[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Дпс зомби https://drive.google.com/file/d/0B3snIcWyxTVdZ25RbExIWjJHaWs/edit
Может где то и призраков есть.
Насчёт выживаемости хз, зомби жирны и хорошо танкуют. Разве что есть мощные боссы, но тут у всех классов могут быть проблемы, хотя хз, критичных проблем не замечал, разве что брутус на 66 карте имбават. Кидайте линки на свой шмот и дерево, посмотрю что к чему.
Дпс поднимается пассивками, шмотом, аурами, проклятьями и связками умений.
А на своих шмотках имеет смысл брать резисты, здоровье, ловкость и силу. Ну и остальное по желанию, мана, редкость, регенереация.
Великолепный гайд, мое почтение автору за проделанную работу. Играть за сумонера я начал недавно, потому у меня возникло пару вопросов, может кто то из более опытных тут ответит).
В гайде написано макс 12 зомби. Собрал все пассивки , вышло 8 зомби. Кости Урла +1 итого 9. Мод от Катарины на доспех еще +1 итого 10. Полуночная сделка +1 - 11. Где взять 12го? По полуночной сделке в каждую руку?
Второй вопрос - доспех на сумонера имеет ли смысл крафтить с нуля или овчинка не стоит выделки и просто остановиться на той же "силе смерти"?
Да, сделки модно взять две
Мне кажется, что доспех имеет смысл крафтить либо ЕС саммонеру, так как ему нужна обычная броня с хорошими модами, а не уники, либо для низких уровней, когда нет какого либо более полезного уника.
Я вообще считаю, что париться с крафтом катарины надо только при использовании палки Мон Трегула, чтобы было 5 зомби, а не 4. А в остальных случаях разницы между 9 и 10 зомби особо не заметно.
Небольшое обращение к тем, у кого зомби "не рулят". Гайд писался с личного опыта евро и я таким билдом с нуля начинал на гарене. Все проверено и отлично работает, зомби рвут и не умирают. Если у вас не так, пишите либо в личку, либо прямо сюда линкуйте шмот и дерево пассивок, будем разбираться. Как показала практика, ошибки легко находятся и, если это возможно, быстро исправляются. После этого играть становится легче и интереснее.
Вот какой вопрос: есть ли смысл делать лоу лайф билд? Я так понимаю там энерго щит хорошо вкачан, но нету пасивок на сопротивление стихий, не вкачана майд овер маттер, нету акробатики. Я так понимаю ауры на резист заменяют пасивки на резист, но как тогда майд овер маттер и акробатика, плюс там проклятие на снижение брони у врагов, а у нас(в твоём - данном билде) два проклятие на снижение атаки у врагов что даёт выживаемость - там же этого бонуса нету. Реально ли выжить с таким билдом, и какой от него смысл в таком случае, больше дамага, ауры для групповой игры? Или что-то ещё?
Последняя редакция: 4slava.tm. Время: 28 июня 2015 г., 16:39:17
Будь это кастер - был бы вопрос, но тут пак зомбей\спектров танчат все и вся (если есть шавронь\солярка). Лоулайф блудмажик накинет пару - тройку аур, которые не перебьют условный *глобал дефенс* от акро\мома, но дадут буст сопартийцу. Ну и немного мфа
Палка что уменьшает на 50% количество зомби, она в какую сторону округляет? Скажем если у меня 9 зомбей, она сделает 4 или 5?

Кто пользуется призматическим стражем? Вы как делаете, все 3 камня ауры и режите НР, разгоняю энергощит? или как? или через сокращение удержание на максимум?
Я сейчас играю через полуночную сделку (-30% НР) + самоделка. Все таки поднятый кап резистов хорошо увеличивает выживаемость. Но расскажите впечатление кто пользуется Авророй или Стражем.

Кстати, ТС, кул гайд, я бы наверное только, если не ударяться в энергощит у ведьмы, не стал бы брать в самом начале 5 скилов на щит, а пошел через правую ветку на интелект, итого 3 поинта сократил бы. Ну или если все таки энергощит существенную долю имеет базовое значение, то не так сильно бустил бы НР на кольце, а лучше бы взял более профитные на щит+НР.
Последняя редакция: Riz0o. Время: 29 июня 2015 г., 10:35:47
Ребят Не подскажите каких Бандитов оставлять для Некроманта Ведьмы ?

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация