[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

аниматрон самый живучий из всех петов и самый дамажный, в этом нет сомнения, если ему дать не маску хитрецов - а норм шапку + норм пушку - то будет биться как зверь, когда я использовал аниматрона - то юзал с шапкой и с посохом - чтобы давал ауры + аура голема огня - зомби хорошо бустятся, и я так понимаю пауки тоже - так что тут дело такое - я бы всё таки выбрал ауры для всей братвы - так как прирост там неплохой - считай 4 спектра и 10 зомбей будут усилены - это лучше чем 1 дамажащий аниматрон, шапка особой живучести не даст - даже если сунуть ему очень неплохую - усилить его хорошо бы через 6л вместе с зомбями - тогда будет жить дольше всех, я 5л усилял с зомбями - но мне надоело в итоге переживать за его смерть ) и я подумал лучше я вставлю физ урон с 20% квалити на зомбей чем буду морочиться с аниматроном - ну пауки не силены теперь аниматроном - но зато голова не болит за его жизнь, просто на 78+ картах с иномирьем бывает такие чудики вылазят что вообще )) хотя по старой памяти аниматрон танчил - всех бывало сдует, а он живёт ) если его сделать 21 ур + 3ур усилитель - то думаю за его жизнь можно вообще не переживать, а если еще и и шапку +2 к прислуж или +1 к камня то ваще - но опять же если в пати из 2-3 челов то может уехать всё ровно, да и просто напрягает за ним постоянно следить
Привет, хотелось задать несколько вопросов:
1)Сколько резистов и брони у зомби, спектров (пауков) и голема?
2)Работает ли аура на резист стихиям на петов? Если да, то максимальный резист 75%?
3)Увеличенный дамаг от снарядов на пухе (Повелитель осколков) распространяется на спектров (пауков)?
4)Можно ли мобам понизить резист меньше ноля (есть ли смысл ставить камень на пенетру, увеличится ли от этого урон по мобам без резиста к стихии)?
"
ggtimur написал:
Привет, хотелось задать несколько вопросов:
1)Сколько резистов и брони у зомби, спектров (пауков) и голема?
2)Работает ли аура на резист стихиям на петов? Если да, то максимальный резист 75%?
3)Увеличенный дамаг от снарядов на пухе (Повелитель осколков) распространяется на спектров (пауков)?
4)Можно ли мобам понизить резист меньше ноля (есть ли смысл ставить камень на пенетру, увеличится ли от этого урон по мобам без резиста к стихии)?

1. хз, юзайте вики зомби, призраки(зависит от моба) или сторонние ресурсы, например diablo1.ru
2. Аура работает на всех союзников, включая приспешников/тотемы/ловушки
3. Да, распространяется, для этого надо пауков и их усиление вставить в это оружие
4. Можно. Но учтите, что приспешники имеют по умолчанию лишь физ. урон, если есть конвертация урона в стихийный и он выше физического, то есть смысл на экстремальное снижение резистов мобам.
Последняя редакция: tr0y72. Время: 15 сент. 2015 г., 3:52:55
по порядку :

на счет резов зомбей не парься - во первых - достаточно много резов в пассивках выходит + аура на алл рез, во вторых - сложность не режет резист зомбям, да и вообще не забивай голову ) зомби на хот кеи и вызываются по кд если нужно, хотя у меня зомби 21 ур с 20\20 жизнями приспешников я не замечал чтобы они умирали - достаточно живучие - но опять же до определённого момента, но карты до 78 включительно - изи, Разорённая деревня это конечно тяжко для суммона на боссе 79 карта + Недра 76 босс - просто забейте )

в идеале конечно нужно шапку на +1 + усилок 4ур и будет счастье - зомби 21 + 1 ур шапка +5 ур усилок (4 + 1 + 21) + 21 голем = получится неуязвимая зондер команда - усилять жизнями приспешников, ну или уроном - по ситуации, можно конено запилить всё это в пузе 6л, но пропадёт +2 уровня от шапки - тут по возможностям надо смотреть, да и 4ый усилок тяжело достать, и 21 ур зомбей и голема не просто

камень на пенетру имеет смысл всегда - он хорошо бустит особенно пауков

в повелитель осколков ставишь: спектры + цепь + урон молнией + эхо магии + пенетра + урон приспешников - и всё будет рассыпаться в щи

когда все камни будут с качеством и 20 ур + 6л посох то просто забей ) всё будет ваншотаться пауками


а вообще хочу вам сразу сказать что для сумонера чистого 79 карты это предел, на 80ых он уже боссов убить почти не может - даже если 1, а если в пати то еще сложнее, вообще я расстроен конечно, это был мой первый персонаж в игре и упёрся я в потолок на 94ом уровне, на 80ых картах начали мне лицо разбивать боссы конкретно


перешел на срса, с +3 6л и 4ым усилком и 21 камнем, это я вам скажу друзья небо и земля, просто вообще, сейвовость выше на несколько порядков, живучесть, любые ноды, любые карты, ваще кароче ) я в восторге, и по сути срс это тот же сумонер, только другой
exe13exe13

"
перешел на срса, с +3 6л и 4ым усилком и 21 камнем, это я вам скажу друзья небо и земля, просто вообще, сейвовость выше на несколько порядков, живучесть, любые ноды, любые карты, ваще кароче ) я в восторге, и по сути срс это тот же сумонер, только другой


привет а что за срс ? ) и кстати знаком с самым лучшим билдом саммонера на евро? http://www.pathofexile.com/forum/view-thread/479976
Последняя редакция: Strannik3max87. Время: 23 сент. 2015 г., 23:13:59
SRS

по русски - призыв неистового духа, весь билд строится вокруг этого умения


по поводу самого лучшего билда на суммонера - понимаешь тут нет смысла спорить и говорить что лучше что хуже - есть определённые цели и под них подстраиваешь билд

скажем цель такова% сейвовая прокачка, минимум смертей - один билд
фарм адзири другой
фарм убера 3ий
фарм доков опять по другому
быстрая зачистка карт - опять по другому )


вариативность билдов - это фишка игры



скажу просто одно - чистый сумонер убера не убьёт, это очень сложно, и карты он зачищает не так быстро как хотелось бы, сейвовость средняя
"
exe13exe13 написал:
SRS

по русски - призыв неистового духа, весь билд строится вокруг этого умения


по поводу самого лучшего билда на суммонера - понимаешь тут нет смысла спорить и говорить что лучше что хуже - есть определённые цели и под них подстраиваешь билд

скажем цель такова% сейвовая прокачка, минимум смертей - один билд
фарм адзири другой
фарм убера 3ий
фарм доков опять по другому
быстрая зачистка карт - опять по другому )


вариативность билдов - это фишка игры



скажу просто одно - чистый сумонер убера не убьёт, это очень сложно, и карты он зачищает не так быстро как хотелось бы, сейвовость средняя

А ты попробуй сумманера с ревенантами из 78карты через посох "повелитель осколков".
Последняя редакция: Chariot213. Время: 24 сент. 2015 г., 9:53:17
"
exe13exe13 написал:
по порядку :

на счет резов зомбей не парься - во первых - достаточно много резов в пассивках выходит + аура на алл рез, во вторых - сложность не режет резист зомбям, да и вообще не забивай голову ) зомби на хот кеи и вызываются по кд если нужно, хотя у меня зомби 21 ур с 20\20 жизнями приспешников я не замечал чтобы они умирали - достаточно живучие - но опять же до определённого момента, но карты до 78 включительно - изи, Разорённая деревня это конечно тяжко для суммона на боссе 79 карта + Недра 76 босс - просто забейте )

в идеале конечно нужно шапку на +1 + усилок 4ур и будет счастье - зомби 21 + 1 ур шапка +5 ур усилок (4 + 1 + 21) + 21 голем = получится неуязвимая зондер команда - усилять жизнями приспешников, ну или уроном - по ситуации, можно конено запилить всё это в пузе 6л, но пропадёт +2 уровня от шапки - тут по возможностям надо смотреть, да и 4ый усилок тяжело достать, и 21 ур зомбей и голема не просто

камень на пенетру имеет смысл всегда - он хорошо бустит особенно пауков

в повелитель осколков ставишь: спектры + цепь + урон молнией + эхо магии + пенетра + урон приспешников - и всё будет рассыпаться в щи

когда все камни будут с качеством и 20 ур + 6л посох то просто забей ) всё будет ваншотаться пауками


а вообще хочу вам сразу сказать что для сумонера чистого 79 карты это предел, на 80ых он уже боссов убить почти не может - даже если 1, а если в пати то еще сложнее, вообще я расстроен конечно, это был мой первый персонаж в игре и упёрся я в потолок на 94ом уровне, на 80ых картах начали мне лицо разбивать боссы конкретно


перешел на срса, с +3 6л и 4ым усилком и 21 камнем, это я вам скажу друзья небо и земля, просто вообще, сейвовость выше на несколько порядков, живучесть, любые ноды, любые карты, ваще кароче ) я в восторге, и по сути срс это тот же сумонер, только другой


Не знаю откуда вы взяли что для сумонера 79 карты предел. Хожу 78-81 и все разлетается на ура (хотя босс на деревне успевает скосить пол армии до своей смерти). Нормал Азири тоже падает довольно спокойно (правдо бывают моменты, когда петов она всё-таки убивает и приходиться портаваться и ресать новых (усилитель 4 лвла и грейд шапки ещё на +1 = 28 ур. зомби и все в ажуре. но это пока что мечты))
Сейчас эксперементрую с честом на усиления аур. По ощущениям дамаг от петов стал больше чем с Силой смерти. Да и для пати импрувнутые ауры самое оно. Окончательные замеры буду производить после залинковывания честа и прокачки наставника хотяб до 3 уровня (должна будет влезть ещё одна аура).
Мой ютубик - www.youtube.com/channel/UCweoL5thBBf2aFvCwDsiFCQ
взял я это из личного опыта, мне просто не нравится когда мы бежим в пати в 3-4 человека и попадаются нам пираты и среди них частенько уникальный перец, приходится колесить от него по всей карте

с 79ыми картами проблем нет - разве что с Разоренной леревней

а вот 80-81 - уже проблема - что я могу сказать - давайте пруф в студию как вы легко чистите 81 карту с боссом в конце вашим суммонером - посмотрим все вместе как это происходит, хотя бы 80ую карту - тоже интересно посмотреть


так же убийство атзири кидайте видео - поглядим как это происходит и ваш гир, к простой атзири вопросов нет, убера сумонером не убить


докачался я до 94 уровня, имею не самые топовые вещи - у меня 4.5к хп и 5.5к щита, и сейчас качаюсь срсом - и сравниваю безопасность кача - небо и земля


4 усилок 21 зомби и +2 шапка - это основа билда, а не мечты - вполне реальная вещь для 2 месяцев игры, абсолютно спокойно достигается за 2 месяца игры на лиге


с повелителем 6л я гонял , у меня кстати он почти топовый 99% урона - всё прекрасно, меньше конечно на 1 спектра но да и пофиг - нормально выходит, паучки с 78 карты - имба, всегда радуюсь когда они там есть, очень часто в крематории попадаются


еще хотелось бы поглядеть как сумонером убивают босса в крематории - у меня лично всегда были проблемы - всё выше описанное - из моего личного опыта, ссылки на видео по картам - есть чуть выше в топике - жду ваши пруфы чтобы поглядеть методику, гир и процесс зачистки 80-81х - возможно я что то неправильно делал и зря забросил сумонера


а кстати еще к слову - вчера пошли в 2 срса на карту Зал великих мастеров, я был 91 друг 89, прошли до сундучка в 1 из коридоров, был я там второй раз в жизни, прошли достаточно легко, потом в 2 других коридорах встретили бича с аегисом который регенит щит, надоело нам его мочить и вышли нафиг - а вообще вполне играбельно там было нам, у меня сейчас 4.6к хп и 5.2к щита - потратил я всего 1 портал, остальные друг все забрал - но он играет через увороты и ярость хайри - тестим так сказать эту тему - попробуйте в зале великих мастеров сумонером побегать :))))
Последняя редакция: exe13_EU. Время: 25 сент. 2015 г., 2:50:02
Очень хочу играть некромантом через жреца почитал гайд понял что это возможно. На что способен некр через жреца? Может ли он помочь в пати? И как играется в соло без доната. Вообще на что в игре влияет донат?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация