Одна Жизнь | Ведьма - Некромант | Тройное сопротивление | Двойное проклятие

Добавил информацию по поводу обновления гайда в первое сообщение темы.
Gentle_Cat что вы можете сказать про големов?и возможна ли связка они+призраки?
Очень жаль, что билд загнулся, хоть я и ожидал этого уже с 10 числа, когда попробовал обновление на евро. Может я предвзято отношусь, но у меня создалось ощущение, что урезали варианты прокачки у всех, не только саммонеров.
У саммонера пока что вижу только хп\ес, хп\мана\мом, чисто ес, ну и лойлайф можно выжать, но дорого и скорее уже на эндгейм. Чего то интересного, типа тройного сопротивления, северной брони или акробатики нет.
В общем, немного сумбурно, но всё же спасибо за билд, именно из-за него я начал писать свой гайд и захотел показать свой взгляд на саммонера. Жаль, что так вышло в итоге.
"
Dregen121 написал:
Gentle_Cat что вы можете сказать про големов?и возможна ли связка они+призраки?


Для суммонера адекватным големом является хаотический, крепкий миньен понижающий на 4% входящий физ.урон. Хорошо танчит, хорошо живет, усиленный камнем жизни миньенов имеет около 30к хп, вязать с спектрами не стоит, так как каждый "лишний" камень в броне это потеря основного урона зачистки, то есть наших спектров, неважно пользуетесь Вы евангелестами, уродцами с тентаклями или жуками. Имеет право на жизнь связать голема, аниматрона и живучесть в одной из оружек, на евро сейчас популярно подселять голема к зомби вместо одного из атакующих камней.

А вообще хотел написать следующее. Полностью согласен с автором гайда, о том что суммонер с вводом 2.0 стал весьма неоднозначным билдом главными проблемами которого при прохождении сюжетки есть 4ый акт, точнее не проблемой, а целым камнем преткновения, приходя к самым сильным боссам начинаешь понимать, что зомби не танчат, жутко тупят и отказываются уворачиваться от атак и очень быстро оставляют вас в гордом одиночестве наедине с Дарессо, Паети, Малакаем (нужное подчеркнуть). Особенно доставляет респ у Паети находящийся прямо в комнате с боссом не дающий банально не то что призвать заново свою армию, но и банально встать, но это другая история Т_Т. В начале эндгейма на 68-73 картах суммонер себя чувствует вполне уверенно проходит инстансы практически при любых модах кроме ну уж особо упоротых, типа Твиннед мода на карте Темпл, так что даже впору и воспрять надежде, что все не так уж плохо, однако дальше появляются боссы которые начинают создавать определенные проблемы и челленджевые файты боссы тортур чембера, джангл валлеи, вулкана, виллидж руин, академии, крематория которые способны уничтожить вашу армию практически без сопротивления, бой с каждым из них не дает никаких гарантий что вы уйдете победителем просто потому что классический саммонер никто без своей армии. Ну и под занавес нас ждут усиленные версии Малакая, Дарессо, Каома и Паети (эта на карте 76 уровня, тоже не проходима). То есть карты 82 уровня нам проходить без убийства боссов. Вот такие перспективы у суммонера в 2.0 на мой взгляд, и играть на нем стоит только смирившись со всем вышеперечисленным, искренне надеюсь что ГГГ что-нибудь изменит в этом плане, а менять надо что-то либо в самих миньенах, либо в уроне боссов по ним :( вот накипело.

ЗЫ: апофеозом разочарования может стать бой с тройкой охраны Атзири, которые разрывают зомби секунд за 10 (зомби макс уровня в шапке +2 с Емповером +2)
Только начал играть. 11 уровень буквально решил делать Некроса из Жреца конечно в игру ещё не вьехал очень много информации ну хоть прокачку нашел что б не растеряться. Пришел в ПОЕ из Д3 да тут много чего. Хотел спросить донат многое решает или так красивости в игре?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация