Гайд Вихрь стрел(Tornado Ranger)на Одной жизни(Hardcore) 1.3

Добавил 66 уровень:)
тот же торнадо что и софт..просто небольшой заход в сторону Сиона к ХП .. + ДОбавь грэйс = вот тебе и Хк версия...
Ign:ЧерныйКролик лвл96 sc
"
Drozd84 написал:
качаю по вашему гайду, на каких левелах закрывали 2ю-3ю сложность и по чем брали лук и делать ли в нем больше 4 дырок ? ?
А где можно купить такой лук? Я 36 лвл и что то не находил в магазинах такого.
"
bondik81 написал:
А где можно купить такой лук? Я 36 лвл и что то не находил в магазинах такого.

у торговцев в трейд чате иногда появляется этот лук;)
Какой урон/хп у тебя к 81 уровню набрался? Очень интересно, сильно ли мобы с хаосом пробивают? И чего больше всего стоит боятся на картах уровнем повыше. =)
Откроешь тайну, что тебя убило?) Что пошло не так?)
"
Darote написал:
Какой урон/хп у тебя к 81 уровню набрался? Очень интересно, сильно ли мобы с хаосом пробивают? И чего больше всего стоит боятся на картах уровнем повыше. =)

Урон с хаосом,меня ваншотает:)Обхожу карты с босами уроном хаоса.Добавил скрины на 81.
На 83 было 6600 торнадо,12 300 надрез,жаль скринов нет.Если надо будет добавлю карты и свойства карт,которые нужны Торнадо шотеру и те которые не стоит ходить:)
"
Darote написал:
Откроешь тайну, что тебя убило?) Что пошло не так?)

Убила самоуверенность в себе,думал я слишком хорош для 68 карты и отлетел от трэпера на Хибарах:)
Так что,как то так...даже смешно получается..Думал быстренько пробежаться,а то последняя 68ая осталась...
Последняя редакция: StyLe.NirVaNa. Время: 20 мая 2015 г., 12:27:26
Ясно! Я сам стараюсь обходить урон хаосом и таких сложных боссов, как трэппер, пока что. =) А вообще, думаю нужно либо пробовать крафтить бронь-сапоги на хаос, либо ходить такие мапы только в пати(или не ходить вовсе) =)
А где берется вестник пепла?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация