Гайд Вихрь стрел(Tornado Ranger)на Одной жизни(Hardcore) 1.3

Решил написать гайдик с нуля на Торнадо рейнджера.
Буду качаться и параллельно показывать свой шмот,дерево пасивок и комментарии по поводу каждого своего действия.Надеюсь не рипнуться:)
Дерево


Начало:25 лвл

Дерево 27 поинтов

На Хардкоре лучнику надо в первую очередь большое кол-во здоровья,соответственно идем по ветке через увеличение кол-ва хитпоинтов и не забываем брать перк "Коварство Адониса" полезный перк,не раз спасал:)
Не забываем и про пасивку "Сердце Дуба"(8% Повышения Здоровья) она нужна:)
Самое главное ЗАБУДЬТЕ ПРО ПАСИВКИ НА КРИТЫ до 60 лвла,просто ЗАБУДЬТЕ!!
Я начал с 20 лвла учить пасивки на урон лука,так как чувствую себя уверенно во 2 акте и могу себе позволить,имея 716 хп,увеличить свой урон.

1ая сложность 1 акт:42 лвл

Дерево 50 поинтов

После взятия торнадо всё пошло на много быстрее.На 32 лвле обязательно надо купить лук Арфа Смерти!

Очень крутой лук:)до 50-60 уровня будет незаменимым!
Пришлось кинуть 2 поинта +30 сил и + 30 интелекта из-за требований камушков.
К концу 3 акта обязательно иметь по 50-75 резов каждого и минимум 1000хп

2ая сложность 3 акт:50 лвл

Дерево 60 поинтов
Пока не брал мана лич,но как только выбью нормальный пояс с Увеличением кол-ва здоровья и пару резистами,сразу же уберу его.

3ая сложность 1 акт:58 лвл

Дерево 71 поинтов
Взял ману лич,Сейчас пытаюсь добрать до вкусной пасивки на хп.

3ая сложность 3 акт:66 лвл

Дерево 84 поинта
Повысил крит до 25%,дальше планирую добрать весь физ урон и начать добирать крит и хп.Убрал поинты с маналич.:)

81 лвл

Дерево 101 поинт
Выучил все доступные вкусные кольца на хп, осталось взять 1 поинт на хп и доучить криты,дальше буду учить либо физ урон+бег 4 поинта или доучу большой круг хп,так как не хватает мне его катастрофически(либо если куплю дрилл нек начну учить пробитие:D).Также в идеале было бы снять 2 поинта с Интелекта и Силы +30,но к сожелению не могу это сделать сейчас.


Одежда

Мой эквип на 25 уровне


Шмот обычного смертного:)
Купил Пояс "Кожа змеи" за 2 сферы алхимии.Мне кажется полезный пояс,дает похищение Маны,которое мне очень нужно,так как мне далеко до похищение Маны в дереве пасивок.
Весь шмот кроме пояса выбил,пока качался до 25го уровня.Лучшие шмотки на этом уровне,те которые дают очки здоровья + какой нибудь резист.Собирать на хардкоре кучу уворота считаю глупым занятием,но на свой вкус и цвет,как говориться:)

Мой эквип на 42 уровне


Очень доволен покупкой лука:) Весь шмот выбил либо в 3 акте первой сложности или в 1 акте на Утесе второй сложности.Рекомендую на Утесе пофармить шмот с хорошими резистами.

Мой эквип на 50 уровне


Наролил в 2 вещах 4 гнезда и доволен.Еще очень доволен колчаном.Крутой колчан не правда ли?):D

Мой эквип на 58 уровне


Поменял много чего,лук в том же числе(потерял скорость атаки,жаль очень жаль,но получил прибавку по дпс),оставил пока арфу в сундук.Пока шанс крита не качаю ,арфа не нужна,доберусь до КРитов,арфу верну в руки.

Мой эквип на 66 уровне


Пока что буду с этим поясом...надеюсь найти ману лич на кольцах или амуль...сразу же поменяю его на отличный пояс типа вот этого.

Добавлю ему хп и будет всё отлично;)

Мой эквип на 81 уровне


Хочу приобрести Дрил нек,но пока его никто не продаёт:(Перчатки и шлем не дают хп,но они топовые для крита.Вытягивать хп надо с остальных частей амуниции(Тушка,пояс,боты,бижутерия).


Скилы

Скилы на 25 уровне


Я предпочитаю именно Ледяной выстрел + Урон от стихий,так как у него весьма не плохой дпс.Но вы можете выбрать любой другой на ваше усмотрение.В принципе не важно с каким скиллом дойти до 3 акта и получить "Вихрь стрел".

Скилы на 42 уровне


Еще не купил Многочисленные дополнительные заряды,но я думаю в скором времени куплю.Легко фармится и с Дополнительными снарядами.

Вестник льда,Вестник грома,Вестник пепла будут отличными дополнениями к урону,а если есть все 3 то вообще просто супер:)+Меньший расход маны выглядит очень круто!

Скилы на 50 уровне

Приобрел Многочисленные снаряды:)

Также выбил и купил ауры

Еще пользуюсь Меткой убийцы на больших паках или на паках с сундука.


Скилы на 58 уровне

Торнадо осталось прежним)5 линк еще не нашел.

Добавил интересное комбо для проклятия,использую Бешенство всегда перед началом убийства паков.

Изменил ауры,Вестник льда + холодная ненависть хорошая штука против взрыв трупов и Некромантов,так как при убийстве есть шанс что не останется труп.


Скилы на 66 уровне

Взял Надрез,вставил в него супорт Ускорение атак,Усиление критических ударов,Физический урон от снарядов

Отличный урон по одиночным целям.
Обязательно поменять Вестник грома на Вестник Пламени

Скилы на 81 уровне

Нет 5ти линка и поэтому торнадо комбо всё тоже)

Мои ауры всё те же

Комбо на проклятье Метка убийцы(Дает енерго заряды повышающие крит шанс)+Бешенство

Надрез,пока нет 5го линка комбо без Выстрела в Упор(Как только будет 2ой 5линк обязательно вставлю туда его)

Отказался от "призыва бессмертия"не вижу надобности в нём пока что.Поставил Грацию ваал+Продление(МОжете оставлять Призыв к бессмертию если позволяет шмот 4линк ред).



Урон + резисты + кол-во Здоровья

25 уровень

Урон



Резисты




42 уровень

Урон



Резисты




2ая сложность
50 уровень

Урон без аур



Урон с аурами



Резисты




3я сложность
58 уровень

Урон без аур



Урон с аурами



Резисты





66 уровень

Больше не буду показывать урон без аур,это лишняя информация:)
Урон

Надрез



Торнадо





Резисты все по 75:)


81 уровень

Урон

Торнадо



Надрез








Комментируйте,буду рад всем подсказкам и предложениям.

Последняя редакция: StyLe.NirVaNa. Время: 22 июля 2015 г., 19:07:57
Last bumped5 февр. 2017 г., 10:02:40
Немного отредактировал,добавил 42 уровень:)
Привет, только начал играть в задумках похожий билд интересует как он себя показывает, нет ли просадки по манне ?
"
kildoom написал:
Привет, только начал играть в задумках похожий билд интересует как он себя показывает, нет ли просадки по манне ?

Привет:)В любом случае надо иметь ману Лич.Есть куча вариантов откуда его брать!
Лучше всего его брать из шмотки(Кольцо,амулет,Колчан),но это в идеале и не всегда получается.У меня на данный момент Мана лич встроен в поясе и этого достаточно мне с головой.
2% мне хватало до 51 лвла,при этом у меня включены все 3 ауры.


Но пояс придется менять скоро и я скорей всего возьму маналич 3 пасивками(в ветке марадера).
Дерево на 63 поинта со взятым маналичом
Есть так же камень на мана лич,его лучше брать в 5 гнездо,но за это мы платим прибавкой к дпсу.


Последняя редакция: StyLe.NirVaNa. Время: 9 мая 2015 г., 17:15:06
Добавил 50 уровень
Автор добавь плиз 60 олололо
"
StyLe.NirVaNa написал:
"
kildoom написал:
Привет, только начал играть в задумках похожий билд интересует как он себя показывает, нет ли просадки по манне ?

Привет:)В любом случае надо иметь ману Лич.Есть куча вариантов откуда его брать!
Лучше всего его брать из шмотки(Кольцо,амулет,Колчан),но это в идеале и не всегда получается.У меня на данный момент Мана лич встроен в поясе и этого достаточно мне с головой.
2% мне хватало до 51 лвла,при этом у меня включены все 3 ауры.


Но пояс придется менять скоро и я скорей всего возьму маналич 3 пасивками(в ветке марадера).
Дерево на 63 поинта со взятым маналичом
Есть так же камень на мана лич,его лучше брать в 5 гнездо,но за это мы платим прибавкой к дпсу.


Большое спасибо буду знать )
Добавлен 58 уровень,на данный момент перс 63го,докачаю 65 выложу еще:)
качаю по вашему гайду, на каких левелах закрывали 2ю-3ю сложность и по чем брали лук и делать ли в нем больше 4 дырок ? ?
"
Drozd84 написал:
качаю по вашему гайду, на каких левелах закрывали 2ю-3ю сложность и по чем брали лук и делать ли в нем больше 4 дырок ? ?

Нет не надо,это онли фарм с 4 гнездами.На 50+ всё равно убрать придется;(Так как по любому найдете лук получше.Лук брал по цене 2-3с.
Вы сами должны чувствовать,как и когда переходить акты и сложности.Играть больше соло,тогда точно можете расчитывать свой дпс,хп,резисты.Лучше лишний раз пофармится на локах,чем умереть с ваншота:)
Главное,что надо помнить,сначала хп,резисты а потом уже думать с дмг.Пусть будет немного меньший урон,но хп и резистов должно всегда хватать.
Последняя редакция: StyLe.NirVaNa. Время: 12 мая 2015 г., 2:03:41

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация