Одна Жизнь | Ведьма - Некромант | Тройное сопротивление | Двойное проклятие

"
FlorenzEY написал:
если к примеру захочешь перелится из некра - в танк, дагера или мага, на заново ведь начинать ...


По-моему он троллит. Слишком уж тупую фигню написал, толсто как то.
Собираетесь ли обновить описание билда после грядущего обновления?
"
Kameranos написал:
Собираетесь ли обновить описание билда после грядущего обновления?


На бету доступ не имел, на евро не хочу прыгать туда сюда, так что с информацией пока абстрактные представления.
Билдом, кстати, взял топ4 на месячной ХК лиге, лишний раз доказав, что билд силён.
На 99.9% уверен, что буду обновлять, но тут лишь вопрос времени.
мои поздравления!!!

по билду с выходом обновления будет много изменений.
(ушел пока тестить обнову на евро)
самое главное изменение теперь не запустить столько аур, так как камень "меньший расход маны" больше не работает с аурами.
но есть и приятная новость , пойнт "разум при выше материи" (30% дамага списывается с маны) теперь находится рядом с "равновесие стихий".

ну и ждем конечно вашу версию билда 2.0
Последняя редакция: alexey_sh. Время: 12 июля 2015 г., 1:03:43
"

теперь не запустить столько аур, так как камень "меньший расход маны" больше не работает с аурами.


Это и есть главная проблема, т.к. ломает концепцию билда где 3 ауры сопротивления были сейвом от магического урона. Это значит, то этот билд не будет актуален в 2.0 и нужно будет идти другим путем.

Я буду делать билд под ХК лигу, а значит будет упор не столько на урон, как на выживаемость.

Пока я рассматриваю 4 варианта:
1)Гибрид билд с аурами:
Набор большого количества щита и жизни в талантах + Призматический страж для аур. Что требует огромного количества талантов, вложений в экипировку и не очень подходит мидгейму. Как плюс имеет отличную выживаемость и очень сильных приспешников.
2)Бюджетный хп вариант:
"Вой альфы" под ауры и Тапуна щитом. Билд слаб в плане плотности и урона зомбей, но как вариант я его не откидываю.
3)ХП билд с проклятиями:
Сделать упор на проклятия, тем самым добавить выживаемости через них, при этом не требуя больших затрат на какие либо вещи и при этом иметь сильных приспешников и уверенную выживаемость.
4) ХП некр + черепки
Минимальные ауры для выживания и упор на суммонов как щит. Брать не качеством, а количеством. Тут все упирается в экипировку.

Пока что из 4 вариантов над которыми я думал, я все больше склоняюсь к 1 и 3 варианту.

В любом случае это будет уже другой билд с другой идеей, но по прежнему некромант.

плохи дела.
тестирую данный билд на стандарте евро!
малахай сносит приспешников с 1-2 ударов.
если на круеле еще можно пройти, то на мерке идти даже не стоит (да теперь не только атзири отдыхает но и мерк малахай)
раскинул пойнт так:
Скрытый текст
https://www.pathofexile.com/passive-skill-tree/AAAAAwMABAcEswZJCPQNfBCXE2wVUBZvFy8YahslHNwdFCL0JKoo-iqYMtE1kjbpOlg64UGHRARFR0WdRnFJsUuuTLNNuVNSVcZV1lfJWAdakWTnaPJqQ2qsa9tsC20ZeC985X0Yfll_xoCkgseDCYPbhTKFYIhAj0aQM5MnmK2a4JuhogCmrKcIqH2qxKyYtAy3PriTvOq_l8BUwGbJPcy80_vXz9i92QvZW9rd34rjaukC6rrr7uyK74jwH_Ie8kX31_k3-ej6gPrS_go=?accountName=AlexeySh&characterName=Witch_III

надо менять все, с учетом что будет 2, 3 максимум ауры. но и увеличивать выживаемость, на круеле поймать ваншот он малахая легко.
еще одна плохая новость
произнесение заклинаний при получении урона больше не работает с камнями cry (клич стойкости)
всеми любимая защитная связка уходит в прошлое.
Ну, связка то работает, только без клича. Смысл есть таки оставить, если есть свободные слоты. 0.4 секунды чтоли получается)
"
mi1688 написал:
Ну, связка то работает, только без клича. Смысл есть таки оставить, если есть свободные слоты. 0.4 секунды чтоли получается)


Смысл этой связки был в том, чтоб не умереть от резкого и неожиданного большого урона.
Она это делает и в 2.0. Время стало меньше - 0.25 сек, но тем не менее свою задачу эта связка делает. Просто теперь у хомячков станет меньше времени на то, чтоб клацнуть банку и отпрыгнуть от опасности.

Да и обновленный Клич никто не запрещает раз в 10 секунд прожимать вручную - это увеличит время бессмертия на 0.5 сек за заряд, что в свою очередь даст минимум секунду на реакцию - этого более чем достаточно для не спящего человека.
К тому же в этом билде на панеле умений есть как минимум 1 свободное место - включил ауры и сменил ауры на Клич.
__________________________________________

А нерф связки вполне предсказуем! Когда один и тот же механизм использующий одни и те же 3-4 (в зависимости от доступных слотов) скила применяется во всех без исключения билдах, тогда адекватный разработчик будет принимать меры.
ГГГ вроде бы довольно грамотно подходят к реализации своей идеи.

З.Ы. Еще бы понерфили эксплойт с выходом из игры, который используют хардкорщики - это было бы замечательно! Практически на каждом стриме в той или иной мере используют этот способ, а некоторые особо неадекватные пацанчики о нём даже открыто говорят.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
сначала хотел бы поблагодарить автора темы за гайд ибо он мне помог очень хорошо...жаль если приспешники станут не актуальны...жду с нетерпение обновленного гайда

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация