[HC]Точный и разящий вихрь билд

"
kidstalker1 написал:
"
LLlyxep1982 написал:
Позволю себе дать пару на мой взгляд логичных советов для тех людей у которых нет возможности приобрести вещи с 5л и 6л.
В данном билде, за который отдельное спасибо автору и переводчику, можно не плохо себя чувствовать и с четырех линковыми вещами.
Пример для пухи:
объясню почему два синих камня а не красный и зеленый как все привыкли, так "кавайнее", а если серьезно то в одном из видео в шапке такой расклад тоже присутствует, и я так понимаю он даст больше дпс, чем камни Физический урон ближнего боя и Ускорение атак.
И второй момент который тоже может наприягать новичка это линковка на пять камней с наскоком и кровавым угаром. Для себя решил это вот так:
, вот только про Тотем-приманка придется забыть, но как показала практика это не критично для мид гейма, да и не на всегда. Вы всегда сможете вернуться к оригиналу заимев пять линков на броньке.

Я бы советовал на начальном этапе использовать топор Первенство Каома.
P.S. Кровавый угар 5 лвл, вы серъёзно?=) Не вводите людей в заблуждение. Кровавый угар плюс магия крови и этого будет достаточно чтобы кровавый угар висел постоянно. Да ещё и вкачанный до максимума, где отжор ХП намного выше.


Если вы будете так ах..но любезны перечитать мой пост, то увидите что я просто дал совет как ВРЕМЕННО и малой кровью пережить нехватку шмоток с 6л и 5л. Так сказать сугубо поделился опытом. Это не значит что не нужно кровавый угар максить.
Последняя редакция: LLlyxep_USSR. Время: 25 июня 2015 г., 9:33:11
Да вы сударь хам=)
Я лишь указал на то, что не стоило линковать кровавый угар в связке с КВДТ дабы не вводить в заблуждение. Гира вполне хватает для того чтобы кровавый находился отдельно.
Да и к слову сказать, и так понятно, что следует юзать когда не имеем 5 или 6л, и без вашего совета=)
"
kidstalker1 написал:
Да вы сударь хам=)
Я лишь указал на то, что не стоило линковать кровавый угар в связке с КВДТ дабы не вводить в заблуждение. Гира вполне хватает для того чтобы кровавый находился отдельно.
Да и к слову сказать, и так понятно, что следует юзать когда не имеем 5 или 6л, и без вашего совета=)


А вы перечитайте посты на тринадцати страницах ранее, и поймете зачем я написал то что написал. По случаю общения, хочу поблагодарить вас за предложение использовать оружие с дпсом на 100 (как минимум) меньше. Оставьте ваш фуфло топор себе))
Да и еще о кровавом угаре, мне лично, просто не удобно когда его нужно юзать самому как следствие чаще всего я сражаюсь без него, и именно по этому, себе поставил его на активацию с помощью квдт, до того момента как смогу объединить его с наскоком.
Последняя редакция: LLlyxep_USSR. Время: 25 июня 2015 г., 10:02:15
Ну ты же сам советуешь новичкам, а линкуешь топор который стоит дороже Первенства Каома.=)
Я всего лишь, добавил к твоему посту, что новичкам будет впору именно Каом, который стоит сейчас 2-5 хаоса.
"
kidstalker1 написал:
Ну ты же сам советуешь новичкам, а линкуешь топор который стоит дороже Первенства Каома.=)
Я всего лишь, добавил к твоему посту, что новичкам будет впору именно Каом, который стоит сейчас 2-5 хаоса.

Ептель, линканул свой шмот в котором бегаю, я тоже можно сказать новичок. А кувалдометр не так уж и дорого обошёлся. Хаосов 15 по моему.
Всем привет.
По чем обычный топор с Атзири купить можно?(не линкованный)
И если покупать пояс Джибади,но на какой урон?
Я себе взял пояс на физ урон и резисты очень не плохо получилось

Автор этот момент таки да не описал. Но судя по уклону билда на резист от хаоса нужно добирать резисты от стихий там где это возможно.
Последняя редакция: LLlyxep_USSR. Время: 26 июня 2015 г., 3:40:54
В билде есть пометка - хп = резисты > элементал урон оружия > армор.
Т.е. не физ урон,а элементал. У Джибади элем урон - огонь,молния,холод. Сам взял на холод из-за ауры. Мб я косякнул?)
А вообще нужен кушак к физ урону и элем.

И стоит ли апать Произнесение заклинаний при получении урона до 6(это разница между 440ур при первом уровне скила и 780 при шестом ) в связке с Призывов к бессмертию ? Если ,к примеру,Призыв к бессмертию(20качества) уровня 3 дает 0.73 секунды , а 7 уровень 0.77 секунды. Разница мизерная)
Последняя редакция: simon111987. Время: 26 июня 2015 г., 11:21:04
Итак, вопрос!

В гайде написано про камень Отмщение. Позже, где показаны вещи, взято Возмездие. Это же 2 разных скила. Что лучше?
Какое возмездие?=) Почитай хоть что написано на камне. Мы не юзаем щит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация