал за чаем, прихожу он мёртв а я живой. Без этих талантов я почти сразу умираю если стою месте.

Чекнул твоих персов, и не взят там тот кластер. Зачем обманываешь?
Я их взял только для теста. Потестил и вот обсуждаю на форуме.
"
kilotoniy написал:
Угу угу.Изучи для начала механику ес,потом изучи механику рф,потом немного подумай.А если на пальцах при использовании рф перезарядки щита нет и быть не может из за постоянного дамага по персонажу.


Я понял о чём ты пишешь, и твоём понимании эти статы не нужны, только зачем человек который написал гайд советует взять с этими статами камень?

Изменения экипировки: каких-либо принципиальных изменений экипировки у нас нет. В этом патче добавили новые уникальные аффиксы на глаз хранителя (Watchers eye) из которых нам интересен 20-30% увеличение восстановления энергетического щита при включенной ауре Дисциплина. Кроме того с уберЭлдера появилась возможность получить глаз хранителя с 3 рандомными аффиксами, и если вы невероятно везучий или/и невероятно богатый, сможете использовать самоцвет с 3 статами на объем щита, реген щита и восстановление щита.

И как ты обяснить тот фактор что я афк убил минотавра с этими талантами? Можешь и дальше бегать в АУРА РФ .... ОТЕЦ!!!
нету талантов на повышение скорости восстановления энерго щита, повторяю. Скорость перезарядки это не скорость восстановления. И да эти таланты бесполезны для данного билда.
"
napilnick написал:
нету талантов на повышение скорости восстановления энерго щита, повторяю. Скорость перезарядки это не скорость восстановления. И да эти таланты бесполезны для данного билда.

Чё ты бисер перед свиньями мечешь?) пускай остается при своем упертом мнении ибо спорить с альтернативно одаренными бессмысленно.Оно же афк минотавра убило блэ))))))))
Последняя редакция: kilotoniy. Время: 26 мая 2018 г., 11:56:17
даже не знаю, имеет ли смысл все это комментировать...
"
Helarr написал:
И как ты обяснить тот фактор что я афк убил минотавра с этими талантами? Можешь и дальше бегать в АУРА РФ .... ОТЕЦ!!!

Вы просто не поняли, это очень тонкий троллинг от очень толстого тролля) А автору этого сообщения я искренне советую начать играть на ХК, чтобы потом начать еще кидать какахи в этих тупых софткор-раков, которые ничего не понимают в этой игре.
Подскажите,пожалуйста,можно ли пройти этим билдом зал мастеров,и стоит ли использовать огненного голема вместо каменного?
Никак не могу найти желтый пояс в продаже как по билду. Ткните носом, если не сложно))

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация