[HC]Точный и разящий вихрь билд

"
mortesan55 написал:
"
Ручками


Я думал автор использует угар на автомате.

На 13 страничке я выкладывал свои камни и вещи там как раз настроено на авто-активацию этого камня. Однако вместе с плюсами вы получите и целую вереницу минусов, одним из главных минусов такой связки является низкий уровень кровавого угара.
Вставил в шлем вестник пепла холодную ненависть спешка и меньший расход маны но три ауры этих вместе не юзануть.. в чем причина? Нада что бы камни были максимальной прокачки тоесть 20 лвл?? или еще что то?
Меньший расход маны качни чуток и всё будет.
"
Saterkein написал:
Вставил в шлем вестник пепла холодную ненависть спешка и меньший расход маны но три ауры этих вместе не юзануть.. в чем причина? Нада что бы камни были максимальной прокачки тоесть 20 лвл?? или еще что то?

Три ауры сможешь носить после пасивки "Полновластие".
"
LLlyxep1982 написал:
"
Saterkein написал:
Вставил в шлем вестник пепла холодную ненависть спешка и меньший расход маны но три ауры этих вместе не юзануть.. в чем причина? Нада что бы камни были максимальной прокачки тоесть 20 лвл?? или еще что то?

Три ауры сможешь носить после пасивки "Полновластие".

Это тоже верно. Но и без чуть вкачанной редьюсед маны, 3 ауры не включишь. Проверил только что.
Заюзал наконец 3 ауры в итоге осталось 4 маны, теперь сижу наяриваю нужные линки для магии крови на кровавый угар и наскок ._.
"
byEGOIST написал:
Заюзал наконец 3 ауры в итоге осталось 4 маны, теперь сижу наяриваю нужные линки для магии крови на кровавый угар и наскок ._.


На это я потратил около 1000 цветных сфер, рекомендовал бы просто сделать брюхо зверя, я отказался от каркас джека, в пользу хп.
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 2 июля 2015 г., 2:53:55
"
Agronomxp написал:
"
byEGOIST написал:
Заюзал наконец 3 ауры в итоге осталось 4 маны, теперь сижу наяриваю нужные линки для магии крови на кровавый угар и наскок ._.


На это я потратил около 1000 цветных сфер, рекомендовал бы просто сделать брюхо зверя, я отказался от каркас джека, в пользу хп.

Как по мне так на Стеганном трупе гораздо проще запилить линки для удара.
Ушло не более 20 сфер)), а что касательно замены тела, как по мне так Непокорность Дарисия гораздо интереснее брюха зверя будет, да и в авторских видео, Атзири нагибают именно в таком прикиде.
"
LLlyxep1982 написал:
"
Agronomxp написал:
"
byEGOIST написал:
Заюзал наконец 3 ауры в итоге осталось 4 маны, теперь сижу наяриваю нужные линки для магии крови на кровавый угар и наскок ._.


На это я потратил около 1000 цветных сфер, рекомендовал бы просто сделать брюхо зверя, я отказался от каркас джека, в пользу хп.

Как по мне так на Стеганном трупе гораздо проще запилить линки для удара.
Ушло не более 20 сфер)), а что касательно замены тела, как по мне так Непокорность Дарисия гораздо интереснее брюха зверя будет, да и в авторских видео, Атзири нагибают именно в таком прикиде.


Ты цвета посмотри, а потом пиши про кол-во сфер, у меня так-то 3 красных...

И у меня основной скил вот тут..
ИХИХИХИХИХИХИХИХИХИХИ
Последняя редакция: Agroxp. Время: 3 июля 2015 г., 3:04:40


"
Ты цвета посмотри, а потом пиши про кол-во сфер, у меня так-то 3 красных...

И у меня основной скил вот тут..

Ну, когда я буду богатым и знаменитым, я тоже приобрету топор атзири, и буду его везде линковать.))) К стати, с таким стволом, дружище, для тебя 1000 цветных сфер должно быть как для меня 10 сфер алхимии.
Вернемся к теме доспеха... сколько примерно (можно с небольшим +-) при нашем дереве пасивок, накинет Сердце Каома? И какова его РЕАЛЬНАЯ стоимость сейчас на лиге стандарт? Оно везде падает или только на Атзири?
Последняя редакция: LLlyxep_USSR. Время: 3 июля 2015 г., 17:08:12

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация