[2.5]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

"
4slava.tm написал:
Вот какой вопрос: есть ли смысл делать лоу лайф билд? Я так понимаю там энерго щит хорошо вкачан, но нету пасивок на сопротивление стихий, не вкачана майд овер маттер, нету акробатики. Я так понимаю ауры на резист заменяют пасивки на резист, но как тогда майд овер маттер и акробатика, плюс там проклятие на снижение брони у врагов, а у нас(в твоём - данном билде) два проклятие на снижение атаки у врагов что даёт выживаемость - там же этого бонуса нету. Реально ли выжить с таким билдом, и какой от него смысл в таком случае, больше дамага, ауры для групповой игры? Или что-то ещё?


лоулайф билд выжимает максимум из некра, но собирать его ОЧЕНЬ дорого и сложно
"
Riz0o написал:
Палка что уменьшает на 50% количество зомби, она в какую сторону округляет? Скажем если у меня 9 зомбей, она сделает 4 или 5?

Кто пользуется призматическим стражем? Вы как делаете, все 3 камня ауры и режите НР, разгоняю энергощит? или как? или через сокращение удержание на максимум?
Я сейчас играю через полуночную сделку (-30% НР) + самоделка. Все таки поднятый кап резистов хорошо увеличивает выживаемость. Но расскажите впечатление кто пользуется Авророй или Стражем.

Кстати, ТС, кул гайд, я бы наверное только, если не ударяться в энергощит у ведьмы, не стал бы брать в самом начале 5 скилов на щит, а пошел через правую ветку на интелект, итого 3 поинта сократил бы. Ну или если все таки энергощит существенную долю имеет базовое значение, то не так сильно бустил бы НР на кольце, а лучше бы взял более профитные на щит+НР.


Округляет в меньшую сторону.

https://web.poe.garena.ru/forum/view-thread/1527
гайд на лойлайф с призматическим стражем
"
Druidas1988 написал:
Ребят Не подскажите каких Бандитов оставлять для Некроманта Ведьмы ?


+40хп, убить всех, убить всех
Столкнулся с проблемой, поднятые зомби и призраки после перезаходов в игру или дисконектов исчезают. Ладно уж зомби но призраки?! Каждый раз тащиться куда то чтобы поднять несколько трупов?
А можно их как то "сохранить"? Чтобы они не исчезали при перезаходах в игру. Очень неудобно. Да и как играть дальше? Где постоянно трупы доставать, нужные трупы?
Не ожидал такова, думал они будут появляться возле меня при тп на локу/карту.
"
Negantes написал:
Столкнулся с проблемой, поднятые зомби и призраки после перезаходов в игру или дисконектов исчезают. Ладно уж зомби но призраки?! Каждый раз тащиться куда то чтобы поднять несколько трупов?
А можно их как то "сохранить"? Чтобы они не исчезали при перезаходах в игру. Очень неудобно. Да и как играть дальше? Где постоянно трупы доставать, нужные трупы?
Не ожидал такова, думал они будут появляться возле меня при тп на локу/карту.


Никак нельзя.
Вроде бы сохраняется только Аниматрон (после перезахода в игру его надо просто призвать, без рассыпания предметов), но я не играл с этим скилом.

А так - это механика игры за некроманта.
Нужны трупы - используй скил "Осквернение"

Чем выше уровень камня, тем выше уровнем трупы будут появляться.
Если уровень камня меньше уровня локации, то и трупы будут низшего уровня, со всеми вытекающими.
На зомби это не влияет, а призраков в таком случае (если камень ниже уровня локации) лучше искать на локации, а не поднимать из камня.
В продаже появился новый питомец, обезьяна!
Если кому интересно, побегал уже на евро с новым обновлением. Собственно говоря, ничего в билде не изменилось. Только сокращение удержания маны пропало, но с 2мя аурами никаких проблем, некроманта усилили, зомби стали жирнее. Големы интересная вещь, но ничего сверхмощного или сверхполезного.
Разве что теперь есть смысл взять северную броню, теперь она резервирует 25%, но стала менее полезной, мне кажется. Снижает урон в процентах, но только когда стоишь. Но больше взять нечего. Вообще менять нечего в общем то.
Последняя редакция: mi1688g. Время: 11 июля 2015 г., 6:25:36
Ну ещё связка с бессмертием нерфнута сильно, хоть смысл и остался, просто теперь без клича стойкости использовать, и время никакое, но всё же есть, уж лучше так, чем совсем никак.
Хороший гайд, спасибо. Играю практически с начала по нему. Подскажите как сделать 12 зомби? я что то не вкурю :)

Смысл такой - было 9 зомби взял руку смерти их стало 4, я хочу всего лишь +1 зомби и тогда у меня их станет 10 или в пополам 5 шт.

PS как этим билдом фармят убер боссов? я мру как муха и лежу смотрю пока мои миньёньчики убьют (или не убьют) босса



PS огромное спасибо за информацию о том, что камни в не активном оружии тоже получают опыт, не знал :)
Последняя редакция: Landchip2. Время: 14 июля 2015 г., 10:26:29
8 зомби +1 с крафта катарины на броню +1 с ботинок, +2 с 2х полуночных сделок.
А с убер боссами у некромантов всегда проблемы, билд больше под фарм карт. Хотя на ютюбе есть видео с фармом атзири, надо просто билд менять и дороже выходит.

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация