БОЛЬШЕ НЕАКТУАЛЬНО! Тень с луком. Кулинарное шоу. Вихрь стрел (Tornado Shot) билд 1.3

"
AndrewBunin написал:
"
Kadomir написал:
Не совсем понятен сам вопрос. О чем речь конкретно? Пассивки/оружие, или? Лучше пояснить как можно подробнее.


вопрос был в следующем: двигаюсь я по ветви развития к определенной точке (дерево пассивных умений), есть варианты продвижения: через скорость атаки или ловкость.


Тут просто путается горячее с квадратным. Ловкость (любой стат) и скорость атаки в механике PoE вообще разные вещи.
Конкретнее, с примером и ссылкой на билдер пожалуйста откуда, куда и т.д. чтобы я видел.
"
Kadomir написал:
Тут просто путается горячее с квадратным. Ловкость (любой стат) и скорость атаки в механике PoE вообще разные вещи.
Конкретнее, с примером и ссылкой на билдер пожалуйста откуда, куда и т.д. чтобы я видел.


На данный момент этот вопрос стал для меня не актуальным т.к. я решил пойти путем Бандита только в обратном направлении играя Гладиатором.http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgYBAx4FtQYjCIkKmxa_GbQZ_hsBH0EhdiP2JP0mlSoLLOkwcTB8MpQ2PTnUOkJHfkt4TZJRR1HZVUtW-luvXWhh4mKsZU1sjG1sb_JwUnXLd9d46311fwJ_K4bOjDaNfY2_lQWa8Z2qoJ-hpKLZpuCnNKfUsJKw2LVIu-O9Nr6nwJzBM8SiyqnK09N-1CPWitnG3BXdDd2o4dvjhOcK51TndOjW6mLvevPq_MX-uv7I_5P_3g==

Поэтому, если можно другой вопрос: подобное прохождение тоже в итоге будет эффективным?
Последняя редакция: AndrewBunin. Время: 15 мая 2015 г., 8:27:37
"
AndrewBunin написал:
"
Kadomir написал:
Тут просто путается горячее с квадратным. Ловкость (любой стат) и скорость атаки в механике PoE вообще разные вещи.
Конкретнее, с примером и ссылкой на билдер пожалуйста откуда, куда и т.д. чтобы я видел.


На данный момент этот вопрос стал для меня не актуальным т.к. я решил пойти путем Бандита только в обратном направлении играя Гладиатором.http://web.poe.garena.ru/passive-skill-tree/AAAAAgYBAx4FtQYjCIkKmxa_GbQZ_hsBH0EhdiP2JP0mlSoLLOkwcTB8MpQ2PTnUOkJHfkt4TZJRR1HZVUtW-luvXWhh4mKsZU1sjG1sb_JwUnXLd9d46311fwJ_K4bOjDaNfY2_lQWa8Z2qoJ-hpKLZpuCnNKfUsJKw2LVIu-O9Nr6nwJzBM8SiyqnK09N-1CPWitnG3BXdDd2o4dvjhOcK51TndOjW6mLvevPq_MX-uv7I_5P_3g==

Поэтому, если можно другой вопрос: подобное прохождение тоже в итоге будет эффективным?


В конечном итоге получится примерно тоже самое, НО! Нужно понимать, что так раскидывать очки, как в билдере по ссылке (для гладиатора) - неверно. Потому что в первую очередь стоит брать ближайшие ноты на хп, а взятые в билдере ноты расположены далеко от Гладиатора. Да и несколько моментов все равно придется оптимизировать под реалии Гладиатора, а для этого нужно время в этом внимательно разобраться.
Последняя редакция: Kaddomir. Время: 15 мая 2015 г., 10:50:57
Когда начинаешь играть бандитом-лучником, то первые два камня не для лука. Какая то подстава. Как долго ждать камня для лука?
Последняя редакция: AndrewBunin. Время: 15 мая 2015 г., 12:48:41
"
AndrewBunin написал:
Когда начинаешь играть бандитом-лучником, то первые два камня не для лука. Какая то подстава. Как долго ждать камня для лука?


Читайте внимательно билд. Большинство нужных камней придется покупать.
Последняя редакция: Kaddomir. Время: 15 мая 2015 г., 15:33:18
"
Kadomir написал:
Читайте внимательно билд. Большинство нужных камней придется покупать.


Ясно. А как поступать с ненужными камнями?
"
AndrewBunin написал:
"
Kadomir написал:
Читайте внимательно билд. Большинство нужных камней придется покупать.


Ясно. А как поступать с ненужными камнями?


Очевидно продать/сохранить.
"
(не забудьте забрать Переливание крови по дороге), чтобы не испытывать проблемы с маной.


может имелось ввиду не испытывать проблемы со здоровьем, а не с маной?

Что можете сказать про камень: ядовитая стрела? Стоит качать? http://www.diablo1.ru/path-of-exile/dexterity-gem-poison-arrow.php
Последняя редакция: AndrewBunin. Время: 16 мая 2015 г., 15:29:45
"
AndrewBunin написал:
"
(не забудьте забрать Переливание крови по дороге), чтобы не испытывать проблемы с маной.


может имелось ввиду не испытывать проблемы со здоровьем, а не с маной?

Что можете сказать про камень: ядовитая стрела? Стоит качать? http://www.diablo1.ru/path-of-exile/dexterity-gem-poison-arrow.php


Основная задача, добраться до Пьющего Разума, чтобы не испытывать проблемы с маной. Если убрать скобки.

Нет, в рамках билда ядовитая стрела не нужна. Как и другие атак. скилы
Автор а как насчет замены Надреза на Бешенство, как по мне профит очевиден сам себе генеришь заряды ярости поднимаешь заметно скорость атаки?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация