БОЛЬШЕ НЕАКТУАЛЬНО! Тень с луком. Кулинарное шоу. Вихрь стрел (Tornado Shot) билд 1.3

Меня больше интересует вопрос,как решить проблему с маной,чем дальше тем быстрее они сливается.
На 30+ лвл бегаю с Вихрь стрел+Много дополнительных снарядов+Физический урон снарядов +Усиление критических ударов до 6 ти линков пока не удалось дойти.
Из аур пробова как выше написано, Холодная ненависть + Вестник пепла + Меньший расход маны. Но холодная ненависть сразу забирает 60% маны и можно сказать маны нет.Пробую вместо ненависти использовать Вестник грома. Но итог,мана оч и оч быстро сливается,кто как выходил из положения ?
"
surmolodog написал:
Автор а как насчет замены Надреза на Бешенство, как по мне профит очевиден сам себе генеришь заряды ярости поднимаешь заметно скорость атаки?

хоть и не автор, но отвечу, так как месяц на торменте бегал с торнадо, бешенство не даст дпса, да и по сути ловушка с надрезом используется только на доминусе 78 лвла/атзири и убер атзири, во всех други случаях урона от торнадо достаточно( ну на крайний случай можно использовать ваал хаст )

"
anhole написал:
Меня больше интересует вопрос,как решить проблему с маной,чем дальше тем быстрее они сливается.
На 30+ лвл бегаю с Вихрь стрел+Много дополнительных снарядов+Физический урон снарядов +Усиление критических ударов до 6 ти линков пока не удалось дойти.
Из аур пробова как выше написано, Холодная ненависть + Вестник пепла + Меньший расход маны. Но холодная ненависть сразу забирает 60% маны и можно сказать маны нет.Пробую вместо ненависти использовать Вестник грома. Но итог,мана оч и оч быстро сливается,кто как выходил из положения ?


либо пассивка на 2% мана лича, либо на биже/колчане 2% найти, так как билд наносит много физ урона, то проблем с маной нет уже при 260пдпс харбрингере и 2% лича
пока качаешься до 68 можно использовать уник пояс - кожа змея, либо бижутерию от Элреона на -манакост
Последняя редакция: justafly. Время: 18 мая 2015 г., 14:25:11
"
justafly написал:
"
surmolodog написал:
Автор а как насчет замены Надреза на Бешенство, как по мне профит очевиден сам себе генеришь заряды ярости поднимаешь заметно скорость атаки?

хоть и не автор, но отвечу, так как месяц на торменте бегал с торнадо, бешенство не даст дпса, да и по сути ловушка с надрезом используется только на доминусе 78 лвла/атзири и убер атзири, во всех други случаях урона от торнадо достаточно( ну на крайний случай можно использовать ваал хаст )

"
anhole написал:
Меня больше интересует вопрос,как решить проблему с маной,чем дальше тем быстрее они сливается.
На 30+ лвл бегаю с Вихрь стрел+Много дополнительных снарядов+Физический урон снарядов +Усиление критических ударов до 6 ти линков пока не удалось дойти.
Из аур пробова как выше написано, Холодная ненависть + Вестник пепла + Меньший расход маны. Но холодная ненависть сразу забирает 60% маны и можно сказать маны нет.Пробую вместо ненависти использовать Вестник грома. Но итог,мана оч и оч быстро сливается,кто как выходил из положения ?


либо пассивка на 2% мана лича, либо на биже/колчане 2% найти, так как билд наносит много физ урона, то проблем с маной нет уже при 260пдпс харбрингере и 2% лича
пока качаешься до 68 можно использовать уник пояс - кожа змея, либо бижутерию от Элреона на -манакост


Спасибо за помощь в ответах.
По второму вопросу, добавлю от себя, что нужно внимательнее читать подсказки и гайд. Там говорится о том, что если хватает на 2-3 удара маны после резервации и есть около 2% маны за удар (в пассивках или в шмоте), то ее (маны) будет хватать без всяких банок.
Последняя редакция: Kaddomir. Время: 18 мая 2015 г., 18:58:36
В чем фишка колчана если ты ставишь камень на пронзание? У меня есть этот колчан и разницы с другим колчаном я не замечаю (
И не особо понял зачем тратить 9 скилл поинтов что бы взять скилы от ветки гладиатора, когда по пути есть те же бонусы? Кстати для новичков для хай уровневой прокачки на замену Арфы, очень хорошо подойдет лук Чин-Сол которого более чем хватает для фарма карт. Основная его фишка это отталкивание врагов которые находятся вблизи, что очень помогает с мили боссами на картах и вообще очень приятно когда тебя не бьют, и не нужен особый контроль для кайтинга
Увидел тему http://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/1832 перевел ее) понял зачем этот колчан. Тратиться на него не рекомендую, т.к. очень дорого ( колчан можно взять так же на резисты ХП и мелкие бонусы колчанов, Так же искать на шанс крита, множитель крита, ХП/резы скорость атаки() не особо важно
Возникло пару вопросов. Как решить проблему с резистами ?Шапки так таковые резисты не дают(те чт одля лучника)Ботинки Поступь Азири и перчатки Виртуозность Мелавия тоже этого не дают. Остаётся только кольца и шея,но лично мне пока что не попадалось что то ,что давала хорошие резисты. Особенно на 3 ем уровне сложности..Кто и как решал данную проблему ?
Насчет пронзателя шей - колчан интересный, но как уже написано, специфичный.
При прокачаных пассивках и камне на пронзание он ускорит зачистку треша.
Но не знаю как у вас, а у меня больше времени уходит на разглядывание дропа, нежели на снос треша.
"
anhole написал:
Возникло пару вопросов. Как решить проблему с резистами ?Шапки так таковые резисты не дают(те чт одля лучника)Ботинки Поступь Азири и перчатки Виртуозность Мелавия тоже этого не дают. Остаётся только кольца и шея,но лично мне пока что не попадалось что то ,что давала хорошие резисты. Особенно на 3 ем уровне сложности..Кто и как решал данную проблему ?


Итак, где можно набрать резисты лучнику при условии наличия шапки Крысиное Гнездо и перчаток Мелавия.

1. Пояс - идеальный вариант рарка Кушак с физ уроном, 3 резами, и ХП. На втором месте физ джибади.
2. Ботинки, азири боты конечно не плохи, особенно для их цены. Но рарка с 80хп+ 3 резами и 25+ скорости бега выглядит предпочтительнее.
3. Броня, увы но для лука однозначно маст хев уник брони нет. Более менее подхоит царица леса с хорошим ролом, но рарка с норм статами всё равно будет лучше.
Идеал 2к+ уворот 90-100 хп и 3 реза.

4. Бижа - на ней уже добираются резисты которых не хватает, так как бижа должна в первую очередь давать дпс а не резисты.
Ну и напоследок - колчан, найти хороший колчан с 1 резом 35-40% не так трудно. Но опять таки, колчан должен давать дпс а не резы...


У меня сейчас даже Оверкап резов получается, причем такой, что я могу смело снять броню с 38-45 резами и все равно будет 75% с 10-15% запасом.
Не весело выходить,по сути для лучника рарок оптимальных почти нет.Шапка,перчи ..мб лук и колчан.Напрягает,что многие камни требуют силу и инту и опять же приходиться это замещать поясом(Герб Рода) на + к статам и шея,что думаю совсем не есть хорошо. По поводу брони думал об царица леса ..
а что там в 2.0 с луком? есть-ли нерф, кто в курсе?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация