[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

да зомбоков конечно можно очень сильно разогнать, я вот встал перед выбором, 4 больших зомби и 4 призрака или 10 мелких и 5 призраков с полуночной сделкой, но тут в чём дело, 3 ауры, ресисты, холод и живучесть, последняя толстых зомби делает реально живучими + 4 зомби не так подвержены аое как 10 собратьев которых могут снести боссы за прокаст, но вот дпс явно может пострадать, какие мысли на эту тему?) на мелких картах конечно толпа будет явно шустрее всё сносить, но танчить с пассивками 2.5% хп в сек/с живучестью+огромным кол-вом хп будут лучше факт
использовать хватку монтрегула - это ошибка, не стоит даже задумываться и рассматривать варианты

во первых - она режет количество зомбей в меньшую сторону, то есть если у вас их 9, то будет на выходе 4

во вторых - живучести она добавляет не сильно, - зомби это мясо, живой щит, их надо ресать по кд, по поводу мелких карт не знаю - на картах уровня 75 и ниже я даже не замечал мобов, просто гулял так сказать, паучки разбираются со всем очень быстро

ну и в третьих - конечно же урон, вы представьте бьют 10 чувачков + накладывают шок с большей вероятностью или 4, кто му же как вы говорите используете хватку, топовая хватка бустит урон 30% приспешникам, помоему даёт призрака еще и зомбака и скорость им до 30% апает - могу конечно ошибаться, уже точно не помню, тут без вариантов вообще - что использовать хватку или сделку, вопрос в другом - использовать ли вообще сделку - если есть топчик и броня с 600+ щита - то конечно использовать, ищем щит приличный скажем на 500 + щита - можно купить 2-3в стоит, желательно чтобы он добавлял резы и хп, берем в древе пассивку обязательно на увеличение + к общему эс 40% от щита в руке и профит, получится очень живучий гибрид, ваш эс с легкостью перекроет недостаток хп

еще хотел бы добавить - что надо набирать резы без аур желательно, с аурами конечно тоже можно - будут так же под аурами и петы, но лучше самому

ауры надо брать по ситуации - по идее если взять холодную ненависть через щедрость - то урон апнет колоссально, не стоит забывать про ваши дебафы 2 курс + равновесие стихий, зомбаки всё будут просто разрывать, к хол ненависти можно постараться поднять спешку - тоже весьма получится прилично

обязательно используйте спешку ваал + скелеты ваал, так же можно и дисциплину ваал


у некра по идее 1 проблема - это количество сокетов используемых, ну и ессно много кнопок жать, но вс это просто очень



так то я некром чистым уже давно не играл, с начала лиги отрядов - но скажу вам что вот на святынях сейчас качался циклонером топорщиком, изи дошел до 92 уровня и карт 13 тира - если бегу соло, то даже не замечаю монстров, скорость зачистки колоссальная, на много быстрее чем когда я был некромантом, но так же стоит учесть - что когда я играл некромантом - опыта не было, играть только начинал, сейчас уже другое дело
То, что просядут по урону понятно, урон бурстит порядка 97% (точно не помню), а 30% (максимум) это сделка, которая у меня лично далеко не топовая около 12% вроде, да и -30%хп это печаль, когда хп раскачано, на самом деле конечно с толпой дпс больше, но побегав вечер с 4 зомборями големом (именно хауса) и аниматроном, понял, что 6 тел в мили вполне себе стена, кстати зомбари дохли реже големов) но я ток качаю жреца вместо ведьмы, там камни ещё далеко не макс. Вобщем не так это и плохо, но как придумаю что взять в левую руку, решу окончательно) пока тестим, без щита бегать не охото, уж оч вкусные пассивки на броню+ресисты у жреца к щиту, это реально жизнь спасает! п.с. я знаю что некр фановый, но в этом и суть игры! онли фармить карты не моё, надоест и заброшу 100%
Сайр оф шардс - лучшее оружие для сумманера, нодискас.
НаиОгромнейшее спасибо - это настолько подробный гайд, что мне как новичку было гораздо проще играть. Разобраться откуда ноги растут не только билде, но в самой игре. Еще раз спасибо за труд.
Во первых - СПАСИБО! этот чудесный гайд помог мне разобратся во всей игре, так как это мой первый персонаж тут. До этого только д2-3..

Использую зомби как танков, черепа как дмг. Вообще черепа это тема, думаю в них уклон сделать бы.Хотя опка 2 акт)) нубяра на хардкоре))
Я полный новичок в ПОЕ, подскажите насколько актуален этот гайд? Описание понравилось, качаюсь по нему пока)
Эффект от златохватов распостраняется на всех приспешников? или только тех, которые вставлены в перчи?
Вопрос к знатокам: "воплощение огня" работает только на героя или на приспешников тоже?
"
Урон приспешников зависит от пассивных навыков урон прислужников, камней поддержки связанных с камнями-навыками приспешника, аур и посмертного покровительства

"
Ни пассивные навыки, ни характеристики с вашего другого снаряжения не имеют отношения к приспешнику, если они определенно не говорят "Приспешники _____".

(c) вики.гарена.пое

Если правильно понимаю, то с аурой "холодная ненависть" зомбаки будут наносить к физике дополнительный стихийный урон льдом, который в свою очередь будет усиливаться пассивкой "равновесие стихий".
Если правильно понимаю, то призраки пауков с локи "жатва" в 4 акте так же будут иметь бонус от "равновесия стихий", т.к. атакуют чарами элемента молнии.
Но для всего выше перечисленного надо кастовать какой-нить огненный спел.

Собственно суть вопроса: на "воплощении огня" точно не указано (мож перевода косяк) какой именно урон от стихий (урон стихии от оружия, урон стихии от чар, или же любой стихийный урон?) конвертируется в урон от огня. Если изучить "воплощение огня", то цепная молния будет наносить вдвое меньший урон стихии "огонь"?

звучит бредово, но как новичок в ПОЕ хочу узнать у "бывалых". А вдруг? Ведь тогда можно было бы проклинать мобов "цепнухой", наносящей урон огнем, и давать приспешникам бонус от "равновесия стихи" на лед и молнию, не прибегая к менее удобным умения огненных стихий.

Спасибо за внимание)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация