1.3 NeverSink's ♣ INDEPTH Tornado Guide. Перевод "Просто Забей" ВНИМАНИЕ! БИЛД УСТАРЕЛ!

"
laisserg1986 написал:
Люди добрые подскажите пожалуйста. Я так понимаю для крафта лука мне нужен белый лук предвестника 73 лвла с 48-50% повышение шанса критического удара? Или уровень лука не обязательно должен быть 73 и может быть 73+? В чем я прав, в чем ошибаюсь?))
Спасибо

По-порядку. Да, для крафта лука вам потребуется белая основа с максимально возможным критом (мах 50%). Конечно ее можно роллить с помощью сфер, но делать это с белым луком нет смысла, так что берем сразу по-максимуму.
Теперь нужно получить максимальный прирост крита. В этом поможет суффикс "of Destruction" (.. Разрушения). Минимально необходимый iLvl предмета для его получения 73. Осталось только поймать его. ...в комплекте с модом на +% физ урон.
"
dtnfkm66 написал:
кто в курсе как пару ремесленных свойств пилить?

"
piratfish написал:
"
VanTiMaro написал:
Видел луки с % выше 169 к физ урону. Судя по приведенной таблице такого процента просто нет.
Так же в видео с евро есть луки и 200%+ к физ урону.
Откуда такой процент то?

У мастера 8 лвл можно добавить свойство "несколько дополнений". Базово можно только 1 свойство верстаком добавить, а с ним 1 и более. К примеру есть лук 160%, добавил ты к нему крит шанс (к примеру) добавил свойство "может имуть несколько дополнений" можно еще добавить 80% физухи верстаком

"
dtnfkm66 написал:

и стоит ли менять

на что-то чуток лучше. Ну база на шанс крита а по дпс лучше на 5 урона.

а что мы собственно имеем?
+98% физ урона - откровенно посредственный мод (iLvl 35+), нужно 130%+ (iLvl 60+), 150%+ для задротов.
ну это-то еще ладно, смотрим дальше.
+28-49 физ. урона. ок, почти топовый мод, лучше только 38-68, но просто дамаг нам и не нужен особо, с другой стороны только он и вытягивает дпс этого лука.
+4хп за удар - мусор.
+19% крит - практически минимальный мод на крит (12/19/24/29/34/38).
родного +крита (мах 50%) нет, это вообще боль.
рарник с 4 модами из 6, из них 1 мусорный, второй (крит) слабый ~ обычный синий лук. о чем тут можно говорить? носим пока не найдем лучше. его спасает только 5L.
Последняя редакция: Ku3mi411. Время: 29 мая 2015 г., 4:10:20
Т.е. насколько я понимаю, чтобы поймать тот же Tyrannical лук не обязательно должен быть 73 лвла, а может и быть 73+ лвла?
"
laisserg1986 написал:
Т.е. насколько я понимаю, чтобы поймать тот же Tyrannical лук не обязательно должен быть 73 лвла, а может и быть 73+ лвла?

если бы это было не так, то предметы 73+ вообще не могли бы иметь никаких модов. бред, не правда ли?
Скрытый текст
чтобы поймать тот же Tyrannical лук обязательно должен быть >= 73 лвла
Последняя редакция: Ku3mi411. Время: 29 мая 2015 г., 4:16:39
Скрытый текст
"
Ku3mi41 написал:
"
dtnfkm66 написал:
кто в курсе как пару ремесленных свойств пилить?

"
piratfish написал:
"
VanTiMaro написал:
Видел луки с % выше 169 к физ урону. Судя по приведенной таблице такого процента просто нет.
Так же в видео с евро есть луки и 200%+ к физ урону.
Откуда такой процент то?

У мастера 8 лвл можно добавить свойство "несколько дополнений". Базово можно только 1 свойство верстаком добавить, а с ним 1 и более. К примеру есть лук 160%, добавил ты к нему крит шанс (к примеру) добавил свойство "может имуть несколько дополнений" можно еще добавить 80% физухи верстаком

"
dtnfkm66 написал:

и стоит ли менять

на что-то чуток лучше. Ну база на шанс крита а по дпс лучше на 5 урона.

а что мы собственно имеем?
+98% физ урона - откровенно посредственный мод (iLvl 35+), нужно 130%+ (iLvl 60+), 150%+ для задротов.
ну это-то еще ладно, смотрим дальше.
+28-49 физ. урона. ок, почти топовый мод, лучше только 38-68, но просто дамаг нам и не нужен особо, с другой стороны только он и вытягивает дпс этого лука.
+4хп за удар - мусор.
+19% крит - практически минимальный мод на крит (12/19/24/29/34/38).
родного +крита (мах 50%) нет, это вообще боль.
рарник с 4 модами из 6, из них 1 мусорный, второй (крит) слабый ~ обычный синий лук. о чем тут можно говорить? носим пока не найдем лучше. его спасает только 5L.


Спасибо за прояснение.
не шарю как к дпсу в 10к дойти
Всен привет , ребятки!! Я гоняю с вихрем стрел по этому гайду, нашел я лук Чин Сол, Лук Маракета - так вот мне говорят что вихрь под этот лук не носят!!! Огромная просьба мастера - гуру по лукарям напишите мне билд плз на лукаря с чин солом))) За ранее благодарен)
"
Yaxamavashi написал:
Всен привет , ребятки!! Я гоняю с вихрем стрел по этому гайду, нашел я лук Чин Сол, Лук Маракета - так вот мне говорят что вихрь под этот лук не носят!!! Огромная просьба мастера - гуру по лукарям напишите мне билд плз на лукаря с чин солом))) За ранее благодарен)


хз легче найти лук простой который будет чуток лучьше чин.


ПРОШУ УМОЛЯЮ ПЕРЕВОД ГАЙС С МЕНЯ ЭКЗ!!!
"
ipuck69 написал:


ПРОШУ УМОЛЯЮ ПЕРЕВОД ГАЙС С МЕНЯ ЭКЗ!!!



Юзай только с 8+ к ДПС. И с изучиными в дереве "пронзающими стрелами".
Не бойся если дпс упадёт оно того стоит. И эти стрелы подходят не ко всем билдам лучников. (что бы их юзать желательно иметь примерно 50% шанс крита и юзать торнадо хотя не обязательно)

всё что смог понять)

Пожаловаться на запись форума

Пожаловаться на учетную запись:

Тип жалобы

Дополнительная информация