Лагает? Зависает? Долго грузит? Решение здесь

"
Stells55 написал:
Столкнулся с проблемой, игра на основном компе выдает 45 фпс с переодической просадкой, хотя машинка довольно мощная (FX 8320, Radeon HD 7970, 8gb ddr3 и ssd), при этом изменение параметров графики на фпс никак не влияет.


Дрова последние ставил? Если да, то возвращайся на омегу 14.12. У меня 7970м, после перехода на кримсон появились сильные просадки.
"
KOoHbP482REY0EQ написал:
"
Stells55 написал:
Столкнулся с проблемой, игра на основном компе выдает 45 фпс с переодической просадкой, хотя машинка довольно мощная (FX 8320, Radeon HD 7970, 8gb ddr3 и ssd), при этом изменение параметров графики на фпс никак не влияет.


Дрова последние ставил? Если да, то возвращайся на омегу 14.12. У меня 7970м, после перехода на кримсон появились сильные просадки.

Спасибо огромное за совет, сейчас испробую. Начало провисаний как раз примерно совпадает с обновлением дров
Умоляю помогите! Не понимаю из-за чего... Игра идёт полусекундными стопкадрами с интервалом в 4-5 секунд. С флешки пробовал - не помогает, прописывал команды, типа --nosound всеми возможными вариантами как на сайте советовали - не помогает, добавил в исключения антивируса игру, гарену, все файлы и папки игры и гарены - не помогает, поставил более ранние дрова на видеокарту - не помогает. Винда 10 х64 стоит. Проц интел 5 ,карточка джифорс 780 суперджетстим, 8 гигов аперативы, твердотельный веник плекстор 512 гигов. Раньше до обновы всё отлично шло с музыкой никаких лагов кроме дисинков небыло. А сейчас нормально играть немогу((( Посоветуйте что нибудь пожалуйста!
я вообще без видеокарты гоняю) и норм)
переустанови заново и и гру и гарену эту! подчисть папки от мусора оставшегося!
Раза три переустанавливал и реестр чистил и что я только не делал, игра лагает.
хс я помнится удалял какието файлы из каталога игры не помню уже!
Поставил на флешку игру флешка имеет пило-образную запись то есть фаил большой она скачками пишет от 5,5 до 8,5 метров в секунду но это ЗАПИСЬ. ПО факту нам интересно только чтение.

В игре в целом вроде как сундуки проще стали открываться НООО после долгой игры где то 2 часа+ появляются фризы картинка подфризивает время от времени в итоге в сумме вроде как стало только хуже.

Хотя загрузка из 3:50 мионут уменьшилась до 1:30 ну и конечно же сундуки открывать стало проще.

Кстати заметил что беда обычно только с теми сундками которые не были опознанными + в них потом как оказалось сидел изгнанник + нод на взрыв или стан + нод на взрыв трупов или подьем трупов с боевым ражем =))) в общем на то что происходит резко и влияет сильно а изгнанники влияют ведь они резкие имеют набор скилов и свои ИИ который грузит цп =)))

Если опознавать сундуки то все более проще видимо игра когда сундук опознанный то уже подгружает все файлы которые нужны =))


Остаться только надеются что когда нибудь разрабы додумаются сделать ПКМ по сундуку автоматическое опознание при условие наличия свитков мудрости в сумке =)
В общем вернулся на обычный хард диск ибо это удобней меньше глюков хотя прогрузка опять же таки 3:30 минуты =)

Фризы иногда появляются при открытие именно неопознанных сундуков и если там комбо моды =))

Теперь мучаюсь с целью переноса ЧАСТИ фаилов пытался перенести папку кеша на флешку и в папке с игрой на харде оставить ярлык с точ-точ 1-в-1 названием думал игра подхватит и будет кеш писать получается на флешку и оттуда же брать. По логике у флешки доступ к памяти меньше 25мс в отличие от харда где больше 250мс и это могло бы решить проблему именно с сундуками .

Нооо игра не захотела этого желать она просто создала еще раз папку кеша на диске =))

Так же думаю попробовать такое с основным пакетом текстур Content.ggpk

Сейчас перекачиваю его ибо он почему то не копируется =((

Как попробую отпишусь..


Хотелось бы узнать как правильно создавать ярлыки для переадресации в другое место к файлам пару раз об этом упомянывалось в теме и не только здесь а вот метода погуглил и не нашел =(( стандартный метод создания ярлыков в виндовс через ПКМ не срабатывает даже с подправленным путем =(

если вы хотите быстро узнать поможет вам этот способ или нет
1 -смотрим вот такую штуку -думаю все знают где она находится
Скрытый текст

]

если у вас так же как и у меня самым низким значением является -жесткий диск- то перенос игры на флешку вам поможет ровно на столько , сколько разница между самым низким значением производительности и предпоследним , если это разница не значительна 0.1-0.3 =то перенос не даст НИКАКОГО эффекта


в моем случае прирост составил примерно 6 попугаев - и значительно ослабил лаги на просперусах
в ближайшее время отпишу результаты с этого тостера --->hp pavilion g6-2054er , но уже с ссд диском , должно получится более чем играбельно
PS в чем отличие ГГГ и Близов , у близов хватило мозгов грузить локацию и все "кэш" файлы в оперативу , а у ГГГ нет..... 950мб у меня занимает POE=не комфортная игра и 3ГБ!!!! дИАБЛО 3 =1-2 МИКРОФРИЗА В час
а стандарт уже давно как бы 8 гб! вот и думайте...

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация