Лагает? Зависает? Долго грузит? Решение здесь

Появился ли уже патч, который минимизирует лаги от Discharge ?
Этот патч - нормальный компьютер. Нет,серъезно,вы же не берете нокию 3310 и не просите поставить туда свежую версию angry birds??
У меня весьма средне-не сильный комп, но даже на нем пое весьма славно работает,окромя проблем с сервами гарены,но это уже не компа дело) и дисчардж отлично работает, без лагов. Что на евро,что тут.
Лаги изза хренового коненнекта с серверами гарены - это могу понять,но из-за самой пое - нее. Или у вас комп дерьмо,или винда х32(что тоже уже сто лет как пора было поменять и сделать не сложно).
Воот.
Не хочу подробно объяснять, что на разных современных компьютерах за приличные деньги лаги от навыка Discharge имеют место ни смотря ни на что. Всего лишь интересует когда будет установлен заявленный патч, который решает эту проблему, то бишь минимизирует лаги ? Есть свежая информация?
Последняя редакция: lord_toshin3. Время: 2 нояб. 2015 г., 19:21:46
ООООО!
Спасибо, теперь локи грузятся заметно быстрее.
У меня комп не прям развалюха и корыто, бюджетный ноутбук ай5 и 740м, 6гб озу. И просто ничтожество жесткий диск, 5400(плюс он за 4 года уже затраханный). Он всего один на 1тб, на нем и система, и игры. Временами система начинает делать свои дела и грузит диск(иногда оч сильно 70%-100%), из-за этого игра фризит при открытии сундуков, иногда даже когда призываю голема игра фризит.

При открытии сундуков лаг остался, но очень маленький, часто лага нет)
Но у меня проблемы с жестким, я один раз на него с большой высоты уронил бутылку пива в район жесткого иска. Слетела винда. Корпус алюминиевый, даже вмятина небольшая осталась. Поэтому мне помогло.
Последняя редакция: koreec499beta. Время: 17 февр. 2016 г., 1:41:49
"
koreec499 написал:
Но у меня проблемы с жестким, я один раз на него с большой высоты уронил бутылку пива в район жесткого иска. Слетела винда. Корпус алюминиевый, даже вмятина небольшая осталась. Поэтому мне помогло.


Ахаха жесть, прости но я просто под столом))
как вы играете, пиво упало на жесткий - винда слетела ахаха)
Может еще шелуха от фисташек в клавиатуре забилась проверь! А монитор ты еще не заблевал?)) :D
⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞ ☼ EVIL ☼ ⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎝⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎛⎝⎛⎝⎠⎞⎠⎞
Clan ‡Evil‡ (Discord) https://discord.gg/faVmKsP
ПОЕ открывается около 90-120 секунд.
В игре все щелкает как орешки, межзонные загрузки по ~1-4 секунды
Что-то мне не особо верится что дело в характеристиках компьютера.
Комп: i7-960 extreme/GTX480/16GB ram/2xSSD 60GB
А если в програм фаилзах 86 нету такой папка как гриндинг гейм?
Господи ,мне все говорили что винда не та стоит (Снеси х32 поставь х64),добавь файл ,и всякая такая чушь .Ничего не помогало .прочитал ,что написано здесь ,сделал как было сказано ,и все .ВСЕ ЗАРАБОТАЛО !!!Не вылетает ,не лагает .
Перед тем как кидать игру на флешку, надо замерить скорости доступа на HDD и USB-Flash, например WinRAR тот же.
Как правило, флешка значительно уступает в скорости жесткому диску. То что у некоторых есть прибавка к скорости, это им повезло иметь USB2.0+ версию флешки и ПК.

Я бы тут не стал призывать всех переносить игру с HDD на флешки, т.к. большинство увидит падение производительности, чем повышение, особенно это касается USB 1.0
Последняя редакция: tr0y72. Время: 12 марта 2016 г., 3:03:52
Столкнулся с проблемой, игра на основном компе выдает 45 фпс с переодической просадкой, хотя машинка довольно мощная (FX 8320, Radeon HD 7970, 8gb ddr3 и ssd), при этом изменение параметров графики на фпс никак не влияет.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация