[2.0]Некромант для новичков. От 1 уровня до Мастера Нежити.

Наверно вы правы, но все же мне интересно попробовать такой суррогат.
За эту строчку спасибо.
"
"Для СРС нужно много скорости каста и реген мр, некру же нужна выживаемость миньенов и кол-во зомби."


Билд СРС, это интересно. Как вникну получше, попробую, жаль информации мало, обычно устаревшая.
А табула раса, как броня подойдет ?
"
Pizlik написал:
А табула раса, как броня подойдет ?
как временная мера, меньше будет энергощита или других бонусов, дающие от тела, а начитс табулой хуже живучесть персонажа.
Последняя редакция: tr0y72. Время: 20 авг. 2015 г., 10:30:45
Спасибо, за ответ.
Кстати, автор, вы наверно ошиблись, в плане, у меня проблем с Паети и Малакаем нет, а вот с Дарэссо (Дариссий) были. Точнее просто он поубивал половину зомбей.

З.Ы. Насчёт нестабильности приспешников, наверно стоит брать вместе с посохом на баф зомби 2к хп и тд.
Лично моё мнение.

Прошёл первые две сложности без каких-либо проблем (пару раз сдох, но потому что отходил чаю налить) гайд хороший, я правда ноды на хп раньше решил взять, взял круг на проклятия, всё на приспешников и одинг круг аур, дальше только хп. Ауры на потом оставил.
Всё работает, автор лишь похвалить.
Последняя редакция: Pizlik. Время: 30 авг. 2015 г., 11:41:36
Ребят кто нибудь доводил этот билд до конца как он ?
ссылки на древо умений не работают, может кто нибудь кинуть копии на других ресурсах?
Постоянно выдаёт ошибку, не зависимо от изменений системного времени LUL
С тем же самым. Перекиньте дерево умений на новый сайт. Не совсем ясно куда двигать дальше, после Смертельного договора.
"
kazueshi94 написал:
ссылки на древо умений не работают, может кто нибудь кинуть копии на других ресурсах?
Постоянно выдаёт ошибку, не зависимо от изменений системного времени LUL


"
Poltoraki написал:
С тем же самым. Перекиньте дерево умений на новый сайт. Не совсем ясно куда двигать дальше, после Смертельного договора.


Автор билда забанен. Билд датирован лигой 2.0, а годом 2015. Забудь про него =)
Гайд по оформлению билдов - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30618
Билд на гладиатора [3.4] - https://ru.pathofexile.com/forum/view-thread/30617
Последняя редакция: Jerry_Canterll. Время: 27 марта 2018 г., 15:52:11

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация