1.3 NeverSink's ♣ INDEPTH Tornado Guide. Перевод "Просто Забей" ВНИМАНИЕ! БИЛД УСТАРЕЛ!

норм копирнул) даже с картиночками) новичкам полезно буедт. билд сейчас самый лёгкий и простой в освоении и для начала игры
что такое пронзатель ? если вставить в надрез ловушку он не стреляет, как это юзать ?
здраствуйте, почему уворот от чар в самом конце (90 очков) я думал что это оч сильный талант
Может вопрос глупый, не знаю), влияет ли очередность вставленых камней на дпс от скила к которому привязываются вспомогательные камни?

Не) Плевать на порядок)
да то же не понял прикола с миной. Как бы кайтить нужно лучнику. А мина в притык кидаеться. да и при взрыве куда-то в бок летит.
Господа, поясните плз, я не заметил в билде ни Магии Крови, не Мана Лич, как обстоят дела с маной? или ее тупо фласками отхиливать!?? а если взят ьв разработку то что у него там еще и ауры завязаны как он вообще стреляет?
Последняя редакция: Yaxamavashi. Время: 23 мая 2015 г., 3:49:55
"
Yaxamavashi написал:
Господа, поясните плз, я не заметил в билде ни Магии Крови, не Мана Лич, как обстоят дела с маной? или ее тупо фласками отхиливать!?? а если взят ьв разработку то что у него там еще и ауры завязаны как он вообще стреляет?


40+ лвл мп хватает пока с 2 аурами бегаю и отлично всё крошит. (в дереве есть лич маны и жизни)
"
dtnfkm66 написал:
"
Yaxamavashi написал:
Господа, поясните плз, я не заметил в билде ни Магии Крови, не Мана Лич, как обстоят дела с маной? или ее тупо фласками отхиливать!?? а если взят ьв разработку то что у него там еще и ауры завязаны как он вообще стреляет?


40+ лвл мп хватает пока с 2 аурами бегаю и отлично всё крошит. (в дереве есть лич маны и жизни)





А в дереве где? на каком лвле* примерно скажи чтоб я глянул!!
здраствуйте, планируете ли вы продолжать перевод?)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация