Гайд Вихрь стрел(Tornado Ranger)на Одной жизни(Hardcore) 1.3

Круел, первый акт. Инфа отсюда http://pathofexile.gamepedia.com/Quest_Rewards =) Ну или попробуй купить у кого.
Решил тоже попробовать попробовать билд с Вихрем стрел, меня интересует пассивка Соглашение с Ваал (40% от вампизирма сразу в хп, но проподает постоянный реген хп) - сильно ли она меняет в лучшую сторону охотницу? Или она бесполезна?
"
mr_stepashka написал:
Решил тоже попробовать попробовать билд с Вихрем стрел, меня интересует пассивка Соглашение с Ваал (40% от вампизирма сразу в хп, но проподает постоянный реген хп) - сильно ли она меняет в лучшую сторону охотницу? Или она бесполезна?

её брать лучше на 89+лвл,спасает от рефлект паков,если очень сильно страдаешь от них
Тоже качаю охотницу с вихрем, интересует следующие, брони у нас ноль, а значит любой физ урон для нас опасен. Уже на 50 от некоторых боссов получаю не хило, притом что 2к хп.
Понятно что нам надо кайтить, но иногда вить бывает, нет да ударит кто то...
Последняя редакция: 4dota_player. Время: 23 мая 2015 г., 15:22:39
Сколько сейчас арфа смерти стоит?
"
4dota_player написал:
Тоже качаю охотницу с вихрем, интересует следующие, брони у нас ноль, а значит любой физ урон для нас опасен. Уже на 50 от некоторых боссов получаю не хило, притом что 2к хп.
Понятно что нам надо кайтить, но иногда вить бывает, нет да ударит кто то...

Играю в этом билде, в целом это не такая уж и проблема, ни одна атака не проходит по нам дважды, если у нас 50%+уклонения, а значит всегда можно отпиться фласками. Старайся просто избегать этот урон, в особо тяжких случаях ставить декой-тотем, ну и обязательно эвейдить ваншотные тычки боссов. А просто коричневые мобы с физ-уроном контряться ваал-грацией довольно неплохо, а с декой-тотемом просто отлично. Самая большая беда это скорее хаос, чем физа.... =)
соглашение с ваалом брать надо раньше, смысл ждать 85+ ??
от ловушек я так понимаю увернуться/уклониться нельзя,
следовательно карту 68 хибары пропускать обязательно.
(+ бояться трапера в начале 3 акта)
Последняя редакция: alexey_sh. Время: 22 июня 2015 г., 2:57:59
А какие фласки используешь?И что на них крафтить?
Спасибо за гайд)
Вроде бы и не большой, но все понятно. Огромный плюс за эквип.

Есть пару вопросов:
1) В каком порядке собирать умения(чему уделять приоритет)?
Я так понимаю ТШ - это основа, и ему уделять все внимание. Ауры/CWDT/Метка/Грация ваал какой тут приоритет?
Что даст больше бонусов?
2) Надрез - это наш основной скил, используемый на соло цель (босы)?
3) Как повысить качество (+20%) камню умения?
Последняя редакция: Skvor113. Время: 8 июля 2015 г., 3:55:50
"
Graydred написал:
А какие фласки используешь?И что на них крафтить?

Как и для всех остальных - банка хп на кровоток,банка ускора на фриз,банка атзири,банка на уклон и банка на крит.На банках доп - лайф лич,резисты(если не кап),доп уклон.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация